Внимательное отношение к пациенту, аккуратно удалил зуб. Всё рассказал и объяснил варианты. Спокоен и вежливость, другого нам и не надо отношения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАнтон Сергеевич - очень хороший хирург-стоматолог. 18 мая 2018 доктор Тетерин удалил мне больной зуб, а также и остававшийся корень от другого давно сломавшегося зуба. Спасибо ему от деда с седой бородой (это я). Мне доктор очень понравился как профессионал, а помогавшая медсестра была очень внимательна и всё время спрашивала, как я себя чувствую. Дай Бог им обоим здоровья!
Очень плохой стомотолог, записалась по электронной регистратур. Я сижу в дикрете, приехала с района(на последние деньги), этот врачь принял меня на 10 минут позднее, чем была записана, и отправил с зубной болью домой, т.к у него уже закончилась рабочая смена.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.