11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
270 отзывов о клиниках и врачах Клина
Найдено 270 отзывов о клиниках и 264 отзыва о врачах в Клине. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 4 отзыва пациентов за 2026 год.
Всегда с вами. За все спасибо вам. Благодарим за своевременную качественную помощь. От всей души желаю здоровья. Привет всему коллективу.
Анна Владимировна прекрасный специалист своего дела. Внимательная отзывчивая. И просто красивая женщина. Спасибо за операцию Анне Владимировне и всей команде.
Анна Владимировна классный специалист своего дела, все ясно и понятно объяснят мастер своего дела. И просто красивая женщина. Спасибо Анна Владимировна за операцию. И всему коллективу.
Лучший врач, которого я встречала в жизни. Спас меня после роддома. Нашел причину ухудшения состояния и поднял меня на ноги.
Хороший доктор, профессионал. Помог моей дочери инвалиду. Обратились в травматологию со своей проблемой. Доктор нас внимательно выслушал и помог нам. Рука у него" легкая ". Операцию провёл быстро и нам было почти не больно. Доктора рекомендую однозначно.
Татьяна Анатольевна Сидоренко очень хороший и внимательный врач, добрый и отзывчивый человек. Попала я в больницу с кровотечением, она очень быстро определила причину, сделала операцию. Сейчас прохожу лечение аденомиоза вместе с миомами, Татьяна Анатольевна подобрала мне лечение, чувствую себя превосходно, кровотечений нет. Огромное спасибо
Спасибо большое Эмме Арамовне за её нелегкую работу. Она обладает всеми качествами профессионального отношения к своей работе. Внимательность и умение выслушать, назначить правильный курс лечения - это главное для доктора. С днём рождения вас! Здоровья молодецкого, исполнения желаний и счастья в семье!
Внимательная к пациентам, профессиональная доктор. Спасибо, Мария Васильевна. Особенно приятно, что доктор помнит своих пациентов и интересуется результатом лечения. Сегодня в поликлинике Мария Васильевна подошла ко мне и поинтересовалась, как проходит лечение. Обычно врачи делают вид, что не узнали. Здоровья Вам, уважаемая доктор!
Здравствуйте! От лица наших сотрудников мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Амановой Марии Васильевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".
От всей души хочу выразить искреннюю благодарность Полине Геннадьевне за своевременно проведенную операцию и профессиональное лечение.. Будучи дежурным врачом она взяла меня на экстренную операцию и спасла мне жизнь. При осмотре сразу определила диагноз (что до этого не могли сделать четыре дня моего пребывания в стационаре, куда я поступила по скорой с болями в животе). Особенно хочется отметить Вашу заботу, терпение и умение вселить уверенность в благополучный исход. Спасибо Вам за Ваш труд, ответственность и преданность профессии! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия.
Врач от Бога! Фаик Шакирович меня оперировал в Тверской области, г. Конаково. Я поступил со стенозом кишечника. Операция прошла удачно, я очень благодарен.
Врач от Бога! Фаик меня оперировал в Тверской области, г. Конаково. Я поступил со стенозом кишечника. Операция прошла удачно, я очень благодарен.
Очень хороший доктор. Советую всем только её. Была оказана своевременная и очень хорошая помощ в лечении. Меняют белье. Работает душ. Кормят не плохо и жалоб на врачей нет. Молодцы Все! Хорошо знают свое дело! Ежовой А. А. Простого здоровья и много! Спасибо Вам!
Максим Игоревич специалист с большой буквы! Рекомендую! Обращалась к другим специалистам. Помочь мне с моей травмой смог только он. И мама к нему ходит. Спасибо ему огромное. Больше бы таких специалистов.
Спасибо за доброе и внимательное отношение к пациенту, внимательно выслушает и грамотно объясняет необходимое лечение, убеждает в необходимости беречь здоровье
Отзывчивый человек с чувствоммора, выслушал, поговорил, расспросил про семью, работу, назначил лечение, помогло сразу, только после направил на узи и все его домыслы подтвердились, также лечит в црб, лежал брат, остался доволен, все пациенты его любят, везде бы таких докторов
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Строителеву Михаилу Евгеньевичу. Очень хороший врач хирург от Бога. Очень добрый, заботливый, отзывчивый, очень позитивный. Он делал мне операцию в этом году, я довольна и благодарна ему. Вообще благодарна всем кто был на операции, всему первому хирургическому отделению включая весь персонал. Храни всех Господь и Матерь Божья. Слава Богу, за то что есть такие врачи и хочется их всегда благодарить за такое чуткое отношение к людям.
Наш участковый врач, очень внимательный, отзывчивый врач. Чувствуются глубокие знания, внимательное и заботливое отношение к деткам. Медсестре ( Татьяне Сергеевне) отдельное спасибо!
Была на приеме у Евгения Юрьевича 05.11.24. Прием без опозданий. Все четко. Внимательный, вежливый, грамотный специалист. Всем советую обращаться, если есть проблемы в данной области
Огромная благодарность урологическлму отделению г Клин., всему мед персоналу, особенно врачу Щеглову Андрею Александроаичу, К которому я поступила, второй раз. Большая блогадарность, как профессиональному врачу и большое спасибо за хорошее отношение к больным. Анастазиологу и мед сестрам в операционной- Огромное спасибо! Пехова Елена Григорьевна дата моей операции 18.09.24