Избранное
Ларютин Николай Викторович

Отзывы о враче Ларютин Николай Викторович

Невролог, хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
23 августа 2025 в 07:12

Очень благодарен Николаю Виктороврчуу за ювелирную операцию по удалению грыжи между шейными позвонками со стороны горла. Ни один нерв не был повреждён.

5,0
Дата визита 2 сентября 2024
2 сентября 2024 в 18:13

Большое уважение Николаю Викторовичу за его доброту и отзывчивость. Каждого больного старается спасти. Здоровья Вам и долгих лет жизни! Огромное Вам спасибо!

5,0
Дата визита 25 мая 2021
30 мая 2021 в 07:38

Как нейрохирург этот Человек профессионал своего дела. Если бы все доктора были такими как Николай Викторович, то люди болели бы в разы меньше. Хочу пожелать ему крепкого здоровья, что бы Он как можно дольше помогал людям!

5,0
Дата визита 27 сентября 2019
16 октября 2019 в 13:01

В течении длительного времени меня беспокоили боли в поясничном отделе позвоночника. Состояние ухудшилось в течении последних пяти месяцев. Консервативное лечение у невролога, в том числе и стационарное облегчения не приносило. После МРТ направили на консультацию к нейрохирургу. На приёме был врач Ларютин Николай Викторович. Большое спасибо за консультацию и внимательное отношение к моей проблеме. Я впервые поняла, что не останусь одна со своими проблемами. оказывается они решаются. Жду операции. Очень хочу избавиться от этих болей.

П
3 июля 2022

Николай Викторович правда врач от бога, только ему доверяют самые тяжелые операции, по больше бы таких опытных, ч чуством юмора и постоянной улыбкой, подбадривающей нас больных, когда он ежедневно заходил к палату, и мы сразу оживали! Здоровья ему крепкого, семейного благополучия, спасибо ему за все, за его золотые руки и доброе сердце!!

5,0
3 января 2019 в 19:52
Молот Илья
Молот Илья оставил отзыв

Николай Викторович я вам очень благодарна что вы меня в 2012 году поставили на ноги до сих пор живу и кроме головных болей нечего не беспокоит а так все очень хорошо спасибо вам огромное за ваши золотые руки

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.