Очень благодарен Николаю Виктороврчуу за ювелирную операцию по удалению грыжи между шейными позвонками со стороны горла. Ни один нерв не был повреждён.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое уважение Николаю Викторовичу за его доброту и отзывчивость. Каждого больного старается спасти. Здоровья Вам и долгих лет жизни! Огромное Вам спасибо!
Как нейрохирург этот Человек профессионал своего дела. Если бы все доктора были такими как Николай Викторович, то люди болели бы в разы меньше. Хочу пожелать ему крепкого здоровья, что бы Он как можно дольше помогал людям!
В течении длительного времени меня беспокоили боли в поясничном отделе позвоночника. Состояние ухудшилось в течении последних пяти месяцев. Консервативное лечение у невролога, в том числе и стационарное облегчения не приносило. После МРТ направили на консультацию к нейрохирургу. На приёме был врач Ларютин Николай Викторович. Большое спасибо за консультацию и внимательное отношение к моей проблеме. Я впервые поняла, что не останусь одна со своими проблемами. оказывается они решаются. Жду операции. Очень хочу избавиться от этих болей.
Николай Викторович правда врач от бога, только ему доверяют самые тяжелые операции, по больше бы таких опытных, ч чуством юмора и постоянной улыбкой, подбадривающей нас больных, когда он ежедневно заходил к палату, и мы сразу оживали! Здоровья ему крепкого, семейного благополучия, спасибо ему за все, за его золотые руки и доброе сердце!!
Николай Викторович я вам очень благодарна что вы меня в 2012 году поставили на ноги до сих пор живу и кроме головных болей нечего не беспокоит а так все очень хорошо спасибо вам огромное за ваши золотые руки
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.