Доктор Сергей Олегович оперировал в 2024 году. До сих жива и вспоминаю с благодарностью. очень ответственный и доброжелательный. Отзывы не только пациентов, но и медперсонала о нем хорошие. И утром и вечером заходил и контролировал состояние. Само отделение и медперсонал вызывает приятное впечатление, не смотря на наши страшные диагнозы. Респект заведующему, который создал такой коллектив.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв3,8
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
23 мая 2026 в 18:06
Дата визита 20 января 2025
12 ноября 2025 в 15:54
Огромное спасибо Сергею Олеговичу!!! за проведенную мне операцию на кишечнике, он настоящий профессионал и внимательный, чуткий врач! Подарил мне вторую жизнь!
3,8
Дата визита 30 января 2024
30 января 2024 в 23:00
Спасибо большое Сергею Олеговичу, это доктор от бога, очень внимательный и чуткий, а самое главное человечный, в ноябре оперировал мою маму, он спас ей жизнь, операция на кишечнике очень сложная, удалил две опухоли, маме 75 лет, низкий Вам поклон
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.