Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
20 отзывов о гинекологии в Кубинке
Найдено 20 отзывов о гинекологии в Кубинке: 20 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Кубинке
У Натальи Викторовны была на УЗИ по беременности. Мы с мужем в восторге! Врач тщательно провела обследование, показала малыша, сделала красивые снимки, сделала допплер. Очень рада, что попала к такому профессиональному врачу. Буду обращаться ещё!
В данный момент состою у Натальи Викторовны на учете по беременности. Врач взяла меня на учет с первого приема, просить и напоминать об этом не приходилось. Обследования, анализы и плановые УЗИ назначаются во время. Доктор внимательная, вежливая. Осмотры проводит аккуратно. Я с удовольствием прихожу на приемы. Получаю всю необходимую мне информацию.
Наталья Викторовна-самый лучший врач. Она внимательная, добрая, профессионально делает УЗИ. Всегда когда обращаюсь к ней на прием, получаю правильные назначения. Жалко всейчас в Кубинке она УЗИ не делает, приходится записываться в Голицыно к ней на УЗИ, потому что другим врачам доверия нет. Однозначно рекомендую как лучшего врача гинеколога и врача УЗИ.
Убасева Наталья Викторовна ведет мою уже вторую беременность. Врачом я очень довольна. Наталья Викторовна ничего лишнего не назначает, обследования все назначает во время, все по плану. Доктор очень внимательная, вежливая, доброжелательная. Приемы проходят комфортно.
У Наталь Викторовны наблюдаюсь давно. Доктор всегда вежливая, внимательная, всегда назначает полное обследование, ничего не нужно выпрашивать и напоминать, есть ощущение, что мое здоровье в надежных руках. Раньше была у Натальи Викторовны на УЗИ малого таза и молочных желез, то же все на высоком уровне, описания всегда достоверные. Многие мои подруги наблюдаются у Натальи Викторовны, очень довольны.
Наталья Викторовна помогла мне решить деликатные проблемы. Осмотры проходили очень комфортно. Доктор всегда объясняла назначения, отвечала на все мои вопросы. Очень рада, что есть такие грамотные и доброжелательные врачи.
У Натальи Викторовны проходила лечение по поводу молочницы. Очень довольна врачом. Лечение, которое рекомендовала Наталья Викторовна мне помогло. До этого год наблюдалась в частной клинике у другого врача, но эффекта от лечения не было, ещё потратила время и деньги. Спасибо, что есть такие профессионалы, которые реально помогают. Однозначно рекомендую Наталью Викторовну своим подругам и знакомым.
Наталья Викторовна-лучший гинеколог. Помогла мне справиться с проблемой, с которой обращалась без результата ко многим врачам. Доктор сама проводит УЗИ, это очень удобно. Наталья Викторовна вежливая, тактичная, настоящий профессионал. Лишнего ничего не назначает, всё по делу. Однозначно рекомендую доктора своим близким и знакомым.
Сегодня был приём у Натальи Викторовны. У врача была первый раз, раньше наблюдалась, если можно так назвать в другой клинике. Доктор очень внимательно провела осмотр, аккуратно. Назначила обследование. Ничего клянчить из обследования не пришлось, как это бывает на приемах у других врачей. Приём прошёл спокойно, в доброжелательной обстановке. Очень рада, что наконец-то нашла настоящего доктора.
Сегодня была на приёме у Натальи Викторовны. Очень комфортно прошёл осмотр. Вежливая, внимательная. Доктор-профессионал, ничего лишнего. Назначила обследование. Обязательно рекомендую своим знакомым.
Ирина Николаевна Романова Очень внимательный и ответственный человек, знает своё дело. Сразу видно, что это грамотный и профессиональный врач, она реально помогает людям. Спасибо ей за помощь
Наталья Викторовна, очень нравится. Вежливая, внимательная, назначает современное обследование и актуальное лечение. Всегда поможет, если есть проблемы с женским здоровьем. На приемах всегда получаю ответы на свои вопросы и необходимую помощь. Мои знакомые наблюдаются только у неё, все довольны.
У Натальи Викторовны была на приеме по поводу болей в груди. Раньше обращалась в частные клиники, результат временный, ещё и затратно. Доктор меня полностью обследовала, сама сделала УЗИ (не ожидала, что в государственной больнице получу такое обследование), назначила лечение. Сейчас чувствую себя отлично, боли совсем не беспокоят. Доктором очень довольна, рекомендую всем своим знакомым, не только как гинеколога, но и как врача УЗИ.
Наблюдаюсь у Натальи Викторовны по беременности. Очень довольна, что попала именно к ней. Всегда ответит на интересующие вопросы, внимательна на приемах, смотрит аккуратно, лишнего ничего не назначает. Все мои знакомые наблюдаются у неё.
Прошло 9 лет, как родилась доченька, о враче добрые воспоминания! Благодарю за ведение беременности, за чуткость! Я рада, что попала к Вам!
Очень рада, что Наталья Викторовна вела мою беременность. С ней было спокойно и комфортно на приёмах. Всё по делу, ничего лишнего. В итоге у меня родилась прекрасная малышка. Всё мои знакомые стараются наблюдаться именно у нее.
У Натальи Викторовны наблюдаюсь по беременности по рекомендации подруги, очень довольна. Есть с чем сравнивать, предыдущую беременность вела другая врач. К врачу всегда трудно записаться, это о многом говорит. Специалист очень востребован.
Настоящий профессионал, очень грамотный врач, помогла сразу, очень внимательна и доброжелательна! Верно поставила диагноз и назначила лечение, которое очень быстро помогло, обошла несколько врачей, никто не смог помочь, кроме неё.
Врач очень понравилась. К сожалению, пришлось прекратить наблюдение у нее, но впечатление оставила очень хорошее. Очень внимательна и доброжелательна. Отвечает на все вопросы, дает подробную информацию.