Дата визита 8 ноября 2021
10 ноября 2021 в 09:28
Посещаю клинику не первый год) Александр Алексеевич очень позитивный человек и профессионал своего дела. Всегда ответит на все вопросы, поднимет настроение. Единственный врач к которому идешь на прием с удовольствием. Моя зубная фея! Лучший стоматолог!