23 ноября 2025 года попала к Кемеж Олегу Владимировичу из лор травмпункта 20й больницы с подозрением на инородный предмет в пищеводе (рыбью кость). Перед этим по территории больницы пришлось пробежать 2 больших круга, потому что отправляли из одного корпуса в другой. А я нахожусь на больничном с сакроилеитом и "бегала" в корсете. На втором круге я уже мечтала, чтобы эта беготня прекратилась. И на мою удачу Олег Владимирович оказался в хирургическом корпусе. Дальше произошло совершенно неожиданное для меня - Олег Владимирович повёз меня в отделение эндоскопии на своём автомобиле. И вот честно, это большая редкость, чтобы медики так терпеливо и заботливо обращались с пациентом. Он мне все объяснял, морально поддержал, старался быстро и осторожно сделать процедуру. С первой попытки провести не удалось из-за пищи в желудке, прошло всего 3 часа после ужина. Олег Владимирович предложил приехать и повторить процедуру на утро. Утром я вернулась в отделение и уже получилось провести ФГДС, проверить, что моему здоровью ничто не угрожает. По уровню компетенции, человечности и уравновешенности равных просто нет. Индивидуальный подход, психологическая поддержка, бережное отношение. Выражаю огромную благодарность и рекомендую обращаться и доверять!
17 отзывов об эндоскопии в Красноярске
Найдено 17 отзывов об эндоскопии в Красноярске: 17 персональных отзывов о врачах.
В Красноярске
Валерий Олегович проводил эндоскопию до и после операции в онкоцентре. Очень внимательный доктор. Всё подробно рассказал и ответил на все мои вопросы
Таких врачей - единицы!!! ЗОЛОТОЙ ФОНД СССР!!! Профессионал с большой буквы!!!! Рука легкая, голова светлая, сердце доброе!!!! Постановка диагноза - точнейшая!!! Рекомендую всем!!!!
Выражаю сердечную благодарность врачу травматологу Отделения травматологии номер 5, Ковалевскому Сергею Емельяновичу, который установил мне точный диагноз, и на протяжении долгих месяцев занимался лечением.! Это профессионал, который вселил в меня, уверенность и помог мне восстановиться после травмы. От всей души я желаю ему доброго здоровья, успехов в его непростой работе, и самых добрых отзывов от пациентов, которым он отдает свои силы, проявляет высокий профессионализм! Побольше бы таких врачей!
Мама проходила колоноскопию, благодарна врачу, большое спасибо от всей нашей семьи, очень ответственное отношение к делу, уважительное отношение к пациенту, ясное четкое объяснение своих действий.
Всем посетителям данного сайта! Меня зовут Наталья, живу в городе Железногорске. Сегодня 28 августа 2023 года в данной больнице мне делали колоноскопию. Процедура не из приятных, но под наркозом нечувствительно. Но вместе с тем хочу сказать, что от врача (Наталия Александровна Роговцева), который делает эту процедуру, от анестезиолога (Никита Евгеньевич Пинчук) и медицинской сестры анестезиста (Нина Георгиевна Стрижнева) зависит не только аккуратность, безболезненность, но и реальный результат. Вышеназванные медицинские работники - это не просто медперсонал, это ЛЮДИ, которым от Бога дано оказывать медпомощь на высочайшем уровне профессионализма, заботливо, грамотно, доходчиво рассказать о проведенной диагностике, не забыв при этом предложить пути решения проблем (при их наличии). Я с заболеванием «Крона» колоноскопию делаю ежегодно начиная с 2010 года. Однако с отношением к своей работе этих людей, как к любимому делу, столкнулась впервые. Не только медпрепараты могут лечить людей, ставить их на ноги. Доброта души не маловажный фактор в деле выздоровлениях, а доброты души у этих людей в неограниченном количестве! Уважаемые Наталия Александровна Роговцева, Никита Евгеньевич Пинчук и Нина Георгиевна Стрижнева, я не умею красиво говорить, скажу одно - желаю вам наикрепчайшего здоровья на всю вашу долголетнюю жизнь! Храни вас Бог! С уважением, Наталья И.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Антанасу Вацлавовичу и медсестре Якимовой Светлане Викторовне. Качество работ на высоте. Чувствуется, что доктор любит своё дело.. Процедуру провел очень деликатно, все объяснил. Теперь доверяю колоноскопию только этому замечательному доктору. Благодарю от всей души, что столь неприятная процедура происходит максимально незаметно и быстро. Очень рада, что попала именно к Вам. Спасибо Вам, Антанас Вацлавович. В следующий раз только к Антанасу Вацлавовичу! Всем его рекомендую!
Была 07.02.2022 на процедуре - колоноскопия. Доктор лучший в своем деле, если бы не он, несколько бы раз закончила процедуру от неизвестности (так как была 1 раз). После процедуры все четко объяснил, дал рекомендации. Спасибо еще раз доктор
Была на приеме 14.11.2022 г. Хочу выразить большую благодарность Женихову Алексею Анатольевичу, за не только профессиональное качество врача, но и человеческое, не безразличное отношение к больному пациенту. Я была сильно травмированной ногой, и я не почувствовала, что будут какие то проблемы со сдачей ФГС. Холодного, безразличного отношения я не увидела к себе. Я не первый раз делаю ФГС и мне есть с чем сравнивать. Теперь я буду записываться на прием только к Алексею Анатольевичу, рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям.
Прилетела к Александру Анатольевичу на операцию из Москвы, он оперировал моих знакомых со сложным диагнозом, результат превзошёл ожидания. Оперативная встреча, внимательный осмотр, грамотная консультация по существу и на позитиве. Сразу поняла, что человек мой, доверилась и больше никого не искала. В назначенное время всё прошло быстро, четко, нежно, с юмором и без боли. После операции весь день и ночь заходил в палату и справлялся о самочувствии. Выписали безо всяких осложнений на следующий день. Остаёмся на связи. Категорически рекомендую!
Врач от Бога, внимательная, добрая, любит свою работу, если пойдёте к Н. И, не пожалеете, надо делать второй раз, не могу попасть к Н. И
Доктор от бога. Провел процедуру великолепно. Побольше таких врачей. Спасибо большое вам. Очень рада что попала к такому врачу. Всем советую
Делала колоноскопию. Перед процедурой не спала две ночи. Кроме страха ничего не было. Раза два хотела уже бросить эту затею. Но вовремя вспоминала сколько мне лет ( 60 ) и про все дискомфорты, которые время от времени мне приходилось переживать и которые приносили мне немалые волнения. Короче, процедуру колоноскопии я делала для собственного успокоения. Наконец полуголодная диета и чистка - позади. Зато в больнице мне сразу все понравилось: и новый корпус, и чистота, и на посту приветпивая медсестра - администратор, которая отнеслась ко мне доброжелательно, поддержала меня добрым словом, сопрводила в отделение, в котором, такое впечатление, только меня и ждали. Очень мне понравилась заведующая отделением Коренева Татьяна Леопольдовна, вежливая, внимательным женщина. Сразу в коридор вышла доктор Роговцова Наталия Александровна, об"яснила мне, когда меня примет. И вот настал этот прекрасный момент. Я ждала, когда меня начнёт разрывать изнутри. Я так хватала за руки медсестру, что не сомневаюсь - наставила ей синяков. Спасибо ей и врачу, они обе отвлекали меня, как могли (особенно их заинтересовала история моего кота ), а ведь все прошло абсолютно безболезненно, к моей великой радости. И все благодаря лёгкой руке доктора итакой милой медсестре. Дай Бог здоровья всем работникам эндоскопического отделения. А всем я желаю - не бояться, проходить назначаемые обследования вовремя, чтобы потом не пожалеть об упущенном времени и возможностях.
молодец, проводит манипуляцию классно, быстро. нет болевых синдромов, не то, что Дмитриева- в час по чайной ложке, все больно. Этот врач дает полезные советы. умница. Грамотный специалист.
Отличный специалист. Процедуру провел очень деликатно, безболезненно, все объяснил. Теперь доверяем колоноскопию только этому замечательному доктору. Обследовались всей семьёй. Спасибо Вам, Антанас Вацлавович.
Пришла по рекомендации. Чуткий и внимательный доктор. Обследование прошло легко и безболезненно. Подробно рассказал о результатах. В следующий раз только к Антанасу Вацлавовичу! Всем его рекомендую!
Нашли по узи опухоль в поджелудке направили в онкодиспансер, с собой иметь диагностику: узи брюшной полости, фгс, развёрнутую рентгенографию, и колоноскопию. Я знала, что ее не пройду, поэтому после 8 часов сидения на унитазе ( 4 часа после слабительного вечером и аналогично 4 часа с 5-00 дня процедуры) в разбитом состоянии зашла на согнутых ногах в кабинет. Смотрю, сидит врач : молодой, я давай умолять его : сделать наркоз, пристрелить, усыпить, а он мне: я постараюсь вас не мучать. Ну ну думаю... целый час он с коллегой старательно работал на результат, а не процесс. Целый час я охала, стонала, орала, но процедура была сделана. теперь я точно знаю, какие бы кишки перекрученные ни были, но если эндоскопист по фамилии Омаров— ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО. Я ему поклонилась в пол и кроме благодарности про него мне сказать нечего. Он— спокойный, знает что сказать человеку, который боиться и скукоживается, когда надо расслабиться и правильно дышать.
Проходила у доктора Антипенко Н. Е. плановую колоноскопию без наркоза. Доктор внимательный, осмотр проводил и тщательно и очень щадяще для пациента, старался минимизировать болезненность процедуры. Благодарю доктора за профессионализм и деликатность,
Спасибо. Будьте здоровы.
В других регионах
Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!
Замечательный Доктор... Вежлив, интеллигентен, и главное прекрасный специалист.. Провëл свою работу быстро, грамотно, назначил лечение. Уверена, что назначенное лечение принесëт мне в дальнейшей жизни много прекрасных и счастливых дней
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Залялову Рамилю Камилевичу! Это настоящий профессионал с большим сердцем. Несмотря на то, что процедура сама по себе неприятна, Рамиль Камилевич сумел создать атмосферу спокойствия и доверия. Он всё объяснил максимально доступно, действовал очень бережно и внимательно отнесся к каждому моему беспокойству. Чувствуется не только высокий уровень мастерства, но и искреннее желание помочь пациенту. Спасибо вам за ваш труд, за чуткость и золотые руки! С уважением Галиахметова Р. Н.