Избранное

2 отзыва о приеме уролога повторный в Клине

Найдено 2 отзыва о приеме уролога повторный в Клине: 2 персональных отзыва о врачах.

В Клине

Без оценки
11 декабря 2022 в 03:01
А
Аноним оставил отзыв о приеме уролога повторный у врача уролога Баринова Г. В. при посещении Клинская городская больница

Отличный врач. Делала мне операцию по удалению камня из мочеточника. Отлично сделала операцию. Постоянно её вспоминаю. Дай бог ей здоровья! Очень хорошим й специалист и человек.

5,0
Дата визита 27 мая 2021
28 мая 2021 в 15:57
+7 (903) ***-**-33
+7 (903) ***-**-33 оставил отзыв о приеме уролога повторный у врача уролога Баринова Г. В. при посещении Клинская городская больница

Доктор очень внимательный и хорошо относится к пациентам. Владеет самой современной информацией о методах лечения, самосовершенствуется. Доктор является кандидатом медицинских наук, и это сразу заметно в ее подходе к лечению. Заметила у меня проблемы, которые ранее не могли выявить доугие врачи.

В других регионах

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 25 февраля 2026
25 февраля 2026 в 06:29

Добрый, чуткий врач, отзывчивый на чужую боль. После предложенного лечения стала чувствовать себя лучше! Спасибо Вам, Владимир Борисович за веру в выздоровление и хорошее настроение. Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Наталья.

Без оценки Дата визита 19 декабря 2025
19 декабря 2025 в 11:27

Очень положительный человек - врач в общении, чувствуется советская школа мёд. подготовки. Очень помог в решении урологической проблемы и настроил выздоровление.

5,0
Дата визита 12 декабря 2025
15 декабря 2025 в 14:53

Не перестаю быть благодарной Александру Александровичу и его коллегам за жизнь моего пожилого папочки (86 лет) за грамотно поставленный диагноз (две онкологии) проведенную сложнейшую операцию год назад и только благодаря грамотно подобранному Александром Александровичем позже лечению папа в стабильной ремиссии и чувствует себя прекрасно! Отдельное спасибо за человеческое отношение и умение успокоить и приободрить, так как когда такие неутешительные диагнозы+учитывая возраст иллюзий уже не строили... Также отдельное спасибо за терпение ко мне (дочке пациента), так как мало что понимая в медицине такого уровня я просто засыпала вопросами врача забегая на полгода вперед и простраивая все варианты лечения и развития ситуаций. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую теперь только Александра Александровича, как врача от бога! И конечно еще раз благодарю за жизнь папы!!!

5,0
Дата визита 22 сентября 2025
30 ноября 2025 в 21:30

Здравствуйте, Уважаемый Александр Александрович! Первый раз осенью 2022 я обратился в НИИ Урологии им. Лопаткина, после перенесённого заболевания COVID 19, с осложнениями на кишечник и мочеполовую систему. Мне повезло, меня принял на лечение Синягин Александр Александрович. (Лечащий врач по месту моего проживания, я из другого региона, рекомендовал мне составить завещание, потому что в моём случае по мнению провинциального «специалиста» дни мои были сочтена). Александр Александрович выслушал очень внимательно мой рассказ о симптоматике, ознакомился с выпиской из больницы, успокоил, назначил новое обследование. Два года я находился под пристальным вниманием Александра Александровича, проходил лечение и выполнял все рекомендации доктора. Целый год я нахожусь в ремиссии по раннее поставленному диагнозу. Качество моей жизни существенно изменилось в лучшую сторону. Я живу, работаю, занимаюсь спортом. Реально вернулся к нормальному образу жизни! И Всё это благодаря моему лечащему врача Синягину Александр Александровича.

5,0
Дата визита 25 ноября 2025
30 ноября 2025 в 17:00

Хочу выразить огромную благодарность Синягину Александру Александровичу, замечательному врачу урологу, андрологу, онкологу-урологу. Александр Александрович — высококвалифицированный специалист, который внимательно относится к пациентам и использует современные методы лечения. Очень рад, что обратился именно к нему! Александр Александрович, очень внимательный врач, прекрасный доктор и добрейшей души человек! Александр Александрович, благодарю Вас за эффективный выбор лечения моего недуга, за профессиональный, человечный и деликатный подход к моей проблеме. Огромное Вам спасибо! Пусть ваш профессионализм всегда будет востребован, а труд приносит удовлетворение и признание. Спасибо за ваш самоотверженный труд, за душевную чуткость и отзывчивость к каждому пациенту. Желаем вам успехов на этом благородном поприще и чтобы судьба наградила вас всеми благами. Пусть каждый день приносит удовлетворение от решения интересных задач, а ваш труд будет по достоинству оценен. С уважением от семьи Игнатьевых. Республика Татарстан, г. Казань.

5,0
Дата визита 24 ноября 2025
28 ноября 2025 в 21:02

Очень прекрасный доктор, лечение подбирает эффективно, всегда на связи, очень вежливый и внимательный. Александр Александрович Синягин отличный специалист, объяснил необходимое в доступной форме. Огромное спасибо ему.

5,0
Дата визита 9 ноября 2025
27 ноября 2025 в 22:27

Лечусь у Александра Александровича с мая 2025 года, были проблемы с мочевым которые не могла вылечить 27 лет, сейчас боли ушли продолжаю лечение, очень благодарна своему доктору, рекомендую его, Александр Александровича внимательный и грамотный доктор, позитивный человек с доброй душой, спасибо ему огромное!

Без оценки Дата визита 5 ноября 2025
9 ноября 2025 в 13:03

Отличный врач, все по делу, ничего лишнего.. Внимателен к пациентам. Хороший результат. Рекомендую обращаться к данному врачу. Обратился после нескольких обращений к другим специалистам.

Без оценки Дата визита 29 мая 2025
24 октября 2025 в 22:10

Грамотный, внимательный. Профессионал, сразу определил патологию, назначил операцию, все сделал классно. Я бы посоветовал Руслана Николаевича для диагностики и дальнейшего лечения.

Без оценки
1 сентября 2025 в 10:25

Очень грамотный и вежливый врач прошло 7лет но он меня встретил обьяснил что пройти, врач от бога дай бог чтобы было больше таких врачей

5,0
Дата визита 21 мая 2025
25 августа 2025 в 17:30

Очень приятно иметь дело с таким врачом. Отлично оснащен кабинет, отношение к пациенту внимательное и, я бы даже сказал, дружелюбное. Буду наблюдаться только у этого врача.

5,0
Дата визита 14 июля 2025
15 июля 2025 в 19:17

Несмотря на сложный диагноз, было проведено микробиологическое обследование и назначено правильное лечение, отличный результат которого подтвержден лабораторными анализами. Благодарна Юрию Сергеевичу за эффективную помощь с надеждой закрепления положительного результат в соответствие с его рекомендациями. С уважением, Сенченко Людмила Ивановна

5,0
Дата визита 12 мая 2025
15 мая 2025 в 19:40

Профессиональный врач обладающий большим опытом и умением доступно доносить информацию. На повторный прием пришел за советом в выборе мед учреждения для операции. Минут 20 длилась консультация с примерами и подробным описанием операции и послеоперационного периода. Приятным сюрпризом было, что Александр Петрович отказался от денег. Сейчас такое редко встречается. Честный и добропорядочный человек.

Без оценки Дата визита 17 апреля 2025
20 апреля 2025 в 16:47

Отличный врач, выслушает, расскажет, обьяснит всё на понятном языке. Как здорово что я попала именно к Вам (остовайтесь всегда таким же энергичным)

5,0
Дата визита 14 декабря 2024
30 марта 2025 в 16:52

Пишу по просьбе моей мамы, Глевской Любови Николаевны. Она является пациентом Александра Сергеевича с ноября 2024 года. До этого времени долго боролась с периодическими проявлениями цистита, но проблема только усиливалась. После посещения доктора, правильно подобранная терапия помогла справиться с ситуацией. Спасибо Александру Сергеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, умение деликатно подойти к решению проблем здоровья пожилого человека. Евсеева Лилия Николаевна. Мама была на приеме у доктора в медцентре «Цитомед» города Исилькуля Омской области.

Без оценки
6 марта 2025 в 21:50

Семья Бакановых выражает огромную благодарность всему коллективу Урологического отделения ГКБСМП 2 и в частности лечащему врачу Константину Анатольевичу Кутлунину за высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Низкий поклон за ваш благородный, нелёгкий труд. Будьте здоровы!!!

5,0
Дата визита 6 февраля 2025
14 февраля 2025 в 11:32

Давид Бабкенович просто супер- специалист!!! Очень добрый, душевный, внимательный, заботливый человек. Приём проходил в спокойной обстановке, не быстро, уделил досточно времени, никто не торопил нас. С первых секунд расположил к себе дочку. Нам его посоветовал тоже очень хороший врач! Обратились к Давиду Бабкеновичу с острым циститом., внимательно всё распросил, посмотрел анализы, которые были на руках, назначил доп анализ мочи и по результату назначил корректное лечение, которое помогло! После основного лечения на повторном приёме, Давид Бабкенович назначил профилактику заболевания, которую дочка соблюдает и всё принимает как назначил доктор. Ответил на все вопросы, дал ценные советы. Очень рада, что нашли такого прекрасного врача, который всегда готов помочь! Мы с дочкой очень благодарны Вам, Давид Бабкенович, за Вашу помощь!!! Спасибо огромное Вам!!!