Очень хороший врач. единственный доктор, который поставил меня на ноги. вылечил. очень благодарна. очень добродушный и тактичный человек. хорошо бы побольше таких квалифицированных врачей. спасибо большое вам Татьяна Павловна.
Курганская больница №2
Курган, Карбышева ул, 27Курганская больница №2, Курган: 42 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ КБ №2, руководитель Притчин Александр Юрьевич, год основания 1966, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-45-01-001832.
Врачи «Курганская больница №2»
Смотреть 124 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Курганская больница №2 принимает пациентов в Кургане с 1966 года; на сегодня в штате 125 врачей.
Адрес приёма - Карбышева ул, 27, в Западном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Центр академика Илизарова», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - ведение беременности, удаление зуба, гинекология.
По специализациям: 37 акушеров-гинекологов, 12 анестезиологов-реаниматологов, 12 терапевтов; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
Всего 42 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Рахманов А. С. (стоматолог-хирург) - на счету 9 положительных упоминаний за 2024 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 29 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 17 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУ КБ №2
- Руководитель
- Притчин Александр Юрьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-45-01-001832
Отделения и филиалы
15 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 42 отзываЛюдмила Александровна, вы замечательный человек с доброй душой!!! Огромное спасибо за ваш профессионализм, ответственный подход и внимание к пациенту. Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!! С огромной благодарносью к вам пациентка Иванчей Надежда Григорьевна.
Хотелось бы выразить благодарность доктору за своевременно диагностированную проблему и профессионализм. Хорошее отношение, подробное описание и уточнение, если что-то не понятно. Всегда доброжелательна. Спасибо большое
Огромное спасибо Пискарёвой Александре Сергеевне, заведующей эндокринного отделения, за её добросовестность, ответственность, профессионализм. Радует, что есть доктор, который честно, бескорыстно, по настоящему, выполняет свою работу. С уважением относится к старости, учит как, жить с болезнью молодых, поддерживает лечением средний возраст. И весь персонал в этом отделении подобран замечательный. Весь мед. персонал это профессионалы, их работа слаженная, поэтому лежать в этом отделении можно уверено - о тебе позаботятся и помогут. Спасибо процедурной сестре Наталье Сергеевне, Елене Ивановне и Людмиле Анатольевне. С уважением Наталья Тарасова.
Замечательный доктор, таких людей даруют небеса!!! Рекомендую. Зубик который мне в другой клинике сказали удалять, Ксенья Михайловна вылечила. Хотелось, чтобы таких врачей поощряли. Денежными премиями.
Вера Александровна вела после родовой период. Врач с Большим сердцем, с золотыми руками! Спасибо большое вам за ваш не лёгкий труд.
Компетентныйи грамотный специалист. Доброжелательный Посещением остался доволен Поставил верный диагноз. Проконсультировал. Ответил на все вопросы Проблема была в шишке на позвоночнике, доктор молодец. Желаю ему всего доброго
Врача выбрали на сайте по отзывам пациентов. Посетили приём в Альфа плюс. Андрей Сергеевич добросовестный, вежливый и очень грамотный специалист и просто хороший человек! С прекрасным подходом к своим пациентам! У бабушки были жалобы на боли в колене, сделано было узи найдена была проблема. Очень все четко, грамотно и понятным нам (пациентам) языком Андрей Сергеевич назначил, расписал все процедуры. Прошли оздоровление! Выполняем все рекомендации, знаем что и зачем теперь нам делать, удалось избежать операцию на коленный сустав. Приёмом остались очень довольны! Рекомендуем данно врача как отличного специалиста в своей области!
Отличный врач, вежливый, грамотный, правильно поставил диагноз, хорошее отношение к пациентам, при надобности посещу ещё этого замечательного врача и буду советовать знакомым!
Она меня 2 раза спасла от смерти. Астма. Уже лет 10 нахожусь после ее лечения в ремиссии. Грамотный специалист. Всем советую!!!