Очень хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники и особенно доктору Гамову Владимиру Ивановичу за его "золотые руки". Много хорошего слышала о его профессионализме и убедилась в этом сама. Доктор - очень опытный, добрый, деликатный, доброжелательный. За один прием были решены сразу несколько проблем: произведен полный осмотр, вылечены 2 зуба совершенно без боли, исправлены все изъяны. Спасибо огромное за Ваш труд! С наступающим днем Медицинского работника Вас и всех сотрудников Вашего коллектива! Помочь готовы ночью вы и днем, жить по-другому просто не могли бы, призвание такое - быть врачом, в ваш праздник говорим мы вам СПАСИБО! С искренней благодарностью.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 6 июня 2020
19 июня 2020 в 12:29
5,0
Дата визита 16 января 2019
7 апреля 2019 в 23:22
Владимир Иванович ветеран стоматологии.. Много раз лечил у него зубы. Все очень надежно, профессионально. Твердая рука мастера. В общении деликатен, сдержан. Спасибо Вам и крепкого здоровья!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.