Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2020
27 ноября 2020 в 16:48

Спасибо огромное Наталье Михайловне за ее чуткость, человечность и гланое профессионализм и компетентность. К сожалению, у нас в Коломне очень мало врачей о которых можно сказать такими словами. Очень внимательная, вежливая, чуткая к боли пациента. Лечилась у нее в стационаре Коломенской ЦРБ в связи с камнем в почке. Очень четкий подход к проблеме, чувствуется, что человек действительно знает свое дело на отлично. Заботлива и внимательна в послеоперационный период. При выписке четко и доступно расписано последующее лечение. Искренне благодарна этому врачу! Обращайтесь к ней, она действительно поможет!