Специалист от бога. Чуткий, внимательный, индивидуальный подход к пациенту. Посоветую всем своим знакомым и не знакомым обращаться только к ней и ни очем не пожалеете.
Кировская городская больница №9
Киров, Дерендяева ул, 97Кировская городская больница №9, Киров: 26 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КОГБУЗ КГБ №9, руководитель Сунцов Михаил Юрьевич, год основания 1951, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-43-01-002701.
Врачи «Кировская городская больница №9»
Смотреть 101 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Кировская городская больница №9 принимает пациентов в Кирове с 1951 года; на сегодня в штате 102 врача.
Адрес приёма - Дерендяева ул, 97, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Гостиница «Вятка», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - оториноларингология, терапия, прием терапевта повторный.
Профильные направления приёма: 13 акушеров-гинекологов, 6 врачей ультразвуковой диагностики, 5 пульмонологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 26 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Вохмянина Н. У. (ЛОР (отоларинголог)) - на счету 5 положительных упоминаний за 2022 год. Из развёрнутого отзыва (зимой 2022 года): «Операция бала сложная, лечение было правильно выбрано».
Средний стаж специалистов в команде - 24 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 8 филиалов, расположенных по разным адресам в Кирове.
- Официальное название
- КОГБУЗ КГБ №9
- Руководитель
- Сунцов Михаил Юрьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-43-01-002701
Отделения и филиалы
5 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовПрекрасный врач, высококвалифицированный специалист, доброе отношение к пациентам! Очень благодарна ему. Была на приеме, просто поразило его отношение к больным. Огромное спасибо, Константин Анатольевич! Всего Вам доброго!
Посетив врача, я осталась очень довольна. Видно, что доктор заинтересован в лечении пациента. Рассохина Вера Александровна Очень внимательная, доброжелательная, компетентная. выслушала, обследовала и назначила лечение! Спасибо! Побольше бы таких специалистов!
Отличный врач и человек. Спасибо огромное за оказанную квалифицированную помощь. Была праедена ввсокопрфессиональная эндоскопичпская операция. В настоящее время все проблемы с носовым дыханием решены.
Несколько лет посещаю врача Татьяну Сергеевну. Грамотный, серьёзный врач. Выслушает, поставит диагноз, назначит лечение, которое всегда эффективно. Говорит конкретно, коротко из-за малого времени приёма. Обращаюсь за помощью только к ней.
Благодарю всех сотрудников этого отделения за отзывчивость, доброжелательность и, конечно, за профессионализм. А мою проблему с носовым кровотечением устранил доктор Белоусов Антон Александрович. Огромное Вам спасибо!!! Спокойный, чуткий, внимательный, отличный специалист!!! 5+++
Всем рекомендую обращаться. Жив, здоров. Проверили по полной программе. Объяснили что, где, сколько можно и когда. Назначили свидание через год. Надо постараться не подвести и вовремя явиться!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.
Прекрасный врач. Выражаю благодарность Надежде Усмановне за её великолепно выполненную работу и за её отношение к своим пациентам. Спасибо Вам огромное.
Лучший доктор современности, спасибо огромное. Лучший доктор современности, спасибо огромное. Лучший доктор современности, спасибо огромное. Лучший доктор современности, спасибо огромное