Да, это один из лучших терапевтов нашего города. Не очень приветливая, все мы разные, но это не главное, а главное тщательное обследование, правильное постановка диагноза и назначение необходимы дополнительных обследований,. лечение. У меня много болячек. и она ни разу не ошиблась в диагнозе и рекомендациях по лечению.
Отзывы о «Городская больница №1»
Отзывы пациентов о «Городская больница №1» в Камышине (Калинина ул, 115). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт всей души хочу поблагодарить лечащего врача Петушкову Анастасию Сергеевну. А так же персонал Эндокринологическое отделение ГБ №1 за чуткое и внимательное, отношение к клиентам. позитивный настрой и желание всегда помочь. Спасибо вам огромное. Низкий поклон. Я вам очень благодарна. Девочки вы лучшие. Удачи вам в вашем не лёгком труде. Ваша пациентка Алла.
Я очень благодарна Светлане Понтилеевне врачь от Бога я у неë лечилась, и после курсов лечения, я себя чувствую очень хорошо.
Уже 2 раза я проходила лечение в этом отделении. В марте этого года я лечилась в этом отделении. Хочу оставить положительный отзыв. зав. Отделением Чарикова Юлия Витальевна очень хороший специалист, внимательная, всегда объяснит все, ответит на все вопросы. Весь медперсонал этого отделения так же хороший, отзывчивый. Я очень довольна что лечилась у них.
Хочу выразить огромную благодарность Офтальмологическому отделению: зав. Отделения врач-офтальмолог Неверов В. В. мед. Сестре Барковой Г. К. и всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению катаракты и лечение. Доктор, медицинские сестры все внимательны, вежливы, обходительны. Спасибо за вашу работу, за оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Желаю Вам здоровья и удачи! С уважением пациентка палаты №6 Дорогина Р. В.!
Хочется сказать слова благодарности молодому и очень профессиональному хирургу Рязанову Андрею Александровичу за грамотное и эффективное лечение. Была необходимость хирургического вмешательства на лице. Доктор не только постарался вылечить, но и сохранить внешность. Мне, как женщине, это было очень важно. Несмотря на непростые условия, наши врачи стараются максимально помочь пациентам. Спасибо огромное.
Благодарю за лечение. Лежала в стационаре с 10 марта по 24 апреля. Парез нижних конечностей. Полностью прошла лечение как в неврологии. Доктор внимательная, как терапевт по моему диагнозу лечила по всем правилам. Помогала и консультировала. Качества как доктора и человека самые хорошие.
Уже хожу с ходунками. Хоть все сомневались во мне. Реабилитация в домашних условиях. Девочкам в отделени и врачу благодарность Все не зря.
Врач и человек с большой буквы, которая чувствует нашу боль и прилагает все знания и усилия одолеть наши болезни, не нанося вреда нашему здоровьюю
Большое спасибо, всему коллективу и в особенности Неверову В. В. Операция по удалению катаракты перенес легче чем аппендицита, без волнения, спокойно.
прекрасный хирург, мастер своего дела. долгих лет жизни ему, а также здоровья. персонал на высшем уровне, доброта и отзывчивость сестер.
Потрясающий специалист своего дела!. Всегда поддержит, поднимет настроение, проконсультирует, подробно расскажет и объяснит. Огромное спасибо за добросовестный труд и любовь к своему делу!
Как попасть не могу во так работать не хотят сидят платных больнице а тут нужна помошь
Александр Васильевич прекрасный доктор, Проффессионал в своем деле. Жалко, что не во всех районах нашей области есть так врачи Спасибо за оказанную квалифицированную помощь.
Большое спасибо Вам за папу. Вы проффесионал своего дела. Спасибо Вам за человеческое отношение!!!!! Врач от бога. И отдельное спасибо Галине Викторовне заработуу вы проффесионал своего дела. Папа до сих пор в эмоциальном и счастливом состоянии!!!
Как попасть на прием в чем вопрос а если денег нет и как быть талонов мало не как не попасть на прием шлют плано а зачем тогда полис
Подскажите пожалуйста, как записаться можно будет на прием и какие цены?
Врач Король О. А., классная, пришла все послушала, все проверила, лекарства выписала, дала рекомендации. Молодец! Дело она свое знает. Побольше таких врачей. Буду всем советовать этого врача, человек со знанием дела.
вы шикарны! "ковид к пятке не прилипает")))) спасибо еще раз)) настоящий профессионал - так держать! есть с чем сравнить! регионы хаят, что плохо лечат - ничего подобного - как много зависит от самого человека! вы - Человек с большой буквы - терпения и добра Вам - спасибо за маму)
Квалифицированная помощь гарантирована всегда. Точный диагноз, эффективное лечение, индивидуальный подход к пациенту, рекаомендации по профилактике заболеваний. Что ещё нужно для быстрого выздоровления и жизни без болезней?
Хочу выразить огромную благодарность доктору Самойленко Владимиру Дмитриевичу. Отличный специалист, внимательный и компитентный доктор. Всегда положительные эмоции и качественное лечение. Добрый душевный человек, всегда придёт на помощь!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.