Очень хороший врач, осмотрела, постучала везде, иголочками потыкала, суставы пощюпала, болит не болит, прописала, что надо, приятная женщина, легко общаться и донести проблему, рекомендую!
Отзывы о «Городская больница №3»
Отзывы пациентов о «Городская больница №3» в Калининграде (Ушакова ул, 9). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсё по делу, пришёл спросил, ответ и рекомендацию получил! Хороший хирург, рекомендую! Единственный минус, нужно за ним гоняться, то туда, то сюда, а так рекомендую!
КАК попасть на приём к Дарье Владимировне или на онлайн консультацию? Слышала хорошие отзывы о докторе, но никак не могу найти контакт для записи.
Хочу поблагодарить врача Оксану Юрьевну Горковцеву как человека хорошо знающего своё дело за её профессионализм, уверенность, внимательность, отзывчивость, доброту! Спасибо!
Внимательный, опытный специалист. В отделении отзывчивый приветливый персонал. Доктор, на основании проведенной диагностики, подобрала правильное лечение и диету. Спасибо огромное вам...
Спасибо Сергею Геннадьевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Несколько раз мой отец лечился в стационаре под наблюдением Сергея Геннадьевича, результаты отличные. Благодарим от всего сердца.
Врач Сукманов Ю. П очень внимательный и профессионал. Но больница оставляет желать лучшего. Еда отвратительная. (6 дней подряд на обед давали перловку-9стол). Туалетов не хватает. А те, что есть в ужасном состоянии.
Очень внимательная, Оксана Владимировна, просто супер! ЛЕЖАЛА С ПНЕВМОНИЕЙ, адекватное лечение, внимательно изучает. В наше не простое время она не просто невролог, уже и пульманолог.
Прекрасный доктор, отзывчивый человек! Лечение грамотное и своевременное. Испытываем гордость за нашу медицину в наше непростое время в лучших традициях российской и советской медицины! Гордость и уважение к врачам для которых клятва Гипократа не пустое слово!
Очень внимательный врач. Тщательно ведёт сбор жалоб. Обследование. Обьясняет спокойно и в полном объёме лечение. Последующие осмотры без записи удобное для меня время. Не ждала в коридоре в тяжёлое кризисное время. И сразу попала на прием
Анна Адольфовна - замечательный доктор. Обращаемся к ней уже много лет. ВСЕГДА получаем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь. Всегда внимательна, добра, участлива, всё объяснит и "по полочкам разложит". А память просто феноменальная. Действительно лечит пациента, а не болезнь.
Удивительный доктор! Очень грамотная, внимательная, вдумчивая, порядочная. Из тех врачей, которые в профессии по призванию. Считаю огромным ведением, что мой участковый терапевт именно Татьяна Васильевна.
В начале 2019 года я была госпитализирована с давлением в горбольнице 3, сделали правильное назначение, пролечили. Оксана Владимировна профессионал в своём деле, пусть больше будет таких докторов.
Отличный доктор! Молодая и очень перспективная. Только приятные впечатления и эмоции. Спокойная и твердая 1 Побольше бы таких врачей в Калининграде!!!
очень внимательный и грамотный доктор. Несколько лет назад лежала в отделении моя родственница, доктор подошла с вниманием, не отфутболила и помогла разобраться со спиной. Сейчас по прошествии нескольких лет новая проблема..... Будем опять обращаться на консультацию.
Доктор хороший. Пролечил мне суставы, вот уже несколько лет как про них забыла. Единственный минус: запускает сразу по несколько больных, чтобы ускорить процесс. Моя дочь, например, стесняется, поэтому идти к нему не хочет, несмотря на его отличные профессиональные качества.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.