Огромная благодарность Алексею Сергеевичу! В июне 2025 года из за боли в пальце на руке, рука не работала, даже не могла писать, много врачей прошла в Башкирии и Оренбурге, но вылечил Шваров Алексей Сергеевич. Спасибо Вам! Здоровья, удачи и счастья! Ольга К. д. Воскресенское, Кугарчинский район, РБ
Отзывы о клинике «Городская больница»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница» в Кумертау (Советская ул, 39). 40 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоздравляю Вас с днем Акушер, здоровья успехов, удачи, Вам. Спасибо Вам огромное за маих 3 детейрождённый в вашем роддоме ; 2008,2011,2020 годах.
Мама (Фахартинова Г. Н.) попала в травматологическое отделение. Ей была проведена высокотехнологическая операция Шваровым Алексеем Сергеевичем. Наблюдал в послеоперационный период замечательный ортопед Лебедьков А. С. Весь коллектив травматологического отделения высокопрофессионален. Санитарки, медсестры, врачи, кухонные работники настолько слаженно и дружелюбно спасают людей, что хочется сказать за помощь нашей семье ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Руководству больницы г. Кумертау во главе Маркелова Григория Сергеевича также хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ. В отделении чистота и порядок. За больными тщательный уход. Все лекарства для больных в наличии. Низкий поклон всем медикам нашей больницы.
Очень внимательная, добрая и отзывчивая к пациентам! Я чувствовала себя в надёжных руках. Процедура исследования прошла безболезненно, быстро. Были даны рекомендации, как себя вести после диагностики.
Врач грамотный и теории и практике. Обращалась к нему неоднократно. Человек пришёл в медицину по призванию. Вежливый, обходительный в общении, умеет успокоить паникеров, как я, грамотным разъяснением и последующим ситуациям после лечения, к чему быть готовым, а главное- предупреждает о том, что может быть, а может и не быть в ходе лечения
Очень хороший врач. Диагноз поставила правильно. Оказала своевременную помощь. Благодарна ей за жизнь. Были сильные боли в области сердца. Обследовала, дала нужные рекомендации.
Очень хороший врач. Талантливый специалист. Очень отзывчивый. В любой ситуации готов помочь. Спасибо ему за всё. Он - человек своего дела. Врач с большой буквы.
Римма Равильевна очень грамотный и классный врач! Меньше 1,5 года понадобилось, чтобы исправить прикус и выровнить зубки. Она подарила мне голливудскую улыбку)я очень благодарна ей️️!)
Отличный врач, очень внимательный, отзывчивый.. Огромное спасибо. Персонал отделения замечательная команда. Профессионалы своего дела. Удалили желчный пузырь. Всё прошло хорошо
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кардиологического отделения г. Кумертау за оперативную, высокопрофессиональную работу, отзывчивость, внимательность, понимание и заботу о пациентах. Особую благодарность выражаю докторам:Фиськову Г. В., Хамматову Н. Р., Фархетдиновой З. Х. Желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых дней жизни, огромного человеческого счастья. С уважением Хасанов Г. З. Федоровский район с. Балыклы.
Попала к этому врачу по рекомендации и не пожалела. Отнёсся к моей потере голоса с серьезностью, пролечилась на дневном стационаре. Сделал всё возможное для восстановления моего голоса, направил к другим специалистам и продолжил лечение. Спасибо, что такие врачи у нас ещё остались.
Крайне редко посещаю мед. учреждения, но ввиду травмы вынужден был обратиться в травматологическое отделение, был направлен к врачу Галимовой А. В. Приятно удивлён таким внимательным отношением Ангелины Вадимовны к своим пациентам. Первичное обследование тщательное, с полным информированием об установленном диагнозе, назначение эффективного лечения. Оценка 5 из 5. Всем рекомендую данного специалиста.
Огромное спасибо доктору нейрохирургу Петрунину Павлу Анатольевичу. Эти золотые руки творят чудеса. Совершенно случайно попала в районную больницу г. Кумертау, потребовалась экстренная операция на позвоночник. Было страшно. Но спокойствие, уверенность и профессионализм Павла Анатольевича сделали своё дело - операция прошла успешно! Удалось избежать нежелательных последствий. Здоровья Вам, Павел Анатольевич, и всей Вашей команде, терпения и профессиональных успехов. Очень повезло больнице, что в ней работает доктор, болеющий душой за своё дело. Ещё раз большое Вам спасибо!
Хороший доктор, тщательно обследовала, внимательна к пациенту, все рассказала и объяснила. умница и красавица. Давно знаком с этим доктором. Спасибо ей большое! Желаю всего самого хорошего!
Наталья Николаевна Золотова врач от бога. Очень внемательная, доступно объясняет диагноз, вежливая, одним словом грамотный врач. Побольше бы нам таких специалистов.
Грамотный опытный врач, внимательно расспрашивает, очень толково объясняет, все советы мне помогли. Да и человек, видимо, хороший. Хочет помочь -видно.
Павел Анатольевич золотые у вас руки! Здоровья вам и вашему коллективу за ваш труд, терпения вам, и долгих лет жизни.
Гульбадар Ахметовна мастер своего дела. Уважительно и понимающе относится к пациентам. Советует работающие методы профилактики и лечения полости рта. Лично я довольна и рекомендую.
После посещения в поликлинике врача Михальченко и его грубого отношение к пациенту, я обратился к Азамату Ахметовичу Багаутдинову в отоларингологию. Азамат Ахметович не смотря на большое количество пациентов в дневном стационаре, принял меня, хотя я не являлся его пациентом. Внимательно выслушал мои проблемы, произвел осмотр, выписал нужные препараты и подробно объяснил порядок приема лекарств. Азамат Ахметович очень хороший специалист, внимательный, вежливый, грамотный, человечный, профессионал своего дела. Я очень вам благодарен, огромное спасибо.
Хочу сказать слова благодарности высококвалифицированному врачу Золотовой Наталье Николаевне за ее профессионализм с большим опытом работы. Очень вежливая, тактичная приятная в общении. Проходила лечение на дневном стационаре на первичном осмотре было назначено правильное комплексное лечение, что способствовало улучшению состояния и сразу дало результат. Также при осмотре Наталья Николаевна обнаружила образование (фиброаденома), до этого за 2 недели была у другого специалиста по этому профилю не обнаружила, т. е. упустила не досмотрела. Наталья Николаевна порекомендовала пройти незамедлительно обследование УЗИ, ответила на мои вопросы указала на риски. Хочу ещё раз отметить профессионализм замечательного внимательного доктора. Обязательно обращусь в дальнейшем. Рекомендую как прекрасного доктора с большим сердцем, которая работает и в ответе за наше здоровье.
Выражаем огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела Алексею Сергеевичу Шварову и его отличной команде за лечение нашей дочериЖелаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов в вашей нелегком труде
Всегда хожу на проверку к Александру Юрьевичу, внимательный врач, посоветует что делать, успокоит, если сильно волнуешься, качественное обследование всегда, назначит адекватное лечение
Бахтовар Сайфуллоевич! Прошло полтора года, как Вы всем коллективом возвращали меня к жизни. Теперь я живу, дышу и радуюсь жизни. Безмерно благодарен Вам, Григорию Сергеевичу, Рустаму Радиковичу, Марату Шаукатовичу. Огромная благодарность за ваш труд
Замечательный специалист, невероятно добрый отзывчивый, человечный доктор. Рядом с нами был в трудную минуту от начала и до конца, принимал с хирургами самое активное участие в извлечении инородного тела у ребёнка 4 лет. Дай Бог вам крепкого здоровья и успехов в работе, и чтоб профессиональное выгорание обошло вас стороной.
Огромное спасибо вам за спасение моего 4 летнего ребёнка. Ваша вера в ребёнка и ваши золотые руки, слова поддержки, все бесценно. Поступили с инородным телом в пищеводе. Врачи сработали оперативно и очень эффективно. Ребёнок жив-здоров, за что огромное спасибо и низкий Вам поклон.
Доктор с большой буквы,, спас моего 4 летнего ребёнка от смерти, достал эндоскопом огромный медальон из пищевода. Низкий вам поклон, огромное Спасибо и крепкого Вам здоровья!
Очень хороший врач. Спасла от серьёзного недуга. Профессионал своего дела. Очень ответственный подход к каждому человеку. С огромной благодарностью к вам Елена Александровна. Здоровья вам и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Была на приеме у Назира Рамилевича, это врач от Бога!!! Очень чуткое отношение и сразу видно профессионал своего дела. Я удивлена, что специалист такого уровня ещё не уехал в большого города, а трудится в родном Кумертау. Чему мы очень рады!!!
Огромная благодарность от семьи Максимовых за спасении жизни нашей мамы, именно Гульнара Римовна и мед. работники со скорой, сделали все необходимое и наша мама вместе с нами, после сложной операции на сердце! низкий поклон и благодарность от всей семьи.
Хирург Мигранов Нагим Галимович блестяще, с высоким профессионализмом владеет современным методом проведения операций по лапараскопической холицестэктомии. Он очень деликатно, с пониманием и сочувствием относится к каждому пациенту, скрупулезно делает все необходимые назначения, дает подробнейшие послеоперационные рекомендации. За его плечами большой опыт (43 года, целая эпоха) непрерывной работы по избранной специальности и на одном и том же рабочем месте. Он щедро передает свой богатый опыт молодым коллегам. Очень ответственный работник. Труд такого хирурга бесценен и незаменим, он продлевает людям жизнь и очень высоко востребован. Специалисты такого масштаба, а Н. Г. Мигранов является врачом "высшей пробы" очень ценятся. Хотелось бы выразить огромную и искреннюю благодарность и признательность замечательному доктору. Это такая удача для всех горожан, что в городе Кумертау успешно трудится опытный специалист, в совершенстве овладевший современной высокотехнологической методикой удаления желчного пузыря через проколы. Нагим Галимович - надежный человек, не страшно довериться его рукам, а спокойно и даже радостно для больного. Желаем уважаемому Нагиму Галимовичу хорошего здоровья, профессиональной работоспособности и дальнейшего профессионального роста, жизненного долголетия. Низкий поклон бесценным рукам Хирурга с большой буквы, труд которого так необходим всем людям!
Врач с большой буквы! Внимательная, отзывчивая. Любит свою профессию. Я благодарна Татьяне Владимировне за оказанную медицинскую помощь моим родителям. Большое спасибо!
Врач от Бога! Очень добродушный, внимательный врач. Всем врачам бы научиться у него как общаться с пациентами. Помимо всего отвечал на мои вопросы, Я очень благодарна Фанису Мугарифовичу. Роды прошли великалепно.
Самый лучший и опытный доктор. Если бы не он то я бы инвалидом осталась. Вот что значит во время назначенное лечение.
Выражаю благодарность, очень опытному и квалифицированному врачу. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. Все сделано быстро, аккуратно. Большое спасибо.
Очень хороший специалист, внимательный, обходительный, спокойный. Я сильно волновалась перед процедурой, но все прошло замечательно, практически безболезненно. Обязательно порекомендую людям. Спасибо, доктор!
внимательная. к работе относится очень серьезно. Рекомендации эффективные назначении лечения.., своевременно выявление хронического заболевания как ринит. и направила к узкому специалисту на обследование и
Дай бог здоровья и долгих лет Фанису Мугарифовичу! Очень добродушный, внимательный врач. Всем врачам бы научиться у него как общаться с пациентами.
Врач от Бога! Только самые лучшие воспоминания. В декабре 2019 делал плановое КС, никакого страха и напряжения, Фанис Мугарифович создал очень душевную атмосферу и все прошло на ура! Помимо всего отвечал на мои вопросы, относительно кист и тд. Сказал что все там хорошо, хотя меня до этого пугали и эрозия и косты! Зашил просто бесподобно, аккуратно! Ничего не гноилось! Прошло 10 месяцев шва почти не видно! На обходе был приветлив, доброжелателен, внимателен. Смотрел очень хорошо, а в случае если что то беспокоило, без проблем можно было его найти и попросить что б посмотрел! Никогда не отказывал! Спасибо вам, за нашу малышку! Здоровья вам, и благополучия!
Лилия Мусавировна - профессионал! Высококвалифицированный специалист и очень чуткий человек! Спокойна, рассудительна, вдумчива. Врач, чьи советы и рекомендации действенны и реально помогают.
Довольна и обследованием и результатом лечения Анны Владимировны. Внимание к пациенту. Лечилась в январе 2019 года. Была на платном приёме.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.