Мне посчастливилось попасть к Рустему Рамилевичу на прием со скорой. Честно говоря, такого отношения на приеме со скорой я не видела никогда. Я живу в другой республике, есть с чем сравнить, уровень разный, у нас отношение на приеме со скорой ужасное просто, отлают с ног до головы и имени не спросят. А тут я просто была в шоке (в хорошем смысле этого слова). Настолько вежливо, внимательно, по-доброму. Все объяснил, все рассказал. Я поступила в больницу с камнем в почке, оставаться не хотела, т. к. грудной ребёнок был, но он все очень хорошо объяснил и без какого-либо давления и злости (у меня было много сомнений и переживаний, я очень долго думала ложиться в больницу или нет) убедил меня, что необходимо лечь на операцию. Я приехала со своим снимком КТ, делала его в своем городе, была на приеме у урологов своего города и (внимание!) НИКТО МНЕ ТАК НЕ РАСШИФРОВАЛ КТ, КАК РУСТЕМ РАМИЛЕВИЧ, он просто настолько подробно все объяснил, все показал наглядно на снимке, сказал, что почка страдает от того, что камень застрял в мочеточнике и показал, как это выглядит на снимке. Не только я, но и мой супруг был приятно удивлен такому отношению врача. Замечательный человек и достойный врач! Спасибо ему огромное!
Что говорят пациенты
Оставить отзыв09.08.2022г. Я поступила в РКБ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ИЗ Челнов. Моим палатным лечащим врачом был Зарипов Рустем Рамилевич. И я хочу поблогодорить его за хорошое обращение к нам больным, за чуткость, внимательность и он очень понятно обьясняет все нюансы о твоём болезне. СПАСИБО ВАМ за ваш труд. Здоровья и успехов в личной жизни и в работе.
Рустем Рамилевич врач от Бога. В 2021 году оперировал моего отца Лаптева В. А. диагноз: аденома простаты и камень в мочевом пузыре. Отцу 79 лет. Очень внимательный, на первичном приеме уделил час времени, всё хорошо разъяснил и успокоил, после операции было назначено еще медикаментозное лечение на дому. Отец очень рад, что попал к очень хорошему, умному врачу. Спасибо вам большое, Рустем Рамилевич!
Очень хороший уролог отзывчивый. Меня оперировал по удолению почки. Всё очень внятно консультирует. Назначает хорошие лечение. Очень хорошо обчается с пациентами одним словом отличник. Огромное спасибо ему.
Очень хороший уролог отзывчивый. Меня оперировал по удолению почки. Всё очень внятно консультирует. Назначает хорошие лечение. Очень хорошо обчается с пациентами одним словом отличник. Огромное спасибо ему.
Врач от Бога! Внимательный, чуткий, добрый человек! В 2014, поступила в приемное отделение РКБ, с сильнейшими острыми болями (мочекаменная болезнь). Как раз у стойки регистратора стоял Рустем Рамильевич, сдавал ночное дежурство. И несмотря на свою усталость, принял меня, хотя его время дежурства уже вышло. Срочно отправил на анализы и узи. В итоге сделали операцию. Я очень благодарна ему, и до сих пор со слезами благодарности вспоминаю его. Когда мне было очень больно и плохо, он припял меня, хотя мог пройти мимо, потому что в это время принимали уже другие врачи— урологи.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.