Кабалину Валерию Евгеньевичу низкий поклон, врач от Бога, золотые руки, здоровья вам и всему персоналу, Вы лучшие!!! Удачи и успехов вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоздравляю замечательного профессионала -доктора и прекрасного доброго светлого человека Кабалина Валерия Евгеньевича с днём медика. Огромная благодарность Валерию Евгеньевичу за нужное дело, которое в его надёжных руках. Доверяем ему, благодарим его и желаем ему такого же здоровья, которое он от души дарит людям. После проведенной Вами операции по удалению новообразования на матке живу уже 13 лет. Спасибо Вам, Валерий Евгеньевич, всегда Вас вспоминаю и всем о вас рассказываю.
Очень внимательный, высоко профессиональный доктор, золотые руки хирурга, достойнейший человек - добрый и порядочный. Превосходно проведена операция по удалению крупной миомы в 2007 году. Постоянно вспоминаю Валерия Евгеньевича, очень ему благодарна за его благородный труд.
Отличный врач - Валерий Евгеньевич Кабалин! Делал операцию, всё прекрасно! Спокойный грамотный доктор, понятно объясняет, плюс тактичный и с юмором. Спасибо огромное! В гинекологическом отделении чистота, порядок. Мед персонал прекрасный, отношение хорошее. Заведующему отделением Стрелец О. Б -спасибо! Также спасибо огромное анестезиологу- Макарову С. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.