Избранное
Клиника Доктор Клин

Отзывы о клинике «Клиника Доктор Клин»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Доктор Клин» в Клине (Карла Маркса ул, 101). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 25 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 25 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 69 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
25 отзывов
5
27
4
0
3
1
2
1
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 июня 2025
18 октября 2025 в 21:55

Внимательная к пациентам, профессиональная доктор. Спасибо, Мария Васильевна. Особенно приятно, что доктор помнит своих пациентов и интересуется результатом лечения. Сегодня в поликлинике Мария Васильевна подошла ко мне и поинтересовалась, как проходит лечение. Обычно врачи делают вид, что не узнали. Здоровья Вам, уважаемая доктор!

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
20 октября 2025

Здравствуйте! От лица наших сотрудников мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Амановой Марии Васильевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

Без оценки Дата визита 22 февраля 2024
9 июня 2025 в 21:01
А
Аноним (31.42.XXX.XXX, Конаково) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Джалилов Ф. Ш.

Врач от Бога! Фаик Шакирович меня оперировал в Тверской области, г. Конаково. Я поступил со стенозом кишечника. Операция прошла удачно, я очень благодарен.

Без оценки Дата визита 22 февраля 2024
9 июня 2025 в 20:59
А
Аноним (31.42.XXX.XXX, Конаково) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Джалилов Ф. Ш.

Врач от Бога! Фаик меня оперировал в Тверской области, г. Конаково. Я поступил со стенозом кишечника. Операция прошла удачно, я очень благодарен.

5,0
Дата визита 15 апреля 2024
25 июня 2024 в 18:21

Хочу оставить отзыв благодарности доктору Казьмин Юрий Викторович. Другим врачом мне был поставлен диагноз хроническая трещина заднего прохода и необходима операция. Месяц сильные боли не проходили совсем и наконец я попала на прием к доктору Казьмину. Доктор не согласился с предыдущим диагнозом сказав, что это острая трещина и назначил лечение. Месяц я выполняла все рекомендации доктора и боли прошли и операция не нужна. Я очень благодарна доктору Юрию Викторовичу. Спасибо клинике «Доктор-Клин» за таких замечательных врачей!

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
26 июня 2024

Здравствуйте! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Казьмину Юрию Викторовичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

5,0
21 февраля 2024 в 04:31
+7 (985) ***-**-46
+7 (985) ***-**-46 (Москва) оставил отзыв у врача офтальмолога Бумагин В. Е.

Замечательный врач. Была 3 года назад, есть необходимость обратиться вновь, запишусь только к нему. Очень рекомендую этого доктора, Бумагина Владимира Евгеньевича.

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
21 февраля 2024

Здравствуйте! От лица наших сотрудников мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

5,0
Дата визита 24 июля 2023
24 октября 2023 в 06:46

Замечательный врач, профессионал и просто доброжелательный и отзывчивый человек. Много раз обращалась сама и мои знакомые, родственники. Слова благодарности за лечение и помощь.

5,0
Дата визита 20 марта 2023
25 апреля 2023 в 10:34

наш дорогой доктор, спасибо что Вы есть. Наблюдаемся уже несколько лет всей семьей, только положительные впечатления- приятное общение, тщательный осмотр, эффективные назначения

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
26 апреля 2023

Здравствуйте! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Лаас Анне Владимировне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

5,0
Дата визита 24 февраля 2023
25 февраля 2023 в 09:05

Ирина Евгеньевна Маковецкая приняла нас с пониманием в связи со сложившейся ситуацией, резко поднялось ВГД. Благодаря профессиональному подходу Ирина Евгеньевна разобралась и грамотно приняла решение. Благодарим также за внимательный подход в сложившейся ситуации.

Стационар Доктор Клин
Стационар Доктор Клин Представитель клиники
27 февраля 2023

Здравствуйте! От лица наших сотрудников мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Маковецкой Ирине Евгеньевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

5,0
Дата визита 17 февраля 2023
21 февраля 2023 в 19:07
+7 (905) ***-**-13
+7 (905) ***-**-13 (Москва) оставил отзыв

Здравствуйте, недавно моему отцу была проведена операция. Все, что хотели: квалифицированной помощи, внимания, уюта, мы получили в этом стационаре. Отдельное спасибо лечащему врачу Шахматову К. Л. Благодарим за участие заведующего, администратора. Все было на высоком уровне.

5,0
Дата визита 29 сентября 2022
29 сентября 2022 в 21:02

Ирина Евгеньевна чудесный врач не многословна, но так трепетно относится к пациентам. Я удаляла халязион. очеень боялась, но прошло все легко, не больно и не страшно. Доктор обрабатывала зелёнкой так нежно, как только мама ребенка. Очень благодарна.

Стационар Доктор Клин
Стационар Доктор Клин Представитель клиники
3 октября 2022

Здравствуйте! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Маковецкой Ирине Евгеньевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

5,0
Дата визита 10 августа 2022
13 августа 2022 в 16:54

Замечательный доктор. Профессионал с большой буквы!. Очень благодарна Ирине Евгеньевне за внимание и терпение. За консультацией и лечением обращаемся практически всей семьей. И пожилой маме была успешно проведена операция по замене хрусталика. Спасибо, ДОКТОР!

Стационар Доктор Клин
Стационар Доктор Клин Представитель клиники
15 августа 2022

Здравствуйте! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Маковецкой Ирине Евгеньевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

Без оценки Дата визита 31 мая 2022
19 июля 2022 в 17:26
А
Аноним (185.233.XXX.XXX, Солнечногорск или Красногорск) оставил отзыв о малоинвазивных эндоскопических операциях у врача онколога Посулихин С. Д.

Выражаю огромную благодарность Хирургу с большой буквы Посулихину Семену Дмитриевичу. Имел удовольствие быть прооперированным им по случаю удаления желчного пузыря. Благодаря его золотым рукам, высочайшей компетентности, внимательному и доброжелательному отношению чувствую себя здоровым и помолодевшим.

Без оценки
17 мая 2022 в 14:20
А
Аноним (176.192.XXX.XXX, Балашиха или Москва) оставил отзыв у врача ортопеда Шабанов К. В.

Попала к Константину Владимировичу случайно. Мучилась полгода со шпорами на ногах. После собеседования и осмотра было назначено лечение. Помогло. на одной ноге совсем прошла боль при ходьбе, на второй намного лучше. Спасибо большое за внимание и профессионализм. Советую всем этого доктора.

5,0
9 декабря 2021 в 10:50

Хочу выразить Ферапонтовой В. В. огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы — замечательный гинеколог, спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни.

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
10 декабря 2021

Здравствуйте, Мария! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ферапонтовой Вере Васильевне. Мнение наших пациентов очень важно для нас. Спасибо Вам за отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Генеральный директор ООО "КлиНика" Бурков С. А.

5,0
Дата визита 16 мая 2021
2 июня 2021 в 22:26

Помог справиться с проблемой. Внимательный. Опрашивал долго. Объяснил и рассказал схему лечения. Главное, что все помогло! Спасибо! Персонал клинники доброжелательный.

5,0
Дата визита 29 апреля 2021
7 мая 2021 в 09:04

Хочу сказать огромное спасибо врачу-травматологу Заречному Николаю Алексеевичу за профессионализм и чуткое отношение к людям! Обратилась с сыном - 16 лет, после его столкновения на уроке физкультуры с физруком... с подозрением на перелом стопы. Был правильно поставлен предварительный диагноз - перелом, подтвердившийся после рентгена. Назначено лечение, даны рекомендации по восстановлению, задан вектор оптимистичного настроя! На повторном приёме, мне, на возникшие вопросы по нюансам перелома, экстренно был заложен фундамент знаний в анатомии и ортопедии, настолько доступными и понятными были разьяснения) Отдельное спасибо за помощь в передвижении на кресле-каталке и погрузке пострадавшего в машину! Спасибо за искренний интерес к людям и выбранной профессии!! Успехов и удачи Вам в вашем нелёгком и нужном деле!

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
7 мая 2021

Здравствуйте, Наталья! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Заречному Николаю Алексеевичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

Без оценки
4 апреля 2021 в 12:21
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Титова Т. В.

Татьяна Викторовна человек и профессионал с большой буквы! Приходить к ней удовольствие. Наблюдалась неё не один год и она мне очень помогла. Она по -настоящему лечит, даже в самых запущенных случаях есть результат. Все подробно разъяснит, успокоит при необходимости, настроит на позитив, если необходимо. Понимаешь, что ты не один, что есть ещё настоящие врачи, для которых профессия -это призвание помогать людям.

Без оценки
18 января 2021 в 16:17
А
Аноним (46.39.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача офтальмолога Компасов К. А.

Не могу посоветовать, потому что к великому сожалению его уже нет с намИЦарство ему небесное! это был Человек и Врач с большой буквы

ИО
23 февраля 2024

А что с ним случилось, я практику когда проходила был лучший хирург, очень жаль (( ( если не сложно расскажите marinaska2@yandex.ru

5,0
Дата визита 30 июня 2020
30 июня 2020 в 16:51

Очень приветливая, внимательная и умеющая слушать и услышать доктор, что не мало важно. Мне понравился врач. Все доступно рассказала, обьяснила и назначила хорошее лечение. Всем советую!

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
1 июля 2020

Здравствуйте! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Кутюшевой Аиде Фитратовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Генеральный директор ООО "КлиНика" Бурков Сергей Аркадьевич

Без оценки Дата визита 30 апреля 2020
30 апреля 2020 в 23:26

Девочки, всем советую этого специалиста! Очень внимательная, вежливая, заинтересована в своей работе. Была у неё на приёме и делала УЗИ по беременности

5,0
Дата визита 24 февраля 2020
18 марта 2020 в 10:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Николаенко Н. С. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, преданность любимому делу. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем труде. С уважением, Бродецкая Т. Н.

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
19 марта 2020

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Лаас Анне Владимировне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Генеральный директор ООО "КлиНика" Бурков Сергей Аркадьевич

5,0
Дата визита 3 марта 2020
18 марта 2020 в 10:05

От всей души выражаю благодарность врачу-неврологу Лаас Анне Владимировне за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам. Пусть Ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. С уважением, Бродецкая Т. Н.

5,0
Дата визита 11 марта 2020
11 марта 2020 в 15:10

Хочу сказать большое спасибо врачу Охотиной Елены Степановне, добрая, милая, внимательная рассказала всё о моих анализах, выслушила и опрасила пожелала хорошего здоровья.

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
12 марта 2020

Здравствуйте, Елена! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Охотиной Елене Степановне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Генеральный директор ООО "КлиНика" Бурков Сергей Аркадьевич

5,0
Дата визита 21 февраля 2020
21 февраля 2020 в 06:35

Добрый День! Скажите, где принимает Смирнов Сергей Николаевич? Очень нужен, хотелось бы его найти... Он врач как говорится от Бога, помог нам с первой минуты нашего нахождения в Клинике

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
24 февраля 2020

Здравствуйте! Мы не располагаем такой информацией. С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

5,0
7 февраля 2020 в 00:23

Очень тактичный и грамотный специалист. Поставил правильный диагноз что подтвердили следующие врачи. Мы остались очень довольные. Обращаемся всей семьёй к ниму за помощью на протяжении более 15 лет. С огромным уважением и благодарностью. Васильевы: Нонна, Оксана, Олеся, Юрий. Побольше бы таких врачей. Низкий Вам поклон!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.