Изначально попала к Суслову И. Н. из-за оплошности другого хирурга.) И как же я счастлива, что по итогу попала к нему, слегка разочарована, что при таких обстоятельствах. Умный, компетентный, адекватный, целеустремленный, перфекционист! И хирург замечательный, и человек. Очень все подробно расскажет, покажет, если надо - нарисует. Очень хорошо общается. Всем рекомендую, и желательно не для того, что бы исправлять чужие работы, а лучше сразу к нему попасть)
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт всей души выражаю огромную благодарность пластического хирургу Суслову Игорю Николаевичу за проффесионализм, сердечную теплоту и уважительное отношение к пациентам! Отдельная благодарность среднему и младшему медперсоналу за доброе и внимательное отношение к пациентам. С уважением ваша пациентка Ворожцова И.
делала блефаропластику в сентябре 2020 года!! супер доктор!! всё прошло очень хорошо!! советую данного доктора!! браво доктор!! дальше тоже буду обращаться именно к вам!! Вы врач от бога!!! ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ!!
Очень хороший врач, золотые руки, опрации делает очень хорошо, даже отлично. Буду всем своим знакомым рекомендовать. И сама дальше, буду обращаться к Игорю Николаевичу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.