Всё отлично, качественно и быстро. Теперь буду чаще улыбаться. Попал на приём в день обращения через электронную запись. Спасибо очень огромное.
174 отзыва о стоматологии в Калининграде
Найдено 174 отзыва о стоматологии в Калининграде: 133 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Калининграде
Врач с большим опытом и прекрасным отношением к пациенту! Хочется пожелать крепкого здоровья и успехов в этом не лёгком труде!
Удаляла коренной зуб у врача Соболева А. Б. Очень внимательный, удалил быстро и безболезненно. Советую всем обращаться в клинику на Багратиона к этому врачу. Спасибо доктор!
Очень понравилось посещение врача. Отношение к пациенту вежливое и обходительное. Сделали все быстро, без боли, профессионально и качественно. Наталья Александровна, огромное спасибо за Вашу работу.
Прекрасный врач. Всегда ответит на любые вопросы, свою работу выполняет прекрасно. За чисткой всегда обращаемся только к Татьяне Ивановне. Спасибо!
Прекрасный врач. Всегда ответит на любые вопросы, свою работу выполняет прекрасно. За чисткой всегда обращаемся только к Татьяне Ивановне. Спасибо!
Прекрасный врач. Всегда ответит на любые вопросы, свою работу выполняет прекрасно. За чисткой всегда обращаемся только к Татьяне Ивановне. Спасибо!
Удалял сегодня зуб у Белова Антона Владиславовича, даже не понял, всё сделано безболезненно и быстро, профессионал, если боитесь удалять рекомендую.
Отличный врач Находит подход к детям, качественно делает свою работу, вежливая. До этого были в этой клинике у трёх врачей, ни с одним не получилось.
Отличный врач! Чуткий, внимательный, всё по-доброму! Наблюдаемся много лет сами и, теперь уже, дети! Рекомендую однозначно! Стоматолог должен быть один.
Первоклассный специалист. Сохранила мне зуб, который хотела удалить. Мне 59 лет. И хотелось бы сохранить свои зубы. Я начала лечение и буду продолжать его именно у этого врача, так как я ей доверяю... Доброжелательная.
Очень приятный мужчина, сделал осмотр, узнал самочувствие, вылечил зуб без укола, за 5 минут, минимальные болезненные ощущения, самое быстрое и безболезненное лечение за мой опыт, крайне рекомендую, и справку о санации полости рта сразу выдали. Лечился по омс (бесплатно)
Обращаемся к Светлане Александровна ни в первый раз! Прекрасный доктор, имеющий подход к пациенту. У неё приятно лечить зубы!!! В кабинете всегда позитивная атмосфера!!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!
Всем советую обращаться для лечения проблем со здоровьем к грамотному опытному специалисту к тому же и психологу Музаффарову Равшану Сахибовичу
Выражаю огромную благодарность прекрасным докторам Барабину Юрию Александровичу и Свиридову Кириллу Петровичу за профессионализм и внимание к пациентам, а также администраторам Оксане Эмер и Валерии Шестёнок- за отзывчивость. Поздравляю коллектив клиники с наступающим Новым годом! Здоровья и дальнейших успехов! Спасибо вам!
Лилия Владимировна высококвалифицированный специалист! Прием всегда проходит четко, быстро, все действия разъясняются. Я всегда знаю, что услуга мне будет оказана качественно!
Отличный доктор. Регулярно лечусь у неё. Отличное отношение к пациенту. Внятное объяснение проблем и плана лечения. Для меня это важно. Андрей Козловский
Лилия Владимировна профессионал, очень понятно всё объясняет, проводит качественное лечение. Я обратилась к ней с пульпитом. Заменили 3 старые пломбы. В руках такого доктора, чувствуешь себя увереннее. Спасибо за вашу работу.
Впервые пришла к Лилии Владимировне с острой болью. И теперь уже 6 лет лечусь у неё. Лилия Владимировна высокопрофессиональный и компетентный врач, приятный и располагающий к себе человек. В клинике приятная атмосфера спокойствия. Очень чисто и уютно. Всегда тактичные и приветливые администраторы и весь персонал.
Воецкая Л. В. отличный проверенный временем доктор. Да не самый дешевый. Но если вам, как мне важно качество и отношение. То этот доктор Ваш.
Спасибо большое за Ваш отзыв.