Очень замечательный доктор, дочка была в восторге от посещения врача стоматолога. Нам предстоит ещё вернуться на прием и мы очень будем рады встречи с Ириной Евгеньевной. Осмотр был проведет тщательно и безболезненно, спасибо вам.
9 отзывов о стоматологии в Краснокаменске
Найдено 9 отзывов о стоматологии в Краснокаменске: 9 персональных отзывов о врачах.
В Краснокаменске
Если не ошибаюсь, то сейчас этот врач с фамилией Лемза Нина Фёдоровна. Рекомендую 100%. Тщательный подход к лечению каждого зуба, четкие рекомендации, вежливость и тактичность. Я очень рада, что попала именно к ней и благодарна за оказанные услуги.
С детства хожу к этому доктору и всегда всё в лучшем виде! Удалили зуб, всё прошло хорошо! Быстро зажил, без осложнений!
От общения с доктором, получила удовлетворение, прекрасное отношение к пациентам, доброжелательная, уважительная, расписала как и что делать с больным зубом, я очень довольна!!!
Хороший спецыолист. Спасибо ему, и его помошницеХорошее качество. приветливые, доброжелательные люди. Побольше таких замечательных, хороих, понимающих специалистов. Спасибо еще раз за ваше понимание и обслуживание.
Если у меня спросят совета:"Где протезировать зубы в Краснокаменске?", отвечу:"Стоматологическая клиника СТОМА". Обстановка, отношение к клиентам на высоком уровне. Вполне приемлемые цены. Врач Андрей Анатольевич Звягин необыкновенный - волшебник! А Наталья Анатольевна не только мед. работник, а настоящий психотерапевт. Спасибо вашему коллективу за труд, внимание, терпение. Желаю вам здоровья и дальнейшего процветания!
Была у другого врача в Чите, напортачила так, что не знала, что делать. Обратилась в Краснокаменске к врачу Батыршину Евгению Маратовичу. Он всё исправил. Я ему очень благодарна.
Приемы понравились. Доктор внимательный, приятный в общении. Врач с легкой рукой. Лечение проводит аккуратно и безболезненно. Однозначно буду рекомендовать знакомым. Общее впечатление очень положительное. Пациент Хнина Любовь Ивановна.
Лечила верхнюю восьмерку-пульпит. Очень внимательный и ответственный врач!!! в следующий раз, только к ней записываться буду. Отрицательного сказать ничего не смогу. Качеством предоставленных услуг довольна!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В Екатеринбурге, в 2001 году, обратилась к доктору Тонких А. В. по зубопротезированию. С тех пор, на протяжении 25 лет, проживая в Тюменской области, обращаюсь по проблемам с зубами только к доктору Тонких Александру Витальевичу. Высокопрофессиональный, ответственный и доброжелательный доктор. Опыт лечения у других врачей имеется, поэтому, обращаюсь к Тонких А. В., доверяя его знаниям и умениям.
Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.
Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.
Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.