Избранное

1865 отзывов о клиниках и врачах Красноярска

Найдено 1865 отзывов о клиниках и 1652 отзыва о врачах в Красноярске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 31 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
21 июня 2026 в 04:58

И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

5,0
Дата визита 14 января 2026
16 мая 2026 в 03:17

Щукин Андрей Анатольевич Я оперировался у вас 14.01.2026 эндопротезирование ТБС сегодня 16.05.2026 и я уже на ногах без костылей и всяких палок, занимаюсь спортом как и раньше, живу обычной жизнью, порой забываю даже о наличии протеза у себя))))) Андрей Анатольевич вы по истине врач от бога! Благодарю вас и весь ваш медперсонал ортопедии. Это было самое лучшее в больнице.... такого высшего пилотажа я нигде и никогда не видел. Всё было на высшем уровне!

Без оценки Дата визита 9 апреля 2023
5 мая 2026 в 09:21

Прекрасный специалист и очень внимательный к своим пациентам! Такого доктора я раньше ( дважды находясь в стационаре диспансера) я не встречала. Сейчас мне снова предстоит операция и я молю Бога, чтобы Алексей Валерьевич оказался моим врачом. Больные его просто обожают. Общение с ним помогает надеяться на лучшее. Дай Бог ему здоровья!

5,0
Дата визита 3 марта 2026
28 апреля 2026 в 17:04

Специалист с большой буквы, настоящий врач. Знакомство оставило толь хорошие впечатления. Приятный и отзывчивый персонал, квалефецированные специалисты. Полаты со всеми удобствами, хорошие питание. После лечения остались хорошие воспоминания, большое спасибо врачам и медсёстрам за их труд и человеческое отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 24 апреля 2026
24 апреля 2026 в 06:12

Очень, отзывчивый, объяснит все об операции и ее последствиях, грамотный, вникает во все детали, не сколько раз заходил в палату интересовался здоровьем, делал осмотр,

Без оценки Дата визита 19 февраля 2026
17 апреля 2026 в 14:35

Была на приеме у Сергея Евгеньевич. Доктор очень внимательный, быстро произвёл осмотр, записал на госпитализацию для оперативного лечения. Вежливый, доброжелательный, компетентный. Рекомендую.

5,0
16 апреля 2026 в 03:04

Юлия Игоревна Лавринова профессианал своего дела! Я рекомендую этого прекрасного доктора всем! При знакомстве с ней у Вас останутся только хорошие впечатления и вы обязательно станете здоровы!!!!

5,0
Дата визита 25 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:16

Доброго Времени суток! Парамонова Наталья Сергеевна - хотелось бы оставить отзыв этому Врача-психиатру, судебно - психиатрическому эксперту (врач-психиатр Парамонова Н. С.). Данный Врач - психиатр профессионал своего дело! Очень внимательная, грамотная, вежливая. Врач - психиатр который не настораживает, которому есть желание открываться и доверять свою жизненную историю, себя, свою жизнь. Я являлась п/экспертой, Наталья Сергеевна разговаривала со мной хладнокровно, держа максимальную дистанционную, что доказывает её профессионализм в рамках судебно-психитрического врача-эксперта-психиатра. Я очень уважаю данного врача. За всю историю обращения к врачам-психиатрам/психотерапевтом - это лучший врач - психиатр лично для меня. Очень профессионал! Я думаю руководство данной больницы просматривает отзывы о своих подчинённых, и заметит и мой отзыв. Наталья Сергеевна врач-от-бога! Такому врачу (по моему личному мнению)не место в отделении судебно-психитрической экспертизы. Такой Врач должен находится в отделениях, где проходят пациенты с тяжелыми случаями, диагнозами. Я уверена в ней (В Парамоновой Наталье Сергеевне), что за счёт своего опыта, образования, человечности - она сможет оказать помощь в соответствии с запросами пациентам! Дай Бог Вам - Наталья Сергеевна всех жизненно-необходимых благ, и вашим близким! Не когда, не забуду наши диалоги, ваши рекомендации, ваши чёткие ответы на интересующие меня вопросы! Врач открыт всегда для диалога, добрая, понимающая, внимательная, грамотная, интересная, по человечески относится к пациентам/п/экспертным. Верю что наша встреча с Вами не избежна, и это встреча (искренне надеюсь) будет не в рамках лечения, и экспертиз. Чисто случайная встреча, просто хочу Вас обнять и поблагодарить! Дай Бог Вам всех Благ. Лучшая! +7 (893) - 077 - 01 -34 (Для Вас просто Таня). У меня есть желание поработать с Вами как с Психиатром/психотерапевтом, если вы можете оказывать мне такие консультации (готова даже платить, любую, названную, вами сумму). Конфиденциальность с моей стороны гарантирую! Дай Бог Здоровья Вам!

5,0
Дата визита 25 февраля 2026
14 апреля 2026 в 19:39

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Вам, Наталья Сергеевна! Вы очень грамотный, приятный врач-психиатр и человек! Я не когда, не забуду Вас, потому что, за весь опыт работы с врачами-психиатрами не встречала на столько профессионального врача как Вы! С Вами очень интересно разговаривать, Вы очень мудрая! Как жаль, что на момент моего нахождения в стационаре, вы уделяли мне так мало внимания. И как жаль, что комиссия была такая короткая по времени, и мне не удалось с Вами поговорить. А в палате Вы от меня ушли, из-за чрезмерной моей навязчивости. Не когда Вас не забуду. Вы для меня на данный момент самый лучший врач - психиатр, врач - эксперт! Фролова Т. С.

5,0
Дата визита 7 апреля 2026
14 апреля 2026 в 06:50

Хочется сказать СПАСИБО Владимиру Николаевичу за хорошо проведённую непростую операцию по удалению желчного пузыря. Профессиональный подход и внимательное отношение до и после операции. Благодаря этому восстановление в первые дни после операции прошло хорошо.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2022
13 апреля 2026 в 12:40

Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!

Без оценки Дата визита 12 декабря 2022
13 апреля 2026 в 12:40

Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!

Без оценки Дата визита 12 декабря 2022
13 апреля 2026 в 12:39

Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!

Без оценки Дата визита 10 апреля 2026
10 апреля 2026 в 06:47
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Пермякова О. А. при посещении Поликлиника №2 КМБ №3

Великолепный доктор, вежливая, отзывчивая, участливая, добрые тёплые глаза! Такому хирургу можно доверить свою жизнь, одним словом, - доктор от Бога!!! Ромуальд Майер

4,4
Дата визита 24 марта 2026
5 апреля 2026 в 22:13

Благодарю весь коллектив тлхо-1. Особенно лечащего врача Щукина Андрея Владимировича за профессионализм, тактичность и доброту. С его участием, чувством юмора и умением доходчиво объяснить все моменты моего лечения, начиная с поступления и до выписки, чувствовала, что всё будет хорошо. Перенесла 2 операции и длительную послеоперационную терапию хорошо. Спасибо Вам.

5,0
Дата визита 14 марта 2026
25 марта 2026 в 12:17

Здравствуйте. В Медицине нет случайных людей, там остаются самые сильные и к этим людям относиться Елена Николаевна Волнистова! Мой внук с мамой попали к Вам 14 марта и я очень благодарна за проявленный профессионализм, позитивный настрой родственников, грамотное ведение новорождённого и теплое отношение! Спасибо Вам Огромное! С Уважением Лазарева Е Н ( Бабушка )

5,0
Дата визита 12 марта 2026
13 марта 2026 в 18:16

Прекрасный врач, очень помогла с моим проблемным зубом! Также рекомендую врача Шмидт П. - грамотный специалист. Клиника Апекс понравилась, буду ходить по мере поступления проблем.

5,0
6 марта 2026 в 13:08

Хочу выразить вам Иван Валерьевич признательность за доброту, чуткость за все приложенные усилия, ценные рекомендации и проявленное мастерство. Спасибо за вашу отзывчивость, душевное тепло. Вы превосходный доктор, и от всего сердца желаем Вам всей пятой палатой дальнейших успехов в помощи пациентам. Пусть каждый ваш день будет ознаменован триумфом над недугами, а наградой служат счастливые улыбки и признание пациентов. Здоровья Вам прежде всего!!!!! Здоровы вы, здоровы мы!!! Росейцева Л. Н, Федяева М. Г., Зюзина О. В.

5,0
5 марта 2026 в 07:19

Была на УЗИ на прошлой неделе. Все прошло комфортно, доктор все подробно рассказала, показала. Дала некоторые рекомендации. Процедура прошла безболезненно, все отлично!