Избранное

1072 отзыва о клиниках и врачах Калининграда

Найдено 1072 отзыва о клиниках и 960 отзывов о врачах в Калининграде. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 26 отзывов пациентов за 2026 год.

4,6
19 июня 2026 в 12:12
АТ

Благодарю Трофимову Динару за ее профессиональные навыки и умения, за качественно проведенную операцию и доброжелательные отношения к больным. С праздником и успехов в работе.

5,0
15 июня 2026 в 14:30

Хочу сказать большое спасибо Ирине азатовне за её доброту, за её общение иподдержку во время операции.13мая 26гу меня была операция по замени коленного сустава. моим реаниматологом была Ирина азатовна! с ней нечего не боялась! в23году она тоже была моим рениаматологом! была замена первого коленного сустава. доктор грамотная. заботливая! хочу поздравить с наступающим профессиональным праздником! пожелать счастья. мира! добра!

Без оценки
8 июня 2026 в 20:18

У внука была проблема с произношением буквы р, обратились к Александре! Хочется отметить квалифицированный подход и внимательное отношение к ребёнку. После серии занятий постепенно речь начала выправляться и как результат буква р появилась в речи ребёнка. Выражаем большую благодарность за помощь.!!! Однозначно рекомендую!

Банникова Александра Григорьевна

Благодарю за отклик и высокую оценку моей работы! Очень приятно. Здоровья и успеха вашему внуку!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 13:02

Все закончилось на отлично, благодаря опыту, внимательности и конечно: профессионального подхода и опыта. Здоровья доктору на многие годы. Хирургическая операция.

5,0
Дата визита 19 марта 2026
18 мая 2026 в 14:24

Татьяна Игоревна сделала мне амбулаторную операцию, и на приемах и на операцию врач проявила заботу, внимание, понимание, деликатность. Спасибо доктору за золотые руки и доброе сердце

Без оценки
15 мая 2026 в 12:32

Посещали логопеда дефектолога Банникову А. Г. с сыном. Остались очень доволны проведенными занятиями и логомассажем. Врач Банникова А. Г. всегда приветливая, находит индивидуальный подход к ребёнку, старается всегда сделать занятие продуктивным! можем только посоветовать!

Банникова Александра Григорьевна

Раиса большое спасибо за отзыв! Меня очень радует, если моя работа приносит положительные результаты и маленькие пациенты начинают лучше говорить.

5,0
Дата визита 1 октября 2006
14 мая 2026 в 05:38

лучший врач с которым мне приходилось сталкиваться, врач от Бога, вела моё лечение 4 месяца ещё в городе Астана Республика Казахстан, и потом после выписки до самого снятия с учета, мы и до сих пор поддерживаем общение, не смотря на то что раскидало нас по разным городам России

5,0
24 апреля 2026 в 12:27

Очень хороший врач, осмотрела, постучала везде, иголочками потыкала, суставы пощюпала, болит не болит, прописала, что надо, приятная женщина, легко общаться и донести проблему, рекомендую!

5,0
24 апреля 2026 в 12:22

Всё по делу, пришёл спросил, ответ и рекомендацию получил! Хороший хирург, рекомендую! Единственный минус, нужно за ним гоняться, то туда, то сюда, а так рекомендую!

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 14:02

Всё отлично, качественно и быстро. Теперь буду чаще улыбаться. Попал на приём в день обращения через электронную запись. Спасибо очень огромное.

5,0
Дата визита 8 апреля 2026
16 апреля 2026 в 17:58

Огромная благодарность Инессе Ивановне за чуткое внимание, золотые руки, операция прошла успешно, желаю Вам творческих успехов в благородном деле. Гребнева Н. М.

4,4
15 апреля 2026 в 17:59

Хочу выразить огромную благодарность врачу -нейрохирургу неврологического отделения Чиркину Александру Владировичу за его профессионализм чуткое и внимательное отношение к людям. Знаю его давно как грамотного специалиста высокого уровня. Обращалась неоднократно и всегда получала хорошие результаты после его назначений. Мне бы очень хотелось, чтобы такие специалисты были везде и приносили радость и пользу пациентам. А руководству хотелось бы пожелать, чтобы таких специалистов ценили и поощряли материально.

4,2
Дата визита 26 марта 2026
14 апреля 2026 в 20:44

Просто, знает своё дело. Грамотный подход. Операция прошла успешно, жалоб нет. Пишу 14.04.2026. Так что, если лечить верхнии конечности то к нему.

Без оценки
13 апреля 2026 в 21:35
А
Аноним оставил отзыв при посещении Нейрохирургическое отделение №2 ОКБ

Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам

Без оценки
13 апреля 2026 в 21:34
А
Аноним оставил отзыв при посещении Нейрохирургическое отделение №2 ОКБ

Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам

Без оценки
13 апреля 2026 в 21:34
А
Аноним оставил отзыв при посещении Нейрохирургическое отделение №2 ОКБ

Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам

Без оценки
13 апреля 2026 в 21:34
А
Аноним оставил отзыв при посещении Нейрохирургическое отделение №2 ОКБ

Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам

Без оценки
13 апреля 2026 в 21:24
А
Аноним оставил отзыв при посещении Нейрохирургическое отделение №2 ОКБ

Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам

Без оценки
13 апреля 2026 в 21:24
А
Аноним оставил отзыв при посещении Нейрохирургическое отделение №2 ОКБ

Вы Люди, которые Люди. Вы лечите даже улыбкой усталой, бесценный, профессиональный и замечательный человек. Спасибо за качественную операцию. Здоровья Вам

5,0
Дата визита 4 апреля 2026
5 апреля 2026 в 20:07
РА

Врач отличный!!!! Отнесся с пониманием, несмотря на то что я мнительный человек. Все рассказал и успокоил. Посоветую этого врача своим знакомым.