Огромное спасибо! Просто замечательный специалист и человек. После обследования и лечения очень помог. По результатам обследования выявил кардиологические проблемы Ещё раз благодарю.
57 отзывов о неврологии в Калининграде
Найдено 57 отзывов о неврологии в Калининграде: 56 персональных отзывов о врачах.
В Калининграде
Ирина Анатольевна профессионал своего дела. Видно, что человек любит свою работу. Были у многих известных детских неврологов и наконец попали к Ирине Анатольевне. Первый раз увидела, что мой ребенок не плакал на приеме.. Поставила четкий диагноз, дала рекомендации по лечению... Теперь только к Ирине Анатольевне... Врач от Бога...
Большое уважение Николаю Викторовичу за его доброту и отзывчивость. Каждого больного старается спасти. Здоровья Вам и долгих лет жизни! Огромное Вам спасибо!
Обратилась с болью в спине. Врач очень хорошая, приветливая, доброжелательная. Назначили курс уколов.. После первой инъекции стало легче! Прохожу лечение дальше!
Превосходный специалист, приятный человек и красивая девушка! Был на приеме, т. к. живу на Суворова и прикреплен к поликлинике. Очень качественное обслуживание и консультация. Спасибо огромное!
Я лечилась в неврологии с 8 февраля 2024 г. Мой лечащий врач Каримов С. Ю. Хороший грамотный врач с добрым сердцем. Мне повезло..
Хороший специалист, а так же хорошее отношение к нам, пациентам, а мы же все разные... Желаю и ей здоровья и семейного благополучия.
Очень внимательный и грамотный специалист. Делает узи, осмотр, невролог. Посещала с мая по сегодняшний день, с двумя детьми, помогла обоим. спасибо большое, буду советовать знакомым.
Замечательный врач! Отношение, внимательная. Выделила у меня в карточке для терапевта то, что мой терапевт сам не увидел. С пониманием отнеслась к моим проблемам
Это прекрасный доктор! Я очень рада, что попала к такому замечательному специалисту! Чуткая, внимательная, от одних слов можно выздороветь!!! Надеюсь быть здоровой!!! Спасибо огромное!!!!
Доктор от Бога. Помощь %. Видеть проблему быстро и глубоко. Я обратилась год назад с проблемой потери себя, апатия, принимала антидепрессанты 4 года. Не требуется много посещений, лечение и рекомендации с первой встречи. И главное! Желание помочь себе!
Врач от Бога! Я очень благодарна, что по скорой помощи мой сын попал именно к вам. 2 года диогностировались и не могли найти причину. Сын получил чёткое обследование и рекомендации. Будем лечиться.
Самчук Ирина Николаевна врач от БОГА! Наша семья посещает Ирину Николаевну с 2016 года. Она спасла жизнь моего сына и меня. Здоровья и долгих лет жизни Вам Ирина Николаевна!
Грамотный, вежливый, внимательный и понимающий доктор. Беседа, обследование ребенка и полезные врачебные советы. Рекомендую. Обращались в 2019 году, сегодня снова пришли на прием
Отличный специалист. Единственный кто в области смог поставить точный диагноз и своевременно назначить лечение. После лечения еачество жизни намного улучшилось. Всегда на связи
Наблдаюсь не первый год и хочется сказать одно побольше бы таких врачей внимательных. Сразу назначит и поможет сделать назначения. Очень хороший врач своего дела.
Большой профессионал, внимательная, целеустремленная, ставить перед собой и пациентом цель достичь выздоровления. Огромное ей спасибо и низкий поклон, что вернула мне жизнь. Побольше таких докторов с большой буквы, хочется пожелать ей успехов и удачи по жизни. Елена Андреевна я Вам очень благодарна, за то что Вы мне подарили жизнь.
Доктор от Бога
Галина Генадьевна отзывчивый, добродушный и внимательный врач. Спасибо ей огромное и благодарность за лечение. Балтийск, дай бог ей Здоровье в дальнейшем поднимать людей!!!
У сына имеется два диагноза, который изначально поставила Любовь Дмитриевна. Она же посоветовала пройти дополнительное обследование и выписала направления. На осмотрах всегда вежливая и внимательная. Как врач мне нравится. Благодаря компетентности- одно заболевание уже практически вылечили.
Врач от Бога. Екатерина Юрьевна очень внимательный и доброжелательный врач. Выслушает внимательно, очень тактична. После ее назначения стало намного лучше. Теперь буду только к ней обращаться.