Хочу выразить большую благодарность зав. отделением колопроктологии Зиганшину Марату Исмагиловичу за то, что Вы отнеслись ко мне с пониманием, добротой. и большой ответственностью За индивидуальный подход к выбору анестезии, т. к. у меня закрытоугольная глаукома. Огромное спасибо анестезиологу Ахметова Ирека Насиховича и мед сестру Хафизовау Эндже Айдаровну за их профессионализм доброту и положительный настрой, который они передали мне перед операцией и подбора опытного врача Черенкова Юрия Владимировича. Операция прошла успешно. Под Вашим руководством ваш коллектив оказывает высокую профессиональную помощь пациентам. Еще хочу выразить благодарность всем мед сестрам, за их чуткость, отзывчивость, юмор и доброту это помогает выздоровлению больных.. Желаю вам крепкого здоровья и всех земных благ. С благодарностью Петрова З. К
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗиганшин Марат Исмагилович врач от Бога!!! Великолепный профессионал своего дела, чуткий, внимательный, доброжелательный, всегда выслушает, подскажет, даст правильные рекомендации!!! Делали операцию в его отделении, все прошло отлично, без осложнений!!! Огромная благодарность Марату Исмагиловичу!!!! Спасибо за его золотые руки!!! Процветания его отделению ( колонопроктологии) и крепчайшего здоровья!!!!! Рекомендую 100%!!!
Выражаю глубокую благодарность зав. отделением колопроктологии Зиганшину Марату Исмагиловичу за то, что Вы всплатили замечательный коллектив. Под Вашим руководством ваш коллектив оказывает высокую профессиональную помощь пациентам. Каждый сотрудник относится к своей работе с ответственностью, доброжелательностью, помогают выздоровлению больных. Большое спасибо Вам Марат Исмагилович за успешную, своевременную проведенную операцию. Желаем Вам здоровья, дальнейших успехов в работе. Отдельно выражаю благодарность Шакурову Айдару Фаридовичу за его профессионализм, чёткое отношение пациентам, успешно проведённых операций. Желаю Вам здоровья и благополучия. Насирова Румия Мотигулловна.
Выражаю благодарность за высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку в дни, когда я больше всего нуждалась в такой поддержке. Хочу поблагодарить Вас за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Желаю, чтобы Вы не только заботились о здоровье окружающих, но и не жаловались на свое. Пусть будет много счастья и улыбок в жизни, радости и успешных мгновений. Желаю хороших и благодарных пациентов, любви и процветания, успехов в личной жизни и в карьере. С уважением Нуриева Гульсира Ясавиевна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.