Могу сказать, что я не разочаровалась в том, что попала к Ольге Николаевне. Доктор подробно все посмотрела, изучила анализы, которые были у меня с собой. Также специалист полностью проверила давление, послушала меня и осмотрела. Приём длился довольно продолжительно, врач никуда не торопился! Итогом приема стало то, что специалист назначила мне лечение, к которому я только приступила. Дополнительные обследования мне пока не потребовалось проходить, а если будет в них необходимость, то, как врач сказала, она направит меня на них потом. Этого доктора можно рекомендовать к посещению.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,8
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 23 сентября 2021
13 октября 2021 в 13:47
4,6
Дата визита 27 июля 2021
30 сентября 2021 в 09:46
Ольга Николаевна замечательный человек и квалифицированный специалист! Всегда внимательна, отзывчива, подробно выслушает, уточнит все симптомы. Очень понятно объясняет все результаты анализов и назначения препаратов. Спасибо за Ваш добросовестный труд!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.