Удаляла зуб мудрости у Плешнева Артема Сергеевича. Очень внимательное и чуткое отношение к пациенту. Подробно рассказал о лечении и возможных последствиях. Удаление прошло хорошо и безболезненно. У врача очень лёгкая рука. Он настоящий ювелир в стоматологии. В дальнейшем обращаться буду только к нему. Спасибо ему огромное.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВообще, в стоматологии особенно ничего понравиться не может, но могу сказать, что доктор, у которого я была на приёме, — Артём Сергеевич, очень внимательный врач и это, я думаю, его отлично характеризует, как человека и как специалиста.
Профессионализм врача-стоматолога мне понравился. Очень хорошо сделали мне бюгельный протез. Я довольна качеством. Хорошо то, что не ждешь часами приема, заходишь сразу к врачу. И очень хорошее отношение у врача к пациентам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.