Избранное
Лавриненко Максим Николаевич

Отзывы о враче Лавриненко Максим Николаевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 3 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 октября 2020
6 октября 2020 в 13:28

Огромное спасибо Максиму Николаевичу, за его терпение и труд. Быструю и качественную работу. Теперь я не стесняюсь улыбается. Искренняя благодарность

5,0
30 июля 2018 в 17:48

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Консультация прошла на высшем уровне. Максим Николаевич объясняет очень подробно и доходчиво. Врач показался мне пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этого специалиста! Лично мне он помог здорово!

4,8
25 июня 2018 в 21:36

Летний отдых начался с неприятного, поездка на море оказалась с сюрпризом. Маленькие дети выбили половину переднего зуба камнем, «играясь» в воде. Услуга по наращиванию зуба у семейного стоматолога стоила довольно дорого, по совету друзей решил обратиться к Максиму Николаевичу. Проффесианализм такого молодого специалиста впечатлил меня. Обязательно вернусь с плановым осмотром! :)

5,0
24 июня 2018 в 22:28

Доктор Максим Николаевич Лавриненко настоящий профессионал своего дела!Быстрая и качественная работа,индивидуальный подход к клиенту, адекватный ценник.Рекомендую!

5,0
24 июня 2018 в 22:02

Очень понравился доктор Лавриненко! Он всегда приветлив, симпатичен в общении. Как специалист заслуживает всяческого доверия и уважения. Говорит без лишней "воды" - четко, конкретно, всегда по делу. Отличительная черта Максима Николаевича - доброжелательность.

5,0
24 июня 2018 в 20:59

Максим Николаевич мастер своего дела! Очень общительный и дружелюбный врач. Полностью проконсультировал, сделал КТ, снял слепки и начал готовить к ортодонтическому лечению. Провёл сложное удаление зуба мудрости, всё прошло безболезненно и быстро! Отека и гематомы не было, так как клиника обустроена по последнему слову техники и мне сделали PRP(в лунку после удаления заложили сгусток моей же крови). Ни разу не пожалел, что обратился именно к нему и теперь только к нему, никому другому не доверюсь!

5,0
24 июня 2018 в 20:36

Мне понравился профессионализм Максима Николаевича. Устроила и его работа, и общение с пациентом. Он хорошо объяснил ситуацию и оценил проблемы, какие есть. Все подробно и понятно рассказал мне. Провел все необходимое обследование. Я уже записался на следующий прием к нему. Рекомендую!

5,0
24 июня 2018 в 20:22

Максим Николаевич – настоящий профессионал своего дела, идущий в ногу с последними достижениями в области стоматологии. Клиника оборудована самой современной техникой, позволяющей проходить лечение быстро, безболезненно, а самое главное – качественно. Всем рекомендую

5,0
24 июня 2018 в 20:12

Все вышеперечисленные пункты как нельзя лучше характеризуют доктора Максима. Начнем с того, что меня на 1м этаже клиники встретил ассистент Максима и проводил в кабинет(я раньше такого не видела, было очень приятно:)). Затем доктор приступил к обследовпнию: осмотр, КТ, слепки, подробный разбор моей ситуации, диагноз и план лечения. Консультация длилась 1,5 часа! (Другие врачи, кажется, уделают этому этапу не более 20 мин!). В итоге удалили мне сложный зуб, установили имплант. Очень важная деталь: Максим все время после операции былна связи(вотс ап, звонки), отвечал на все вопросы по поводу изменений в послеоперационном периоде, тем самым давая мне понять, что не оставит меня наедине с моей проблемой! Через 2 недели мне поставят корону на имплант. Я очень рада, что попала имненно к Максиму!!! Я впервые где-то пишу о ком-то отзыв. В данной ситуации я просто не могла не написать: потому что профессионализм Максима не оставил меня равнодушной)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.