Очень хороший врач. единственный доктор, который поставил меня на ноги. вылечил. очень благодарна. очень добродушный и тактичный человек. хорошо бы побольше таких квалифицированных врачей. спасибо большое вам Татьяна Павловна.
Отзывы о «Курганская больница №2»
Отзывы пациентов о «Курганская больница №2» в Кургане (Карбышева ул, 27). 42 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛюдмила Александровна, вы замечательный человек с доброй душой!!! Огромное спасибо за ваш профессионализм, ответственный подход и внимание к пациенту. Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!! С огромной благодарносью к вам пациентка Иванчей Надежда Григорьевна.
Хотелось бы выразить благодарность доктору за своевременно диагностированную проблему и профессионализм. Хорошее отношение, подробное описание и уточнение, если что-то не понятно. Всегда доброжелательна. Спасибо большое
Огромное спасибо Пискарёвой Александре Сергеевне, заведующей эндокринного отделения, за её добросовестность, ответственность, профессионализм. Радует, что есть доктор, который честно, бескорыстно, по настоящему, выполняет свою работу. С уважением относится к старости, учит как, жить с болезнью молодых, поддерживает лечением средний возраст. И весь персонал в этом отделении подобран замечательный. Весь мед. персонал это профессионалы, их работа слаженная, поэтому лежать в этом отделении можно уверено - о тебе позаботятся и помогут. Спасибо процедурной сестре Наталье Сергеевне, Елене Ивановне и Людмиле Анатольевне. С уважением Наталья Тарасова.
Замечательный доктор, таких людей даруют небеса!!! Рекомендую. Зубик который мне в другой клинике сказали удалять, Ксенья Михайловна вылечила. Хотелось, чтобы таких врачей поощряли. Денежными премиями.
Вера Александровна вела после родовой период. Врач с Большим сердцем, с золотыми руками! Спасибо большое вам за ваш не лёгкий труд.
Компетентныйи грамотный специалист. Доброжелательный Посещением остался доволен Поставил верный диагноз. Проконсультировал. Ответил на все вопросы Проблема была в шишке на позвоночнике, доктор молодец. Желаю ему всего доброго
Врача выбрали на сайте по отзывам пациентов. Посетили приём в Альфа плюс. Андрей Сергеевич добросовестный, вежливый и очень грамотный специалист и просто хороший человек! С прекрасным подходом к своим пациентам! У бабушки были жалобы на боли в колене, сделано было узи найдена была проблема. Очень все четко, грамотно и понятным нам (пациентам) языком Андрей Сергеевич назначил, расписал все процедуры. Прошли оздоровление! Выполняем все рекомендации, знаем что и зачем теперь нам делать, удалось избежать операцию на коленный сустав. Приёмом остались очень довольны! Рекомендуем данно врача как отличного специалиста в своей области!
Отличный врач, вежливый, грамотный, правильно поставил диагноз, хорошее отношение к пациентам, при надобности посещу ещё этого замечательного врача и буду советовать знакомым!
Она меня 2 раза спасла от смерти. Астма. Уже лет 10 нахожусь после ее лечения в ремиссии. Грамотный специалист. Всем советую!!!
Безмерно благодарна своему лечащему врачу, он буквально вернул меня к жизни, к моим родным, детям, внукам. По-настоящему, человек на своём месте. Очень внимательно относиться к пациентам. Спасибо Вам, храни Вас Бог, долгих лет жизни Вам. С уважением Стефанович Елена Викторовна.
Конечно очень понравился, сами врачи друг друга лечат и наслаждаются. Если бы кто-то только видел как он к другим пациентам относися Сразу видно, что человек пришел в больницу не по призванию.
Вела мою беременность, и когда я лежала в патологии Кристина Сергеевна всегда уделяла мне внимание! Очень чуткий, отзывчивый врач, для меня - лучший специалист.
Огромное спасибо Вам за спасение моей жизни от коварной болезни COVID-19, когда Вы благодаря своему профессионализму, опыту и чуткому отношению вытащили меня буквально "с того света". Пусть Вам сопутствует удача и успехи в Вашем нелёгком труде! Здоровья Вам! Прояев С. А.
Спасибо Ирине Владимировне! Очень грамотный врач, приятная, с чувством юмора, очень хорошая! Я лежала у неё в Патологии в марте 2020, потом пришла рожать и оказалось это ее смена. Она только заступила и я сразу родила. Так Хорошо мне было!
Офигенный врач. Она довела мою первую беременность от и до. То чего я не понимала в рекомендациях объясняла доходчиво и понятно. Золотой человек с большой буквы. Берегите её. Таких людей очень мало.
Николай Владимирович сделал мне узи коленного сустава, откачал жидкость и провёл лечение. Прошло уже 6 лет а я вспоминаю его только добрым словом. Побольше бы таких внимательных, доброжелательных и относящихся к судьбе пациента с участием специалистов. Низкий поклон и благодарность
Грамотный высоко профессиональный врач, благодарна и признательна за оказанную помощь, очень внимательный, дружелюбный ему доверяю полностью, он спас мою жизнь, вовремя распознав внутреннее кровотечение.
Я знаю его давно и очень им довольна. Он прекрасный специалист. Он очень внимательно относится к своим пациентам, всегда дает полезные рекомендации.
Спокойный, тактичный, очень внимательный. Внимательно изучил карту, провел осмотр, назначил лечение. Очень подробно и доходчиво все объяснил. Порекомендую этого врача.
очень внимательная и вежливая, прислушивается к пожеланию клиента, отношение очень доброе к пожилым людям, уравновешенная буду рекомендовать своим близким и знакомым людям, желаю Татьяне Владимировне здоровья и благополучия
Добросовестное отношение к пациенту умение успокоить и правильно назначить лечение. Все тщательно обьясняет. От нее исходит уверенностью и теплотой очень добросовестный врач Лечит нас от короновируса во 2 отделении терапии
Большое спасибо, Сергей Сергеевич!!! Вы лечили мою дочь Кутыреву Софью Анатольевну в мае 2019 года. Спасибо Вам за профессионализм и доброе сердце. Здоровья Вам и удачи. С уважением. Шведова Н. Г.
Отличный врач! Работает с душой! Умница! Побольше ТАКИХ врачей, как ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ЗЫКОВА!!!!!!!!!!!!!!!. Единственный врач, который поставил мне правильный диагноз.
Отличный врач и человек! Всегда доброжелательна. Всё объясняет и рассказывает. Хожу к ней много лет. Не хочу менять на другого.
Очень хороший и профессиональный доктор, советую удалять, лечить и протезировать у него зубы. Очень хорошее отношение к клиенту, что в наше время это важно
У Елены Александровны наблюдалась на дневном стационаре, только положительные эмоции, видно что знаеть своё дело, на УЗИ всё хорошо и подробно рассказывает о пузожителе)))очень хороший врач,
Хороший врач хорошо принимает всегда что-то посоветуете все объяснит. Мне очень нравиться. Лечит тоже очень хорошо. И как гинеколог тоже очень хороший врач.
Отличный доктор и замечательный человек! Знает свое дело и внимателен к пациентам. Вежлив и тактичен! Рекомендую врача на все 100%!
Побольше бы таких специалистов, пациенты были здоровы. Одно появление Юрия Юрьевича повышает тонус. Появляется надежда и желание жить. Встреча с ним очень поддержала и помогла.
Спасибо за добрые слова в адрес наших докторов.
Очень компетентный доктор и талантливый хирург. Посчастливилось попасть именно к нему на пластику почки, чему я несказанно рада. Врачи в поликлинике твердили что почку придётся удалить, но Сергей Андреевич очень профессионально прооперировал меня, как итог - почка цела, на здоровье не жалуюсь )
Очень внимательно работает всегда вежливая профессионально отношение к работе, внешне очень уровновешонная сразу заметно что врач любит свою работу такие врачи очень нужны их пациентам
Наблюдает течение моей беременности Зимановская Юлия Анатольевна. Довольна врачом. Грамотный специалист, знает своё дело. Ведёт приём вместе с акушеркой Колбасенко Татьяной Михайловной. Рада, что нахожусь под присмотром таких специалистов.
Большое спасибо Федору Викторовичу за своевременную высококвалифицированную помощь. Побольше бы таких врачей. Опытный хирург-гинеколог. Вовремя остановили кровотечение, сделали все качественно.
Отличный врач! Делала операцию КС. Она молодец Индивидуальный подход к каждому поциенту. На операции старалась, будто себе шила. Спасибо за й большое!
Очень довольна доктором, рада, что попала именно к ЗИМАНОВСКОЙ ЮЛИИ АНАТОЛЬЕВНЕ, когда впервые пришла вставать на учёт по беременности. Мастер своего дела, тщательно проводит приём, правильное лечение, ни когда не повысит голоса, очень добрая, внимательная, хотя и молодая, но опытная, комуникабельная ( очень легко общаться с ней, простая в общении), всегда с улыбкой и пошутит где надо. Я очень довольна доктором и всем советую обращаться именно к ней!!!!!!!
Очень хороший и внимательный врач! один раз случайно к нему попала, сейчас хожу к нему постоянно! вылечил 4 зуба (пломбы и удаление зуба мудрости)! без боли и неудобств!
Хочу выразить большую благодарность врачу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, умение подобрать нужные слова. Теперь, если возникнет необходимость, твёрдо знаю к какому врачу надо обращаться.
Знала бы что все так будет быстро и без проблем давно бы пришла. Золотые руки. Спасибо огромное. Удалять только к этому врачу!!!!!!! Здоровья вам доктор, всех благ!!!!! Счастья, финансового благополучия, успехов во всем!!!!
Хороший специалист, очень внимательный врач, вежливая, хорошее отношение к пациентам. Наблюдалась у неё в отделении патологии беременности, врач оставил о себе приятное впечатление
Отличный врач, очень благодарна за оказанное им лечение. Хорошее отношение к пациентам, немало важно. Все эти качества собраны в этом специалисте. Спасибо огромное.
Лежала в патологии на советской Кристина Сергеевна назначала мне лечение , все объясняет, на все вопросы ответит ,доходчиво. так же Принимала у меня роды, очень понравилась, опытный акушер-гинеколог, нисколько не пожалела что именно Кристина Сергеевна принимала у меня роды.Отзывчивая и очень добрая).спасибо ей огромное, роды были 26.02.2018г.
С Федорором Витальевичем встречалась дважды: лапараскопия и сохранение беременности во второй городской. Хороший врач, добросовестный. На мои попытки "сбежать" пораньше со стационара - провел грамотную лекцию о необходимости лежать и не дергаться )).
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.