Избранное
Городская больница №1

Отзывы о «Городская больница №1»

Отзывы пациентов о «Городская больница №1» в Камышине (Калинина ул, 115). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 16 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 66 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
16 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
2
1
11
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
19 марта 2026 в 15:30
ФН
Файзиев Наиль оставил отзыв у врача терапевта Король О. А.

Да, это один из лучших терапевтов нашего города. Не очень приветливая, все мы разные, но это не главное, а главное тщательное обследование, правильное постановка диагноза и назначение необходимы дополнительных обследований,. лечение. У меня много болячек. и она ни разу не ошиблась в диагнозе и рекомендациях по лечению.

5,0
6 сентября 2025 в 22:00
+7 (904) ***-**-45
+7 (904) ***-**-45 (Волгоградская область) оставил отзыв

От всей души хочу поблагодарить лечащего врача Петушкову Анастасию Сергеевну. А так же персонал Эндокринологическое отделение ГБ №1 за чуткое и внимательное, отношение к клиентам. позитивный настрой и желание всегда помочь. Спасибо вам огромное. Низкий поклон. Я вам очень благодарна. Девочки вы лучшие. Удачи вам в вашем не лёгком труде. Ваша пациентка Алла.

Без оценки Дата визита 14 мая 2025
14 мая 2025 в 06:44
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Дубовик С. П.

Я очень благодарна Светлане Понтилеевне врачь от Бога я у неë лечилась, и после курсов лечения, я себя чувствую очень хорошо.

5,0
Дата визита 18 марта 2025
31 марта 2025 в 17:39

Уже 2 раза я проходила лечение в этом отделении. В марте этого года я лечилась в этом отделении. Хочу оставить положительный отзыв. зав. Отделением Чарикова Юлия Витальевна очень хороший специалист, внимательная, всегда объяснит все, ответит на все вопросы. Весь медперсонал этого отделения так же хороший, отзывчивый. Я очень довольна что лечилась у них.

5,0
Дата визита 13 ноября 2024
16 ноября 2024 в 18:54

Хочу выразить огромную благодарность Офтальмологическому отделению: зав. Отделения врач-офтальмолог Неверов В. В. мед. Сестре Барковой Г. К. и всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению катаракты и лечение. Доктор, медицинские сестры все внимательны, вежливы, обходительны. Спасибо за вашу работу, за оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Желаю Вам здоровья и удачи! С уважением пациентка палаты №6 Дорогина Р. В.!

Без оценки
27 сентября 2024 в 14:24
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Фролово или Волгоград) оставил отзыв у врача хирурга Рязанов А. А.

Хочется сказать слова благодарности молодому и очень профессиональному хирургу Рязанову Андрею Александровичу за грамотное и эффективное лечение. Была необходимость хирургического вмешательства на лице. Доктор не только постарался вылечить, но и сохранить внешность. Мне, как женщине, это было очень важно. Несмотря на непростые условия, наши врачи стараются максимально помочь пациентам. Спасибо огромное.

5,0
Дата визита 24 апреля 2024
5 июня 2024 в 21:34

Благодарю за лечение. Лежала в стационаре с 10 марта по 24 апреля. Парез нижних конечностей. Полностью прошла лечение как в неврологии. Доктор внимательная, как терапевт по моему диагнозу лечила по всем правилам. Помогала и консультировала. Качества как доктора и человека самые хорошие.

ЦЕ
14 июня 2024

Уже хожу с ходунками. Хоть все сомневались во мне. Реабилитация в домашних условиях. Девочкам в отделени и врачу благодарность Все не зря.

5,0
1 мая 2024 в 14:53
+7 (906) ***-**-13
+7 (906) ***-**-13 (Волгоградская область) оставил отзыв у врача терапевта Киреева И. Н.

Врач и человек с большой буквы, которая чувствует нашу боль и прилагает все знания и усилия одолеть наши болезни, не нанося вреда нашему здоровьюю

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
27 апреля 2024 в 12:41

Большое спасибо, всему коллективу и в особенности Неверову В. В. Операция по удалению катаракты перенес легче чем аппендицита, без волнения, спокойно.

5,0
Дата визита 28 апреля 2023
16 мая 2023 в 16:39
+7 (903) ***-**-65
+7 (903) ***-**-65 (Волгоградская область) оставил отзыв у врача хирурга Рязанов А. В.

прекрасный хирург, мастер своего дела. долгих лет жизни ему, а также здоровья. персонал на высшем уровне, доброта и отзывчивость сестер.

5,0
Дата визита 25 марта 2023
25 марта 2023 в 08:44
+7 (927) ***-**-12
+7 (927) ***-**-12 (Волгоградская область) оставил отзыв об урологии у врача уролога Фрумкин М. В.

Потрясающий специалист своего дела!. Всегда поддержит, поднимет настроение, проконсультирует, подробно расскажет и объяснит. Огромное спасибо за добросовестный труд и любовь к своему делу!

ЛН
25 ноября 2023

Как попасть не могу во так работать не хотят сидят платных больнице а тут нужна помошь

5,0
Дата визита 2 декабря 2022
10 января 2023 в 21:45
КИ
Королёва Ирина оставила отзыв у врача хирурга Рязанов А. В.

Александр Васильевич прекрасный доктор, Проффессионал в своем деле. Жалко, что не во всех районах нашей области есть так врачи Спасибо за оказанную квалифицированную помощь.

Без оценки Дата визита 5 июля 2022
8 августа 2022 в 21:59
А
Аноним (185.124.XXX.XXX, Волгоград или Волгоград) оставил отзыв об урологии у врача уролога Голубев В. В.

Большое спасибо Вам за папу. Вы проффесионал своего дела. Спасибо Вам за человеческое отношение!!!!! Врач от бога. И отдельное спасибо Галине Викторовне заработуу вы проффесионал своего дела. Папа до сих пор в эмоциальном и счастливом состоянии!!!

ЛН
25 ноября 2023

Как попасть на прием в чем вопрос а если денег нет и как быть талонов мало не как не попасть на прием шлют плано а зачем тогда полис

АЛ

Подскажите пожалуйста, как записаться можно будет на прием и какие цены?

5,0
Дата визита 3 февраля 2022
3 февраля 2022 в 18:53

Врач Король О. А., классная, пришла все послушала, все проверила, лекарства выписала, дала рекомендации. Молодец! Дело она свое знает. Побольше таких врачей. Буду всем советовать этого врача, человек со знанием дела.

5,0
Дата визита 23 июля 2021
23 июля 2021 в 15:11
+7 (977) ***-**-35
+7 (977) ***-**-35 (Москва) оставил отзыв у врача уролога Голубев В. В.

вы шикарны! "ковид к пятке не прилипает")))) спасибо еще раз)) настоящий профессионал - так держать! есть с чем сравнить! регионы хаят, что плохо лечат - ничего подобного - как много зависит от самого человека! вы - Человек с большой буквы - терпения и добра Вам - спасибо за маму)

5,0
18 марта 2021 в 17:23

Квалифицированная помощь гарантирована всегда. Точный диагноз, эффективное лечение, индивидуальный подход к пациенту, рекаомендации по профилактике заболеваний. Что ещё нужно для быстрого выздоровления и жизни без болезней?

П
2 июня 2022

Хочу выразить огромную благодарность доктору Самойленко Владимиру Дмитриевичу. Отличный специалист, внимательный и компитентный доктор. Всегда положительные эмоции и качественное лечение. Добрый душевный человек, всегда придёт на помощь!!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.