Благодарю Трофимову Динару за ее профессиональные навыки и умения, за качественно проведенную операцию и доброжелательные отношения к больным. С праздником и успехов в работе.
1072 отзыва о клиниках и врачах Калининграда
Найдено 1072 отзыва о клиниках и 960 отзывов о врачах в Калининграде. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 26 отзывов пациентов за 2026 год.
Хочу сказать большое спасибо Ирине азатовне за её доброту, за её общение иподдержку во время операции.13мая 26гу меня была операция по замени коленного сустава. моим реаниматологом была Ирина азатовна! с ней нечего не боялась! в23году она тоже была моим рениаматологом! была замена первого коленного сустава. доктор грамотная. заботливая! хочу поздравить с наступающим профессиональным праздником! пожелать счастья. мира! добра!
У внука была проблема с произношением буквы р, обратились к Александре! Хочется отметить квалифицированный подход и внимательное отношение к ребёнку. После серии занятий постепенно речь начала выправляться и как результат буква р появилась в речи ребёнка. Выражаем большую благодарность за помощь.!!! Однозначно рекомендую!
Благодарю за отклик и высокую оценку моей работы! Очень приятно. Здоровья и успеха вашему внуку!
Все закончилось на отлично, благодаря опыту, внимательности и конечно: профессионального подхода и опыта. Здоровья доктору на многие годы. Хирургическая операция.
Татьяна Игоревна сделала мне амбулаторную операцию, и на приемах и на операцию врач проявила заботу, внимание, понимание, деликатность. Спасибо доктору за золотые руки и доброе сердце
Посещали логопеда дефектолога Банникову А. Г. с сыном. Остались очень доволны проведенными занятиями и логомассажем. Врач Банникова А. Г. всегда приветливая, находит индивидуальный подход к ребёнку, старается всегда сделать занятие продуктивным! можем только посоветовать!
Раиса большое спасибо за отзыв! Меня очень радует, если моя работа приносит положительные результаты и маленькие пациенты начинают лучше говорить.
лучший врач с которым мне приходилось сталкиваться, врач от Бога, вела моё лечение 4 месяца ещё в городе Астана Республика Казахстан, и потом после выписки до самого снятия с учета, мы и до сих пор поддерживаем общение, не смотря на то что раскидало нас по разным городам России
Очень хороший врач, осмотрела, постучала везде, иголочками потыкала, суставы пощюпала, болит не болит, прописала, что надо, приятная женщина, легко общаться и донести проблему, рекомендую!
Всё по делу, пришёл спросил, ответ и рекомендацию получил! Хороший хирург, рекомендую! Единственный минус, нужно за ним гоняться, то туда, то сюда, а так рекомендую!
Всё отлично, качественно и быстро. Теперь буду чаще улыбаться. Попал на приём в день обращения через электронную запись. Спасибо очень огромное.
Огромная благодарность Инессе Ивановне за чуткое внимание, золотые руки, операция прошла успешно, желаю Вам творческих успехов в благородном деле. Гребнева Н. М.
Хочу выразить огромную благодарность врачу -нейрохирургу неврологического отделения Чиркину Александру Владировичу за его профессионализм чуткое и внимательное отношение к людям. Знаю его давно как грамотного специалиста высокого уровня. Обращалась неоднократно и всегда получала хорошие результаты после его назначений. Мне бы очень хотелось, чтобы такие специалисты были везде и приносили радость и пользу пациентам. А руководству хотелось бы пожелать, чтобы таких специалистов ценили и поощряли материально.
Просто, знает своё дело. Грамотный подход. Операция прошла успешно, жалоб нет. Пишу 14.04.2026. Так что, если лечить верхнии конечности то к нему.
Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам
Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам
Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам
Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам
Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам
Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам
Врач отличный!!!! Отнесся с пониманием, несмотря на то что я мнительный человек. Все рассказал и успокоил. Посоветую этого врача своим знакомым.