Благодарственное письмо От Всей души Выражаю глубокую благодарность Абрамовой Надежде Юрьевне! На лечении в невродлгическом отжелении больницы г. Клин я находилась 08.06.2020 - 17.08.2020 и в момент перевода в Московскую больницу не успела даже попрощаться! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, старание успеть и предпринять все возможное для осуществления полноценного комплексного лечения! Спасибо за поддержку на пути к выздоровлению, за Ваш объем проделанной работы в столь непростой период в стране (пандемия - Covid-19) при колоссальной загрузке клиник! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость, удовлетворение, поддержку близких и Государства! Здоровья Вам и благополучия! с Уважением, благодарная пациентка Кобашова В. А., 1954 г. р.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 17 августа 2020
10 сентября 2020 в 14:24
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.