Спасибо огромное хирургу Александр Евгеньевичу за его опыт. его профессионализм. за его нелегкий труд. и всему медицинскому персоналу за их внимательность и терпение к больным.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность Александру Евгеньевичу Волкодаву, а также всему 6 отделению мягких тканей, за прекрасно проведённую операцию и послеоперационное лечение, за внимание и чуткость. Александр Евгеньевич вы врач от бога!
Биганова С. А. Врач от бога!!! Спасибо за его золотые руки)))Очень грамотно и внимательно обследовал!!! Операция прошла успешно))) У меня была меланома! Перснал тоже очень внимательный)))Ре комендую Волкодава Александра Евгеньевича
оперировалась в январе 2017 г. Отношение к пациентам очень хорошее, Врачи и персонал на высоте. Отдельная благодарность зав.отделением. Спасибо всем врачам за вторую жизнь.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.