Внимательное отношение к пациенту, аккуратно удалил зуб. Всё рассказал и объяснил варианты. Спокоен и вежливость, другого нам и не надо отношения.
Тетерин Антон Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Кирова
Тетерин Антон Сергеевич - опытный стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов в Кирове уже больше 13 лет.
Ведёт приём по направлениям: хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - стоматология и удаление зуба. Получил высшее медицинское образование, окончил Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера в 2013 году.
Антон Сергеевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Кирова: Октябрьский район и Нововятский район. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
С 2017 года пациенты оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. В одном из отзывов отмечают: «Антон Сергеевич - очень хороший хирург-стоматолог». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Кирова; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываАнтон Сергеевич - очень хороший хирург-стоматолог. 18 мая 2018 доктор Тетерин удалил мне больной зуб, а также и остававшийся корень от другого давно сломавшегося зуба. Спасибо ему от деда с седой бородой (это я). Мне доктор очень понравился как профессионал, а помогавшая медсестра была очень внимательна и всё время спрашивала, как я себя чувствую. Дай Бог им обоим здоровья!
Очень плохой стомотолог, записалась по электронной регистратур. Я сижу в дикрете, приехала с района(на последние деньги), этот врачь принял меня на 10 минут позднее, чем была записана, и отправил с зубной болью домой, т.к у него уже закончилась рабочая смена.