Спасибо вам Константин Анатольевич!!! До сих пор живу!!! Спасли!!! Был минингит, вызвали экстренно в выходной. Операция бала сложная, лечение было правильно выбрано.
Поликлиника №1 КГБ №9
Киров, Дерендяева ул, 97Поликлиника №1 Кировская городская больница №9, Киров: 7 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КОГБУЗ КГБ №9, руководитель Трефилова Елена Юрьевна, год основания 1951, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-43-01-002701.
Врачи «Поликлиника №1 КГБ №9»
Смотреть 26 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 КГБ №9 работает в Кирове, в штате 26 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Дерендяева ул, 97, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Гостиница «Вятка», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - оториноларингология, терапия, прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 18 терапевтов, 1 стоматолог-терапевт, 1 офтальмолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 7 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 119% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Эсаулов К. А. (ЛОР (отоларинголог)): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (зимой 2022 года): «Операция бала сложная, лечение было правильно выбрано».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- КОГБУЗ КГБ №9
- Руководитель
- Трефилова Елена Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-43-01-002701
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовСпасибо вам Константин Анатольевич!!! До сих пор живу!!! Спасли!!! Был минингит, вызвали экстренно в выходной. Операция бала сложная, лечение было правильно выбрано.
Грамотный, чуткий врач. Тщательно обследовала и проинформировала об особенностях лечения. Все бы врачи так относились к пациентам. Спасибо, Валентина Владимировна.
Спасибо за Ваш не легкий труд за Ваше уважительное отношение к пациентам. Еще больших успехов в Вашей работе, и терпения. Александр
От имени Морозовой Екатерины Терентьевны благодарим Баталову Марию Александровну за чуткое и внимательное отношение, за помощь в период реабилитации после перенесенного инфаркта миокарда, за содействие в оформлении документации для МСЭК. Простим руководство отметить Марию Александровну за добросовестное, ответственное отношение к своим обязанностям и человечность к своим пациентам!
Доктор хоть и юная, но очень знающая и понимающая в своём непростом деле. Очень чуткое отношение к пациенту. Рад, что подросла такая молодёжь, не страшно доверять своё здоровье.
Был на приеме два раза, всё очень оперативно, информативно, доходчиво и главное результат лечения есть. Прикреплён к другому участковому - но с удовольствием бы ходил лечиться к данному специалисту.