Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 17 августа 2020
10 сентября 2020 в 14:56

Благодарственное письмо От Всей души Выражаю глубокую благодарность Змыслицкой Елене Борисовне! На лечении в неврологическом отделении больницы г. Клин я находилась 08.06.2020 - 17.08.2020 и в момент перевода в Московскую больницу не успела даже попрощаться! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое и трепетное отношение к пациентам,  доброту, понимание, назначение грамотного, правильного лечения.    Спасибо за поддержку на пути к выздоровлению, за Ваш объем проделанной работы в столь непростой период в стране (пандемия - Covid-19) при колоссальной нагрузке клиник! Храни Вас Бог и всю Вашу семью, близких! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость, удовлетворение, поддержку окружения и Государства! Здоровья Вам и благополучия! с Уважением, благодарная пациентка Кобашова В. А., 1954 г. р.

5,0
Дата визита 17 августа 2020
10 сентября 2020 в 14:24

Благодарственное письмо От Всей души Выражаю глубокую благодарность Абрамовой Надежде Юрьевне! На лечении в невродлгическом отжелении больницы г. Клин я находилась 08.06.2020 - 17.08.2020 и в момент перевода в Московскую больницу не успела даже попрощаться! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, старание успеть и предпринять все возможное для осуществления полноценного комплексного лечения! Спасибо за поддержку на пути к выздоровлению, за Ваш объем проделанной работы в столь непростой период в стране (пандемия - Covid-19) при колоссальной загрузке клиник! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость, удовлетворение, поддержку близких и Государства! Здоровья Вам и благополучия! с Уважением, благодарная пациентка Кобашова В. А., 1954 г. р.