Избранное

57 отзывов о неврологии в Калининграде

Найдено 57 отзывов о неврологии в Калининграде: 56 персональных отзывов о врачах.

В Калининграде

5,0
Дата визита 4 июня 2025
4 июня 2025 в 23:02

Огромное спасибо! Просто замечательный специалист и человек. После обследования и лечения очень помог. По результатам обследования выявил кардиологические проблемы Ещё раз благодарю.

5,0
Дата визита 16 декабря 2024
17 декабря 2024 в 08:50

Ирина Анатольевна профессионал своего дела. Видно, что человек любит свою работу. Были у многих известных детских неврологов и наконец попали к Ирине Анатольевне. Первый раз увидела, что мой ребенок не плакал на приеме.. Поставила четкий диагноз, дала рекомендации по лечению... Теперь только к Ирине Анатольевне... Врач от Бога...

5,0
Дата визита 2 сентября 2024
2 сентября 2024 в 18:13
+7 (909) ***-**-23
+7 (909) ***-**-23 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Ларютин Н. В. при посещении Нейрохирургическое отделение ОКБ

Большое уважение Николаю Викторовичу за его доброту и отзывчивость. Каждого больного старается спасти. Здоровья Вам и долгих лет жизни! Огромное Вам спасибо!

Без оценки Дата визита 6 августа 2024
12 августа 2024 в 18:38
А
Аноним оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Сергийчук С. Н. при посещении Хелз Лайф

Обратилась с болью в спине. Врач очень хорошая, приветливая, доброжелательная. Назначили курс уколов.. После первой инъекции стало легче! Прохожу лечение дальше!

Без оценки Дата визита 22 апреля 2024
22 апреля 2024 в 21:32

Превосходный специалист, приятный человек и красивая девушка! Был на приеме, т. к. живу на Суворова и прикреплен к поликлинике. Очень качественное обслуживание и консультация. Спасибо огромное!

4,8
Дата визита 15 февраля 2024
24 февраля 2024 в 13:42
+7 (911) ***-**-81
+7 (911) ***-**-81 оставил отзыв о неврологии при посещении Неврологическое отделение ГКБСМП

Я лечилась в неврологии с 8 февраля 2024 г. Мой лечащий врач Каримов С. Ю. Хороший грамотный врач с добрым сердцем. Мне повезло..

5,0
Дата визита 9 сентября 2021
24 января 2024 в 00:17

Хороший специалист, а так же хорошее отношение к нам, пациентам, а мы же все разные... Желаю и ей здоровья и семейного благополучия.

Без оценки
7 ноября 2023 в 22:36
А

Очень внимательный и грамотный специалист. Делает узи, осмотр, невролог. Посещала с мая по сегодняшний день, с двумя детьми, помогла обоим. спасибо большое, буду советовать знакомым.

5,0
Дата визита 14 июня 2023
26 сентября 2023 в 15:16
АД
Александрович Дмитрий оставил отзыв о неврологии у врача невролога Проневич А. С. при посещении Городская поликлиника №3

Замечательный врач! Отношение, внимательная. Выделила у меня в карточке для терапевта то, что мой терапевт сам не увидел. С пониманием отнеслась к моим проблемам

5,0
Дата визита 26 мая 2023
26 мая 2023 в 20:59

Это прекрасный доктор! Я очень рада, что попала к такому замечательному специалисту! Чуткая, внимательная, от одних слов можно выздороветь!!! Надеюсь быть здоровой!!! Спасибо огромное!!!!

Без оценки
2 марта 2023 в 01:32

Доктор от Бога. Помощь %. Видеть проблему быстро и глубоко. Я обратилась год назад с проблемой потери себя, апатия, принимала антидепрессанты 4 года. Не требуется много посещений, лечение и рекомендации с первой встречи. И главное! Желание помочь себе!

5,0
1 марта 2023 в 10:24
+7 (952) ***-**-81
+7 (952) ***-**-81 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Поляков Н. Н. при посещении Неврологическое отделение ГКБСМП

Врач от Бога! Я очень благодарна, что по скорой помощи мой сын попал именно к вам. 2 года диогностировались и не могли найти причину. Сын получил чёткое обследование и рекомендации. Будем лечиться.

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
8 ноября 2022 в 16:32

Самчук Ирина Николаевна врач от БОГА! Наша семья посещает Ирину Николаевну с 2016 года. Она спасла жизнь моего сына и меня. Здоровья и долгих лет жизни Вам Ирина Николаевна!

Без оценки Дата визита 26 октября 2022
26 октября 2022 в 22:11
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Головач Л. Д. при посещении Городская детская поликлиника №2 на Леонова ГДП №2

Грамотный, вежливый, внимательный и понимающий доктор. Беседа, обследование ребенка и полезные врачебные советы. Рекомендую. Обращались в 2019 году, сегодня снова пришли на прием

Без оценки
28 сентября 2022 в 17:33

Отличный специалист. Единственный кто в области смог поставить точный диагноз и своевременно назначить лечение. После лечения еачество жизни намного улучшилось. Всегда на связи

5,0
Дата визита 25 июля 2022
15 августа 2022 в 13:32

Наблдаюсь не первый год и хочется сказать одно побольше бы таких врачей внимательных. Сразу назначит и поможет сделать назначения. Очень хороший врач своего дела.

5,0
Дата визита 9 марта 2022
14 июля 2022 в 18:43

Большой профессионал, внимательная, целеустремленная, ставить перед собой и пациентом цель достичь выздоровления. Огромное ей спасибо и низкий поклон, что вернула мне жизнь. Побольше таких докторов с большой буквы, хочется пожелать ей успехов и удачи по жизни. Елена Андреевна я Вам очень благодарна, за то что Вы мне подарили жизнь.

П
14 июля 2022

Доктор от Бога

5,0
Дата визита 2 июня 2022
2 июля 2022 в 14:47

Галина Генадьевна отзывчивый, добродушный и внимательный врач. Спасибо ей огромное и благодарность за лечение. Балтийск, дай бог ей Здоровье в дальнейшем поднимать людей!!!

4,8
6 июня 2022 в 09:06

У сына имеется два диагноза, который изначально поставила Любовь Дмитриевна. Она же посоветовала пройти дополнительное обследование и выписала направления. На осмотрах всегда вежливая и внимательная. Как врач мне нравится. Благодаря компетентности- одно заболевание уже практически вылечили.

Без оценки Дата визита 7 февраля 2022
12 февраля 2022 в 16:25
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Волосач Е. Ю. при посещении Неврологическое отделение ГКБСМП

Врач от Бога. Екатерина Юрьевна очень внимательный и доброжелательный врач. Выслушает внимательно, очень тактична. После ее назначения стало намного лучше. Теперь буду только к ней обращаться.