Специалист от бога. Чуткий, внимательный, индивидуальный подход к пациенту. Посоветую всем своим знакомым и не знакомым обращаться только к ней и ни очем не пожалеете.
Поликлиника №2 КГБ №9
Киров, Сурикова ул, 26Поликлиника №2 Кировская городская больница №9 (Сурикова ул, 26) Киров: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КОГБУЗ КГБ №9, руководитель Журавлёва Марина Витальевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-43-01-002701.
Врачи «Поликлиника №2 КГБ №9»
Смотреть 17 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 КГБ №9 работает в Кирове, в штате 17 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Сурикова ул, 26, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Дворец творчества детей и молодёжи», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта повторный, прием офтальмолога первичный.
Преобладают 11 терапевтов, 2 эндокринолога; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Тасаева И. П. (офтальмолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Один из пациентов пишет (зимой 2020 года): «Сделала массаж век, На дерендяева меня отфутболили».
- Официальное название
- КОГБУЗ КГБ №9
- Руководитель
- Журавлёва Марина Витальевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-43-01-002701
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовНесколько лет посещаю врача Татьяну Сергеевну. Грамотный, серьёзный врач. Выслушает, поставит диагноз, назначит лечение, которое всегда эффективно. Говорит конкретно, коротко из-за малого времени приёма. Обращаюсь за помощью только к ней.
Всем рекомендую обращаться. Жив, здоров. Проверили по полной программе. Объяснили что, где, сколько можно и когда. Назначили свидание через год. Надо постараться не подвести и вовремя явиться!
Доктор от Бога Спасибо что такой офтальмолог работает в нашей поликлиннике Все подробно объяснит и даст рекомендации Боремся с глаукомой вместе думаю победим
Вылечила сына от коронавируса. Обошлось без стационара. Спасибо большое!!! Каждый день звонила и корректировала ход лечения. Очень внимательная и грамотная, как врач.
Молодая но очень внимательная и грамотная врач терапевт, работала в поликлинике 2 на ул. Сурикова 26 если знаете где она принимает пациентов пожалуйста позвоните по телефону8 919 510 60 62
Татьяна Андреевна вы прекрасный врач отзывчевый внимательны и я очень рад и счастлив что лечусь именно у вас с уважением к вам ваш пацыент Козлов Николай Николаев
Татьяна ВАСИЛЬЕВНА ОПЫТНЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ ТЕВАПЕВТ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПАЦИЕНТАМ ТЩАТЕЛЬНО ОБСПЕДУЕТ ПРИ КАЖДОМ ПОСЕЩЕНИИСТАРАЕТСЯ ДОБИТЬСЯ ЭФФЕКТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ Я ШТИН ГП И МОЯ ЖЕНА ШТИН ДВ МНОГО ЛЕТ ПОЛУЧАЕМ ЛЕЧЕНИЕ У ЭТОГО ТЕРАПЕВТА БЛАГОДАРИМ ЗАЧЕСТНОЕ ИВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ 29 ЯНВАРЯ 2020ГОДА Г ШТИН
Сделала массаж век, На дерендяева меня отфутболили. Принимала пока не вылечила. Дала советы на будущее.. Другой врач старше, но ей на пациентов до лампочки.