И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.
1865 отзывов о клиниках и врачах Красноярска
Найдено 1865 отзывов о клиниках и 1652 отзыва о врачах в Красноярске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 31 отзыв пациентов за 2026 год.
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Щукин Андрей Анатольевич Я оперировался у вас 14.01.2026 эндопротезирование ТБС сегодня 16.05.2026 и я уже на ногах без костылей и всяких палок, занимаюсь спортом как и раньше, живу обычной жизнью, порой забываю даже о наличии протеза у себя))))) Андрей Анатольевич вы по истине врач от бога! Благодарю вас и весь ваш медперсонал ортопедии. Это было самое лучшее в больнице.... такого высшего пилотажа я нигде и никогда не видел. Всё было на высшем уровне!
Прекрасный специалист и очень внимательный к своим пациентам! Такого доктора я раньше ( дважды находясь в стационаре диспансера) я не встречала. Сейчас мне снова предстоит операция и я молю Бога, чтобы Алексей Валерьевич оказался моим врачом. Больные его просто обожают. Общение с ним помогает надеяться на лучшее. Дай Бог ему здоровья!
Специалист с большой буквы, настоящий врач. Знакомство оставило толь хорошие впечатления. Приятный и отзывчивый персонал, квалефецированные специалисты. Полаты со всеми удобствами, хорошие питание. После лечения остались хорошие воспоминания, большое спасибо врачам и медсёстрам за их труд и человеческое отношение к пациентам.
Очень, отзывчивый, объяснит все об операции и ее последствиях, грамотный, вникает во все детали, не сколько раз заходил в палату интересовался здоровьем, делал осмотр,
Была на приеме у Сергея Евгеньевич. Доктор очень внимательный, быстро произвёл осмотр, записал на госпитализацию для оперативного лечения. Вежливый, доброжелательный, компетентный. Рекомендую.
Юлия Игоревна Лавринова профессианал своего дела! Я рекомендую этого прекрасного доктора всем! При знакомстве с ней у Вас останутся только хорошие впечатления и вы обязательно станете здоровы!!!!
Доброго Времени суток! Парамонова Наталья Сергеевна - хотелось бы оставить отзыв этому Врача-психиатру, судебно - психиатрическому эксперту (врач-психиатр Парамонова Н. С.). Данный Врач - психиатр профессионал своего дело! Очень внимательная, грамотная, вежливая. Врач - психиатр который не настораживает, которому есть желание открываться и доверять свою жизненную историю, себя, свою жизнь. Я являлась п/экспертой, Наталья Сергеевна разговаривала со мной хладнокровно, держа максимальную дистанционную, что доказывает её профессионализм в рамках судебно-психитрического врача-эксперта-психиатра. Я очень уважаю данного врача. За всю историю обращения к врачам-психиатрам/психотерапевтом - это лучший врач - психиатр лично для меня. Очень профессионал! Я думаю руководство данной больницы просматривает отзывы о своих подчинённых, и заметит и мой отзыв. Наталья Сергеевна врач-от-бога! Такому врачу (по моему личному мнению)не место в отделении судебно-психитрической экспертизы. Такой Врач должен находится в отделениях, где проходят пациенты с тяжелыми случаями, диагнозами. Я уверена в ней (В Парамоновой Наталье Сергеевне), что за счёт своего опыта, образования, человечности - она сможет оказать помощь в соответствии с запросами пациентам! Дай Бог Вам - Наталья Сергеевна всех жизненно-необходимых благ, и вашим близким! Не когда, не забуду наши диалоги, ваши рекомендации, ваши чёткие ответы на интересующие меня вопросы! Врач открыт всегда для диалога, добрая, понимающая, внимательная, грамотная, интересная, по человечески относится к пациентам/п/экспертным. Верю что наша встреча с Вами не избежна, и это встреча (искренне надеюсь) будет не в рамках лечения, и экспертиз. Чисто случайная встреча, просто хочу Вас обнять и поблагодарить! Дай Бог Вам всех Благ. Лучшая! +7 (893) - 077 - 01 -34 (Для Вас просто Таня). У меня есть желание поработать с Вами как с Психиатром/психотерапевтом, если вы можете оказывать мне такие консультации (готова даже платить, любую, названную, вами сумму). Конфиденциальность с моей стороны гарантирую! Дай Бог Здоровья Вам!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Вам, Наталья Сергеевна! Вы очень грамотный, приятный врач-психиатр и человек! Я не когда, не забуду Вас, потому что, за весь опыт работы с врачами-психиатрами не встречала на столько профессионального врача как Вы! С Вами очень интересно разговаривать, Вы очень мудрая! Как жаль, что на момент моего нахождения в стационаре, вы уделяли мне так мало внимания. И как жаль, что комиссия была такая короткая по времени, и мне не удалось с Вами поговорить. А в палате Вы от меня ушли, из-за чрезмерной моей навязчивости. Не когда Вас не забуду. Вы для меня на данный момент самый лучший врач - психиатр, врач - эксперт! Фролова Т. С.
Хочется сказать СПАСИБО Владимиру Николаевичу за хорошо проведённую непростую операцию по удалению желчного пузыря. Профессиональный подход и внимательное отношение до и после операции. Благодаря этому восстановление в первые дни после операции прошло хорошо.
Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!
Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!
Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!
Великолепный доктор, вежливая, отзывчивая, участливая, добрые тёплые глаза! Такому хирургу можно доверить свою жизнь, одним словом, - доктор от Бога!!! Ромуальд Майер
Благодарю весь коллектив тлхо-1. Особенно лечащего врача Щукина Андрея Владимировича за профессионализм, тактичность и доброту. С его участием, чувством юмора и умением доходчиво объяснить все моменты моего лечения, начиная с поступления и до выписки, чувствовала, что всё будет хорошо. Перенесла 2 операции и длительную послеоперационную терапию хорошо. Спасибо Вам.
Здравствуйте. В Медицине нет случайных людей, там остаются самые сильные и к этим людям относиться Елена Николаевна Волнистова! Мой внук с мамой попали к Вам 14 марта и я очень благодарна за проявленный профессионализм, позитивный настрой родственников, грамотное ведение новорождённого и теплое отношение! Спасибо Вам Огромное! С Уважением Лазарева Е Н ( Бабушка )
Прекрасный врач, очень помогла с моим проблемным зубом! Также рекомендую врача Шмидт П. - грамотный специалист. Клиника Апекс понравилась, буду ходить по мере поступления проблем.
Хочу выразить вам Иван Валерьевич признательность за доброту, чуткость за все приложенные усилия, ценные рекомендации и проявленное мастерство. Спасибо за вашу отзывчивость, душевное тепло. Вы превосходный доктор, и от всего сердца желаем Вам всей пятой палатой дальнейших успехов в помощи пациентам. Пусть каждый ваш день будет ознаменован триумфом над недугами, а наградой служат счастливые улыбки и признание пациентов. Здоровья Вам прежде всего!!!!! Здоровы вы, здоровы мы!!! Росейцева Л. Н, Федяева М. Г., Зюзина О. В.
Была на УЗИ на прошлой неделе. Все прошло комфортно, доктор все подробно рассказала, показала. Дала некоторые рекомендации. Процедура прошла безболезненно, все отлично!