Очень хороший врач, осмотрела, постучала везде, иголочками потыкала, суставы пощюпала, болит не болит, прописала, что надо, приятная женщина, легко общаться и донести проблему, рекомендую!
Городская больница №3
Калининград, Ушакова ул, 9Городская больница №3, Калининград: 16 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ КО Городская больница №3, руководитель Кабисов Руслан Темболович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001693.
Врачи «Городская больница №3»
Смотреть 77 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №3 работает в Калининграде, в команде 77 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Ушакова ул, 9, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Драматический театр», 3 минуты пешком.
В Центральном районе работает 6 больниц, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - неврология, терапия, эндокринология.
Профильные направления приёма: 30 терапевтов, 9 неврологов, 5 хирургов.
Всего 16 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 84%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Каменецкая О. В. (невролог) - на счету 4 положительных упоминания за 2020 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2018 года): «Пролечил мне суставы, вот уже несколько лет как про них забыла».
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Калининграде.
- Официальное название
- ГБУЗ КО Городская больница №3
- Руководитель
- Кабисов Руслан Темболович
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-001693
Отделения и филиалы
3 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовВсё по делу, пришёл спросил, ответ и рекомендацию получил! Хороший хирург, рекомендую! Единственный минус, нужно за ним гоняться, то туда, то сюда, а так рекомендую!
КАК попасть на приём к Дарье Владимировне или на онлайн консультацию? Слышала хорошие отзывы о докторе, но никак не могу найти контакт для записи.
Хочу поблагодарить врача Оксану Юрьевну Горковцеву как человека хорошо знающего своё дело за её профессионализм, уверенность, внимательность, отзывчивость, доброту! Спасибо!
Внимательный, опытный специалист. В отделении отзывчивый приветливый персонал. Доктор, на основании проведенной диагностики, подобрала правильное лечение и диету. Спасибо огромное вам...
Спасибо Сергею Геннадьевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Несколько раз мой отец лечился в стационаре под наблюдением Сергея Геннадьевича, результаты отличные. Благодарим от всего сердца.
Врач Сукманов Ю. П очень внимательный и профессионал. Но больница оставляет желать лучшего. Еда отвратительная. (6 дней подряд на обед давали перловку-9стол). Туалетов не хватает. А те, что есть в ужасном состоянии.
Очень внимательная, Оксана Владимировна, просто супер! ЛЕЖАЛА С ПНЕВМОНИЕЙ, адекватное лечение, внимательно изучает. В наше не простое время она не просто невролог, уже и пульманолог.
Прекрасный доктор, отзывчивый человек! Лечение грамотное и своевременное. Испытываем гордость за нашу медицину в наше непростое время в лучших традициях российской и советской медицины! Гордость и уважение к врачам для которых клятва Гипократа не пустое слово!
Очень внимательный врач. Тщательно ведёт сбор жалоб. Обследование. Обьясняет спокойно и в полном объёме лечение. Последующие осмотры без записи удобное для меня время. Не ждала в коридоре в тяжёлое кризисное время. И сразу попала на прием