Очень хороший ВРАЧ! Внимательный, отзывчивый, добрый, что немаловажно! После посещения к такому врачу хочется жить!) Спасибо большое Игорь Анатольевич за ваши профессиональные, и положительные качества.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший ВРАЧ! Внимательный, отзывчивый, добрый, что немаловажно! После посещения к такому врачу хочется жить!) Спасибо большое Игорь Анатольевич за ваши профессиональные, и положительные качества.
Премного благодарны Игорю Анатольевичу! Обращались уже 4 раза в течение двух лет, 3 раза из них микро- эстетические операции, которые могут делать только в Красноярске или в других больших городах, также сразу отправили всё на гистологию. Спасибо, Вам Игорь Анатольевич!
05.07.2022 моей маме была сделана операция по удалению грыжи (маме 76 лет). Доктор в Курагинском районе отказался сделать сославшись на возраст мамы, а Игорь Анатольевич Стеценко взялся. Спасибо ему огромное!
Стеценко Игорь Анатольевич врач от бога таких докторов как он в наше время немного,13.02 2022 мой сын попал в больницу в хирургию в тяжелом состоянии благодаря доктору он остался жив. Огромное спасибо. Малыхина. С. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.