Начну самого начала. Ночью наоставлял заявок на сайтах 4-5 примерно клиник на консультацию к имплантологу, самые первые кто перезвонил была клиника Дина-Стом общалась со мной Надежда Георгиевна. Записали на приём, консультация стоит 300 руб. как оказалось это была самая дешёвая консультация сравнивая с другими клиниками. Консультацию вел врач-имплантолог Ситдиков Тимур Ринатович всё подробно рассказал самое главное утверждал, что всё безболезненно и ни каких рецептов после не выписывает. Отправил на КТ челюсти и чистку зубов. Чистку делал так же в Дина-Стом к сожалению не познакомился с врачом. Всё прошло на отлично, безболезненно, спасибо. Для успокоение себя записался на консультацию в другие клиники хотел послушать мнение других хирургов имплантолог и ортопедов. На моё удивление мнение разошлись начали говорить, что то с костной тканью и имплантаты поставить можно но они выпадут через 4-5 лет предложили съёмный протез. Хочу заметить у меня отсутствуют верхние передние зубы. После выводов решил ставить всё таки имплантаты подумал если выпадут то уже тогда поставлю съёмный протез.-))) И сделал выбор в пользу клиники Дина-Стом. Записали на приём к имплантологу Тимуру Ринатовичу всё ему рассказал на, что убедительно получил ответ он даёт гарантию на свою работу минимум 20 лет, что костная ткань у меня идеальная ни какой синус-лифтинг мне не нужен. Установил мне 2 (два) имплантата, весь прием пояснял, комментировал свои действия, спрашивал о самочувствии, всё прошло безболезненно как и обещал, хирург крутой, сделали ренген показать как поставил имплантаты, после действия анестезии ни какой боли, опухолей, отеков, дали паспорт имплантатов. Спасибо большое клиники Дина-Стом от пациента из Сочи.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 15 апреля 2022
18 апреля 2022 в 22:13
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.