Внимательный, доброжелательный, лучший специалист. Очень чуткий, хорошо относится к пациентам. Очень рекомендую обращаться к нему! Знаток своего дела. Всегда поможет и подскажет.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУважаемый Андрей Викторович! Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткость и отношение к посещающим Вас. Процедуру колоноскопия проходила с 2019 года неоднократно, есть с кем сравнить, но так как Вы ее провели сегодня, это высший балл. Причём, что очень Впжно для нас, обо всем подробно и доступным языком все рассказали. Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую данного специалиста.
УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ! Поздравляю Вас с днем медицинского работника! Желаю Вам здоровья, мирного неба, успехов в работе, личного счастья. Спасибо Вам за внимание, чуткость. профессионализм. Спасибо и наилучшие пожелания Вам от всей нашей семьи. Низкий Вам поклон!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.