Избранное
Курганская больница №2

Отзывы о «Курганская больница №2»

Отзывы пациентов о «Курганская больница №2» в Кургане (Карбышева ул, 27). 42 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 42 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 42 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 124 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
42 отзывов
5
38
4
4
3
0
2
2
1
34
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
5 августа 2023 в 06:45
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Екатеринбург или Екатеринбург) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зыкова Т. П.

Очень хороший врач. единственный доктор, который поставил меня на ноги. вылечил. очень благодарна. очень добродушный и тактичный человек. хорошо бы побольше таких квалифицированных врачей. спасибо большое вам Татьяна Павловна.

5,0
Дата визита 27 июля 2023
27 июля 2023 в 17:06

Людмила Александровна, вы замечательный человек с доброй душой!!! Огромное спасибо за ваш профессионализм, ответственный подход и внимание к пациенту. Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!! С огромной благодарносью к вам пациентка Иванчей Надежда Григорьевна.

5,0
Дата визита 13 мая 2023
17 мая 2023 в 13:20

Хотелось бы выразить благодарность доктору за своевременно диагностированную проблему и профессионализм. Хорошее отношение, подробное описание и уточнение, если что-то не понятно. Всегда доброжелательна. Спасибо большое

4,2
Дата визита 6 апреля 2023
6 апреля 2023 в 13:35

Огромное спасибо Пискарёвой Александре Сергеевне, заведующей эндокринного отделения, за её добросовестность, ответственность, профессионализм. Радует, что есть доктор, который честно, бескорыстно, по настоящему, выполняет свою работу. С уважением относится к старости, учит как, жить с болезнью молодых, поддерживает лечением средний возраст. И весь персонал в этом отделении подобран замечательный. Весь мед. персонал это профессионалы, их работа слаженная, поэтому лежать в этом отделении можно уверено - о тебе позаботятся и помогут. Спасибо процедурной сестре Наталье Сергеевне, Елене Ивановне и Людмиле Анатольевне. С уважением Наталья Тарасова.

5,0
Дата визита 13 февраля 2023
13 февраля 2023 в 14:43

Замечательный доктор, таких людей даруют небеса!!! Рекомендую. Зубик который мне в другой клинике сказали удалять, Ксенья Михайловна вылечила. Хотелось, чтобы таких врачей поощряли. Денежными премиями.

5,0
Дата визита 14 ноября 2022
16 ноября 2022 в 20:11

Вера Александровна вела после родовой период. Врач с Большим сердцем, с золотыми руками! Спасибо большое вам за ваш не лёгкий труд.

5,0
Дата визита 28 июля 2022
7 ноября 2022 в 10:44

Компетентныйи грамотный специалист. Доброжелательный Посещением остался доволен Поставил верный диагноз. Проконсультировал. Ответил на все вопросы Проблема была в шишке на позвоночнике, доктор молодец. Желаю ему всего доброго

5,0
Дата визита 1 августа 2022
29 августа 2022 в 08:17

Врача выбрали на сайте по отзывам пациентов. Посетили приём в Альфа плюс. Андрей Сергеевич добросовестный, вежливый и очень грамотный специалист и просто хороший человек! С прекрасным подходом к своим пациентам! У бабушки были жалобы на боли в колене, сделано было узи найдена была проблема. Очень все четко, грамотно и понятным нам (пациентам) языком Андрей Сергеевич назначил, расписал все процедуры. Прошли оздоровление! Выполняем все рекомендации, знаем что и зачем теперь нам делать, удалось избежать операцию на коленный сустав. Приёмом остались очень довольны! Рекомендуем данно врача как отличного специалиста в своей области!

5,0
Дата визита 21 июня 2022
21 июня 2022 в 17:15

Отличный врач, вежливый, грамотный, правильно поставил диагноз, хорошее отношение к пациентам, при надобности посещу ещё этого замечательного врача и буду советовать знакомым!

5,0
Дата визита 19 ноября 2021
5 февраля 2022 в 10:45

Безмерно благодарна своему лечащему врачу, он буквально вернул меня к жизни, к моим родным, детям, внукам. По-настоящему, человек на своём месте. Очень внимательно относиться к пациентам. Спасибо Вам, храни Вас Бог, долгих лет жизни Вам. С уважением Стефанович Елена Викторовна.

П
18 апреля 2023

Конечно очень понравился, сами врачи друг друга лечат и наслаждаются. Если бы кто-то только видел как он к другим пациентам относися Сразу видно, что человек пришел в больницу не по призванию.

5,0
27 октября 2021 в 07:56

Вела мою беременность, и когда я лежала в патологии Кристина Сергеевна всегда уделяла мне внимание! Очень чуткий, отзывчивый врач, для меня - лучший специалист.

Без оценки
19 апреля 2021 в 08:48
А
Аноним (185.25.XXX.XXX, Курган) оставил отзыв у врача анестезиолога Стефанович С. С.

Огромное спасибо Вам за спасение моей жизни от коварной болезни COVID-19, когда Вы благодаря своему профессионализму, опыту и чуткому отношению вытащили меня буквально "с того света". Пусть Вам сопутствует удача и успехи в Вашем нелёгком труде! Здоровья Вам! Прояев С. А.

5,0
Дата визита 30 декабря 2020
30 декабря 2020 в 14:40
+7 (912) ***-**-73
+7 (912) ***-**-73 (Курганская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Голубина И. В.

Спасибо Ирине Владимировне! Очень грамотный врач, приятная, с чувством юмора, очень хорошая! Я лежала у неё в Патологии в марте 2020, потом пришла рожать и оказалось это ее смена. Она только заступила и я сразу родила. Так Хорошо мне было!

5,0
15 декабря 2020 в 08:23

Офигенный врач. Она довела мою первую беременность от и до. То чего я не понимала в рекомендациях объясняла доходчиво и понятно. Золотой человек с большой буквы. Берегите её. Таких людей очень мало.

Без оценки Дата визита 6 мая 2014
11 декабря 2020 в 13:28
А
Аноним (81.222.XXX.XXX, Москва или Екатеринбург) оставил отзыв об УЗИ опорно-двигательной системы у врача врача функциональной диагностики Енин Н. В.

Николай Владимирович сделал мне узи коленного сустава, откачал жидкость и провёл лечение. Прошло уже 6 лет а я вспоминаю его только добрым словом. Побольше бы таких внимательных, доброжелательных и относящихся к судьбе пациента с участием специалистов. Низкий поклон и благодарность

5,0
Дата визита 9 декабря 2020
9 декабря 2020 в 20:49

Грамотный высоко профессиональный врач, благодарна и признательна за оказанную помощь, очень внимательный, дружелюбный ему доверяю полностью, он спас мою жизнь, вовремя распознав внутреннее кровотечение.

Без оценки Дата визита 27 января 2020
7 декабря 2020 в 06:43
А
Аноним (89.31.XXX.XXX, Курган) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Девятых Р. В.

Я знаю его давно и очень им довольна. Он прекрасный специалист. Он очень внимательно относится к своим пациентам, всегда дает полезные рекомендации.

5,0
Дата визита 10 ноября 2020
27 ноября 2020 в 13:54

Спокойный, тактичный, очень внимательный. Внимательно изучил карту, провел осмотр, назначил лечение. Очень подробно и доходчиво все объяснил. Порекомендую этого врача.

5,0
Дата визита 15 ноября 2020
20 ноября 2020 в 09:16

очень внимательная и вежливая, прислушивается к пожеланию клиента, отношение очень доброе к пожилым людям, уравновешенная буду рекомендовать своим близким и знакомым людям, желаю Татьяне Владимировне здоровья и благополучия

Без оценки Дата визита 5 июля 2020
5 июля 2020 в 09:31
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург) оставил отзыв у врача невролога Лагуткина Г. Д.

Добросовестное отношение к пациенту умение успокоить и правильно назначить лечение. Все тщательно обьясняет. От нее исходит уверенностью и теплотой очень добросовестный врач Лечит нас от короновируса во 2 отделении терапии

Без оценки
19 июня 2020 в 21:04
А
Аноним (89.31.XXX.XXX, Москва или Курган) оставил отзыв у врача анестезиолога Стефанович С. С.

Большое спасибо, Сергей Сергеевич!!! Вы лечили мою дочь Кутыреву Софью Анатольевну в мае 2019 года. Спасибо Вам за профессионализм и доброе сердце. Здоровья Вам и удачи. С уважением. Шведова Н. Г.

5,0
Дата визита 17 мая 2020
17 мая 2020 в 17:05

Отличный врач! Работает с душой! Умница! Побольше ТАКИХ врачей, как ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ЗЫКОВА!!!!!!!!!!!!!!!. Единственный врач, который поставил мне правильный диагноз.

5,0
Дата визита 6 апреля 2020
6 мая 2020 в 07:00

Отличный врач и человек! Всегда доброжелательна. Всё объясняет и рассказывает. Хожу к ней много лет. Не хочу менять на другого.

Без оценки Дата визита 19 апреля 2020
24 апреля 2020 в 07:13
А
Аноним (31.163.XXX.XXX, Курган) оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Рахманов А. С.

Очень хороший и профессиональный доктор, советую удалять, лечить и протезировать у него зубы. Очень хорошее отношение к клиенту, что в наше время это важно

5,0
Дата визита 23 ноября 2017
26 марта 2020 в 13:14

У Елены Александровны наблюдалась на дневном стационаре, только положительные эмоции, видно что знаеть своё дело, на УЗИ всё хорошо и подробно рассказывает о пузожителе)))очень хороший врач,

Без оценки Дата визита 25 марта 2020
25 марта 2020 в 07:10
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Билинская И. Ю.

Хороший врач хорошо принимает всегда что-то посоветуете все объяснит. Мне очень нравиться. Лечит тоже очень хорошо. И как гинеколог тоже очень хороший врач.

5,0
Дата визита 16 февраля 2020
16 февраля 2020 в 05:51

Отличный доктор и замечательный человек! Знает свое дело и внимателен к пациентам. Вежлив и тактичен! Рекомендую врача на все 100%!

5,0
30 января 2020 в 08:43

Побольше бы таких специалистов, пациенты были здоровы. Одно появление Юрия Юрьевича повышает тонус. Появляется надежда и желание жить. Встреча с ним очень поддержала и помогла.

Хирургическое отделение КБ №2
Хирургическое отделение КБ №2 Представитель клиники
1 февраля 2020

Спасибо за добрые слова в адрес наших докторов.

5,0
Дата визита 10 декабря 2018
24 января 2020 в 08:43

Очень компетентный доктор и талантливый хирург. Посчастливилось попасть именно к нему на пластику почки, чему я несказанно рада. Врачи в поликлинике твердили что почку придётся удалить, но Сергей Андреевич очень профессионально прооперировал меня, как итог - почка цела, на здоровье не жалуюсь )

5,0
11 декабря 2019 в 23:44

Очень внимательно работает всегда вежливая профессионально отношение к работе, внешне очень уровновешонная сразу заметно что врач любит свою работу такие врачи очень нужны их пациентам

5,0
Дата визита 14 октября 2019
5 ноября 2019 в 06:56

Наблюдает течение моей беременности Зимановская Юлия Анатольевна. Довольна врачом. Грамотный специалист, знает своё дело. Ведёт приём вместе с акушеркой Колбасенко Татьяной Михайловной. Рада, что нахожусь под присмотром таких специалистов.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2019
26 сентября 2019 в 14:52
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Нестеров Ф. В.

Большое спасибо Федору Викторовичу за своевременную высококвалифицированную помощь. Побольше бы таких врачей. Опытный хирург-гинеколог. Вовремя остановили кровотечение, сделали все качественно.

Без оценки Дата визита 22 августа 2019
21 августа 2019 в 23:03
А
Аноним оставил отзыв у врача гинеколога Усенко Л. В.

Отличный врач! Делала операцию КС. Она молодец Индивидуальный подход к каждому поциенту. На операции старалась, будто себе шила. Спасибо за й большое!

5,0
16 августа 2019 в 13:58

Очень довольна доктором, рада, что попала именно к ЗИМАНОВСКОЙ ЮЛИИ АНАТОЛЬЕВНЕ, когда впервые пришла вставать на учёт по беременности. Мастер своего дела, тщательно проводит приём, правильное лечение, ни когда не повысит голоса, очень добрая, внимательная, хотя и молодая, но опытная, комуникабельная ( очень легко общаться с ней, простая в общении), всегда с улыбкой и пошутит где надо. Я очень довольна доктором и всем советую обращаться именно к ней!!!!!!!

5,0
13 июня 2019 в 06:57

Очень хороший и внимательный врач! один раз случайно к нему попала, сейчас хожу к нему постоянно! вылечил 4 зуба (пломбы и удаление зуба мудрости)! без боли и неудобств!

5,0
Дата визита 8 апреля 2019
8 апреля 2019 в 15:50
Ed Alfa
Ed Alfa оставил отзыв у врача уролога Парамонов С. А.

Хочу выразить большую благодарность врачу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, умение подобрать нужные слова. Теперь, если возникнет необходимость, твёрдо знаю к какому врачу надо обращаться.

5,0
Дата визита 14 марта 2019
14 марта 2019 в 08:39

Знала бы что все так будет быстро и без проблем давно бы пришла. Золотые руки. Спасибо огромное. Удалять только к этому врачу!!!!!!! Здоровья вам доктор, всех благ!!!!! Счастья, финансового благополучия, успехов во всем!!!!

4,4
29 сентября 2018 в 14:00

Хороший специалист, очень внимательный врач, вежливая, хорошее отношение к пациентам. Наблюдалась у неё в отделении патологии беременности, врач оставил о себе приятное впечатление

4,8
8 сентября 2018 в 09:12

Отличный врач, очень благодарна за оказанное им лечение. Хорошее отношение к пациентам, немало важно. Все эти качества собраны в этом специалисте. Спасибо огромное.

5,0
10 августа 2018 в 13:50

Лежала в патологии на советской Кристина Сергеевна назначала мне лечение , все объясняет, на все вопросы ответит ,доходчиво. так же Принимала у меня роды, очень понравилась, опытный акушер-гинеколог, нисколько не пожалела что именно Кристина Сергеевна принимала у меня роды.Отзывчивая и очень добрая).спасибо ей огромное, роды были 26.02.2018г.

4,8
7 августа 2018 в 22:35

С Федорором Витальевичем встречалась дважды: лапараскопия и сохранение беременности во второй городской. Хороший врач, добросовестный. На мои попытки "сбежать" пораньше со стационара - провел грамотную лекцию о необходимости лежать и не дергаться )).

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.