В. М Наумшин без лишней волокиты, поставил диагноз. Указал правильное направление в лечении, дал ценные указания, как уберечься от выявленного заболевания и в чём себя ограничивать, чтобы не спровацировать обострение болезни. Врач от Бога. Рекомендую пройти курс лечения у него.
10 отзывов о приеме уролога в Калининграде
Найдено 10 отзывов о приеме уролога в Калининграде: 10 персональных отзывов о врачах.
В Калининграде
Сергей Владимирович замечательный внимательный доктор, если есть проблемы, сразу к нему. Все объяснит, расскажет, поможет. Ничего лишнего, все по делу. Супругу помог избавиться от камней в почках. Спасибо, доктор.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь.
По совету друга обратился к Владимиру Анатольевичу со старой проблемой, которую долго не мог решить с другими врачами - был приятно удивлён подходом и тактикой лечения, после минимального обследования назначено лечение, которое практически решило все мои проблемы. Теперь моя жена довольна!!! И не только она!!!
По совету друга обратился к Владимиру Анатольевичу со старой проблемой, которую долго не мог решить с другими врачами - был приятно удивлён подходом и тактикой лечения, после минимального обследования назначено лечение, которое практически решило все мои проблемы. Теперь моя жена довольна!!! И не только она!!!
Александр Алексеевич спас единственную почку моего мужа стентированием в 2018 году. Никогда не отказывает в консультации. Внимателен и компетентен. Спасибо ему огромное
Долго искал место, где теперь работает Сергей Владимирович после ухлда из Областной больницы. Это очень хорошо, что теперь к нему можно обращаться в городе. Как всегда мою проблему решил! ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!
Видно, что хороший, профессиональный доктор. Видно, что опытный и со стажем, знает свое дело. До этого я посещал много специалистов, но ни один не решил мою проблему. Доктор пообещал, что решит мою проблему и это дает надежду. Буду продолжать у него лечение. На данном этапе уже становится лучше - надежда есть.
Доверяю Зорину Владимиру Анатольевичу больше, чем самому себе. Грамотный и очень опытный врач! Несмотря на большое количество однотипных проблем, к каждому индивидуальный подход. Первое мое посещение было в сентябре 2018, с тех пор только к нему и обращаюсь. Общение на приеме, можно сказать, дружеское и комфортное, но при этом разговоры на серьезные темы касательно здоровья, и всегда чувствуется, что это настоящий доктор, а не просто человек, дающий советы. Ставлю по всем пунктам 5 звезд вам, спасибо
Очень хороший уролог.... отношение к пациентам отличное... информация для пациентов доступная и понятная.. опытный доктор. Назначенное лечение мне помогло.... К тому же очень внимательная и доброжелательная.. СОВЕТУЮ!!!!.
Доктор принял, внимательно выслушал жалобы, провёл осмотр, изучил предоставленные документы, и, назначив курс лечения, дал рекомендации. После окончания курса лечения рекомендовал сдать анализ и придти на приём с результатом.
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.