Огромное спасибо Максиму Николаевичу, за его терпение и труд. Быструю и качественную работу. Теперь я не стесняюсь улыбается. Искренняя благодарность
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Консультация прошла на высшем уровне. Максим Николаевич объясняет очень подробно и доходчиво. Врач показался мне пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этого специалиста! Лично мне он помог здорово!
Летний отдых начался с неприятного, поездка на море оказалась с сюрпризом. Маленькие дети выбили половину переднего зуба камнем, «играясь» в воде. Услуга по наращиванию зуба у семейного стоматолога стоила довольно дорого, по совету друзей решил обратиться к Максиму Николаевичу. Проффесианализм такого молодого специалиста впечатлил меня. Обязательно вернусь с плановым осмотром! :)
Доктор Максим Николаевич Лавриненко настоящий профессионал своего дела!Быстрая и качественная работа,индивидуальный подход к клиенту, адекватный ценник.Рекомендую!
Очень понравился доктор Лавриненко! Он всегда приветлив, симпатичен в общении. Как специалист заслуживает всяческого доверия и уважения. Говорит без лишней "воды" - четко, конкретно, всегда по делу. Отличительная черта Максима Николаевича - доброжелательность.
Максим Николаевич мастер своего дела! Очень общительный и дружелюбный врач. Полностью проконсультировал, сделал КТ, снял слепки и начал готовить к ортодонтическому лечению. Провёл сложное удаление зуба мудрости, всё прошло безболезненно и быстро! Отека и гематомы не было, так как клиника обустроена по последнему слову техники и мне сделали PRP(в лунку после удаления заложили сгусток моей же крови). Ни разу не пожалел, что обратился именно к нему и теперь только к нему, никому другому не доверюсь!
Мне понравился профессионализм Максима Николаевича. Устроила и его работа, и общение с пациентом. Он хорошо объяснил ситуацию и оценил проблемы, какие есть. Все подробно и понятно рассказал мне. Провел все необходимое обследование. Я уже записался на следующий прием к нему. Рекомендую!
Максим Николаевич – настоящий профессионал своего дела, идущий в ногу с последними достижениями в области стоматологии. Клиника оборудована самой современной техникой, позволяющей проходить лечение быстро, безболезненно, а самое главное – качественно. Всем рекомендую
Все вышеперечисленные пункты как нельзя лучше характеризуют доктора Максима. Начнем с того, что меня на 1м этаже клиники встретил ассистент Максима и проводил в кабинет(я раньше такого не видела, было очень приятно:)). Затем доктор приступил к обследовпнию: осмотр, КТ, слепки, подробный разбор моей ситуации, диагноз и план лечения. Консультация длилась 1,5 часа! (Другие врачи, кажется, уделают этому этапу не более 20 мин!). В итоге удалили мне сложный зуб, установили имплант. Очень важная деталь: Максим все время после операции былна связи(вотс ап, звонки), отвечал на все вопросы по поводу изменений в послеоперационном периоде, тем самым давая мне понять, что не оставит меня наедине с моей проблемой! Через 2 недели мне поставят корону на имплант. Я очень рада, что попала имненно к Максиму!!! Я впервые где-то пишу о ком-то отзыв. В данной ситуации я просто не могла не написать: потому что профессионализм Максима не оставил меня равнодушной)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.