Спасибо за чуткое внимание. Советую всем не боятся посещать доктора Дегтярева Сергея Алексеевича. Он настоящий профессионал! Здоровья вам и успехов во всём.
13 отзывов о стоматологии в Кореновске
Найдено 13 отзывов о стоматологии в Кореновске: 13 персональных отзывов о врачах.
В Кореновске
Лучший доктор, лечит качественно, без боли, принимает сейчас в студии современной стоматологии в Кореновске. Работает с увеличением, что очень важно в настоящее время.
Очень понравился доктор -внимательный, заботится о комфорте пациента, работает качественно. Мне нужно было заменить пломбу на передний зуб, переживала за эстетическую составляющую. Врач сделал так, что стало лучше, чем было с родным зубом. В ходе лечения Алексей Владимирович уделил особое внимание комфорту и безболезненности процедуры. Все понравилось, отлично!
Очень внимательный дотор. Умение общаться с маленькими пациентами, это залог лечения. Ребенок с большим удовольствием идет на повторный прием. Спасибо вам доктор
Казимиров очень внимательный, аккуратный, добрый знающий свое дело стоматолог, пошла бы к нему ещё раз. стоматолог стоматолог стоматолог, слишком короткий отзыв говорят. это неудобно для клиентов что требуете длинный отзыв!
Лариса Александровна - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. После выполненных процедур поняла, что дочь попала в руки компетентного врача. Теперь лечим зубки только у Ларисы Александровны!
Прекрасный и чуткий Доктор!!! Моя шестилетняя дочка с Ольгой Андреевной нашли взаимопонимание с первого дня. Идём лечить зубки, как на праздник!!!
Спасла зуб. Я думал прийдется удалять. Но Анастасия Сергеевна сказала можно вылечить. Внимательная. Осмотрела сказала есть ещё проблемы которые надо устранить
Отличный доктор, знающий своё дело!) Быстро и качественно полечил два зуба. Бывает сложно попасть на приём, но для хорошего результата можно подождать ))
Самый лучший детский стоматолог! Очень внимательная, умеет расположить к себе ребенка и вызвать интерес к лечению зубиков. Мой ребенок теперь хочет сам ходить к стоматологу! Врач, от Бога! Огромное СПАСИБО Вам Ирина Евгеньевна!
Касимов, Казимиров, Куринская, Бакирь!!! Это врачи, к которым я обращалась!!! Быстро, качественно, и главное не больно!!! Только восторг вызывают эти люди!!!
Всегда с хорошим настроением встречает ребенка. Общительная, в процессе работы всячески отвлекает ребенка, разговаривает с ним. В конце проделанной работы всегда хвалит деток и балует подарками. Дети её очень любят.
Внимательный доктор! Ходили к ней с ребенком на обследование. После пошла к ней сама. После тщательного обследования пойду к ней на лечение.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.
Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.
Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!