Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
17 отзывов об урологии в Коломне
Найдено 17 отзывов об урологии в Коломне: 17 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Коломне
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
5.0 Дронов Юрий Степанович, наблюдался в клинике Семейный доктор на Шилова и оперировался в ВРБ №2 Кисляковым Дмитрием Андреевичем. Дмитрий Андреевич внимательно и по-доброму ко мне относился. Чувствуется, он опытный хирург, доктор от бога, будущий светила медицины. Провел операцию на высочайшем уровне. Прошло два года, чувствую себя прекрасно. В урологическом отделении поддерживается порядок и чистота. Среди мед. персонала-высокая ответственность и железная дисциплина. Видно, хозяин на месте. Доброго здоровья Вам, Дмитрий Андреевич, и Вашей семье. С глубоким уважением Дронов Ю. С.
Доктор Аль-Ваджих Мутахар Ахмед Али не только грамотный и очень квалифицированный специалист, но и очень внимательный, отзывчивый, тактичный человек. Лечился у него в урологическом отделении ЦРБ, огромное спасибо доктору за оказанную помощь, за лечение и терпение. Всем страдающим урологическими проблемами рекомендую этого доктора.
Дмитрий Андреевич - внимательный, доброжелательный в общении с пациентами врач. Опытный хирург, постоянно повышающий свою квалификацию. Я лечусь у него начиная с 2017 года, и я знаю, что в случае обострения заболевания я могу своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь и в виде консультаций, и в виде оперативного лечения. Огромная благодарность за его труд.
Выражаю искреннюю благодарность врачу - урологу - Кислякову Дмитрию Андреевича за проведение сложной операции моему супругу. Большое Вам спасибо, Дмитрий Андреевич, за Ваш благородный труд, чуткое отношение к своим пациентам, настоящую преданность своему делу. Вы - врач от бога. Доброго Вам здоровья и низкий поклон. С уважением Калинина Н. В. 23 июля 2023г.
Наталья Михайловна!!! Мой отзыв о работе Баранцева Дмитрия Сергеевича на все 100% относится и к Вашей компетенции! Специалист высшей квалификация, внимательный и доброжелательный врач!!! И просто классная женщина!! Огромное спасибо за понимание и участие!!! За профессионализм!!!
Очень хороший доктор Аль-Ваджих Мутахар Ахмед Али, внимательный, отзывчивый, знаток своего дела. Моя родственница (тётя Валентина Николаевна), находилась у него на лечении в урологическое отделении г. Коломны. Большое вам спасибо доктор. Рекомендую к нему обращаться с урологическими проблемами и болезнями.
Дмитрий Сергеевич Баранцев — специалист высшей квалификации и руководитель классного коллектива! Филигранная эндоскопическая операция по удалению двух образований в мочевом пузыре, что уже само по себе непросто. Перед операцией в январе 2021 года очень подробно, а главное, убедительно рассказал все свои действия с объяснением каждого из них. Готов был продемонстрировать новинки самого современное оборудование своего отделения, о которых говорил с нескрываемой гордостью. Покорила атмосфера в операционной и лёгкость всего, что со мной происходило. Просто не верилось, что всё настолько технологично и просто. Лазерная хирургия. Послеоперационное состояние эйфории! Потрясающая доступность специалиста, консультирующего еженедельно без записи и ограничения по времени
06.12.22был опертрован вр. Кисляковым Д. А. На себе оценил отзывы о нем, что он врач от бога!!! Грамотный, уверенный, спокойный и очень доступный в обращении. При подготовке к операции он своей беседой вылечил меня уже на 50 процентов. Большое спасибо анастазиологу (к сожалению не знаю ФИО палата203. дата операции 6.12.22)и медсестрам Зайцевой, Алалиной, Скородумовой, Зениной, Ревеньковой и др. Младшему мед. персоналу спасибо за чистоту и заботу! Специалистам приемного отделения надо поучиться у сец. урологического отделения. Спасибо заведующему урол. отд. за подбор специалистов!!! Так держать!!! С наступающим Новым годом! Здоровья и удачи Вам и всем членам ваших семей!!!
Большое спасибо за лечение и оказание быстрой помощи врачу урологу Аль-Ваджих Мутахар Ахмед Али.. за профессионализм своего дела. За лечение моего папы. Побольше таких врачей, которые знатоки своего дела. Спасибо Большое.
Огромное спасибо, врач очень хороший, действительно знает свое дело, поставила меня на ноги когда другие не могли ничего выявить, как человек внимательная и отзывчивая, очень рада что нашла её, в Коломне это единственный хороший уролог, проффесионал своего дела
Врач от бога!!!. Кроме его профессионализма хочется отметить очень внимательное отношение к пациентам, буду советовать этого доктора своим знакомым. Здоровья вам!!!! Спасибо Большое вам!!!! Суракова В. Ю
Спасибо огромное Наталье Михайловне за ее чуткость, человечность и гланое профессионализм и компетентность. К сожалению, у нас в Коломне очень мало врачей о которых можно сказать такими словами. Очень внимательная, вежливая, чуткая к боли пациента. Лечилась у нее в стационаре Коломенской ЦРБ в связи с камнем в почке. Очень четкий подход к проблеме, чувствуется, что человек действительно знает свое дело на отлично. Заботлива и внимательна в послеоперационный период. При выписке четко и доступно расписано последующее лечение. Искренне благодарна этому врачу! Обращайтесь к ней, она действительно поможет!
Врач от бога. Спас от рака мочевого пузыря., Если бы не он ( дай бог ему здоровья), всю жизнь писал бы в мешок.
Обратился к Пуздрачу В. В. по совету друзей. Очень понравился подхох, чётко, информативно, по делу. Сделал УЗИ мочевого пузыря, поставил диагноз, назначил лечение. Анализы сдавал в этом же центре. Лечение помогло, сейчас проблем нет. Спасибо, Василий Владимирович!
Прекрасный врач и человек с тонким чувством юмора. Обращался с проблемами, связанными с простатой. Анализы сдал в этом же центре. Быстро поставил диагноз, назначил лечение. Помогло! Спасибо!
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!