Любовь Валентиновна замечательный Доктор. Всегда тщательно осматривает детей, спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и внимание к детям и их беспокойным родителям.
Отзывы о «Детская городская больница»
Отзывы пациентов о «Детская городская больница» в Калуге (Салтыкова-Щедрина ул, 11). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый лучший педиатр, внимательная, не назначает лишнего. Прием всегда четко по времени. Очень рада, что она лечит моих детей. Здоровья доктору!
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Марию Сергеевну за её труд. Была на приеме с ребенком 1 года, правильно поставила диагноз, назначенное лечение сразу же дало положительный результат. Здоровый ребенок- счастливые родители ️
Это самая лучшая в мире врач. Всегда говорит все по делу, осматривает каждый миллиметр ребенка, слушает очень внимательно. Назначает лекарства настолько точно, что кажется, что она волшебница. Только правильно зовут ее Надежда Васильевна, а не Анастасия Васильевна.
Великолепный врач, очень компетентно относится к пациентам, добрая, отзывчивая, не только назчила лечение, но и дала полезные советы, видно, что ей не всё рано на чужие проблемы
Хочу сказать огромное СПАСИБО доктору Попковой Татьяне Алексеевне за её профессионализм и доброту. Она быстро установила у сына диагноз, подобрала лечение. К сожалению заболевание лечится долго и многое зависит от самого организма ребёнка. Но я уверенна, что с таким профессионалом, как Татьяна Алексеевна сын по правится и будет здоров. Еще хочу сказать СПАСИБО за поддержку, которую она мне оказала, успокаивает каждый раз когда я начинаю унывать, подбадривает. Таких врачей еще поискать.
Очень нравится как ведёт приём доктор Ирина Сергеевна и его медсестра Юлия Вячеславовна! Всегда с вниманием выслушивают вопросы, дают развернутые ответы, успокоят приперезиваниях, выдадут необходимое направление к врачам узкой специальности. Никогда не было хамства или безучастности на приёме. Дочке почти 2 года. С рождения наблюдаемая у данного доктора.
Самый лучший педиатр, очень граммотная, внимательная, добрая, видно что человек любит свою работу, всегда всё очень доходчиво объясняет и отвечает на все вопросы, ходим только к ней, очень рекомендую! фамилия у врача после замужества сменилась на Кузнецову!!!
Врач очень хороший, теперь в поликлинику к офтальмологу вообще не попасть. Сказали, что Назарова ушла. Очень плохо, что такие специалисты уходят.
Лучший педиатр города! Во всех сложных ситуациях идём к ней на прием. Отличный диагност. Отношение к деткам самое трогательное. Внимательна всегда, никогда не торопит. Всегда разъясняет схему приема лекарств, назначает самые эффективные препараты
Большое человеческое спасибо, за "спасенного" племянника. Мальчик немного перебрал и попал с алкогольным отравлением в приемное отделение. Врач Попков сработал профессионально. СПАСИБО.
Очень замечательный врач, профессионал своего дела. Врач от бога! Огромное спасибо за квалифицированную помощь оказанную моему сыну Глебу 25.12.2019г. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия!!!
Спасибо. Замечательный специалист. Внимательный, ответственный, на все происходящее быстрая, точная реакция. Крайне повезло, что страшный вечер был в его смену.
Неравнодушный и ответственный врач. Знаю, что Андрей Александрович спас не одного маленького пациента, в том числе и моего внука Глеба. Замечательный доктор которому хочется пожелать здоровья, добра и счастья.
Самый неравнодушный, человечный, ответственный врач из всех врачей, с которыми мне пришлось общаться как минимум за последние 20 лет. Не возникает никаких сомнений и о его высоких профессиональных качествах. Побольше бы таких врачей. Большое спасибо Андрею Александровичу., здоровья, благополучия и профессионального роста.
Самый лучший врач в мире. Побольше бы таких. Принимала нас и после выписки через месяца 2. Безвозмездно. Очень хороший врач.
На нашем участке недавно. Очень внимательный и компетентный врач. Назначает адекватное лечение. Можно задать любой вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Рекомендую.
Очень хороший врач! Очень внимательная! Лучше врача не встречала. Лечила у нее сына, а теперь и маленькую дочку. Всегда точный диагноз и граматное лечение.
Сама в детстве лечилась у Елены Васильевны и теперь мой ребенок лечится у нее же. Лучше врача не встречала: эффективное лечение, внимательность своим пациентам, всегда все расскажет и объяснит.
Елена Васильевна очень компетентный и внимательный доктор. Назначенное ею лечение всегда помогает. На приеме большое внимание уделяет обследованию ребенка и информированию родителя о заболевании (состоянии) ребенка и лечении в случае необходимости.
Александр Сергеевич пришёл в качестве дежурного доктора. Очень внимательный врач. Полностью осмотрел ребёнка и послушал. Дал рекомендации и все подробно объяснил. Спасибо огромное
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.