Избранное

9 отзывов о ревматологии в Курске

Найдено 9 отзывов о ревматологии в Курске: 9 персональных отзывов о врачах.

В Курске

Без оценки Дата визита 7 мая 2025
14 июня 2025 в 17:17

Дорогая Кичай Надежда Валерьевна, от всего сердца поздравляю вас с днем медицинского работника. Большое вам спасибо за вашу высокую квалификацию, за лечение, за вашу помощь, за ваше доброе и отзывчивое сердце. Храни Вас Бог, Вас лично, Вашу семью и близких людей. С бесконечным уважением и огромной благодарностью. Хмельниченко Тамара Прокофьевна (Ваша пациентка из поликлиники на 2. Промышленном переулке, 13)

5,0
Дата визита 31 мая 2023
4 июля 2023 в 11:00

Познакомился я с данным СПЕЦИАЛИСТОМ после московских больниц, где мне не смогли поставить точный диагноз. Приехав с района по направлению был принят в отделение, обследован, пройдены процедуры и поставлен диагноз. Во время нахождения в стационаре данный СПЕЦИАЛИСТ не только показала себя как профессионала высочайшего класса в своём деле, но и чутким отзывчивым человеком, не равнодушной к чужим проблемам. Огромное спасибо за то, что ВЫ есть и то, что делаете.

Без оценки Дата визита 6 августа 2022
7 августа 2022 в 15:21

К Любовь Владимировны попали чисто от того что все ревматологи заняты, но очень рада что именно этот врач нас осмотрел. На столько доходчиво и понятно все объяснила, назначила обследование и лечения, одним словом доктор очень хороший

Без оценки
29 декабря 2021 в 15:40

Низкий поклон вам, Тамара Сергеевна, евна, за профессиализм, доброту, помощь, за то что я могу ходить, за назначенное лечение которое мне помогает. Здоровья Вам, всего самого доброго и хорошего. С огромной благодарностью Силенина Людмила Васильевна.

Котова Виктория Викторовна
20 января 2022

Здравствуйте, Людмила Васильевна! Благодарим вас за отзыв о работе врача-ревматолога Тарасовой Т. С. Мы рады, что вы остались довольны качеством полученной медицинской помощи. С удовольствием передадим Тамаре Сергеевне ваши добрые слова. Желаем вам крепкого здоровья! И пусть поводом для обращения в медицинский центр будут только профилактические приемы.

5,0
Дата визита 6 декабря 2021
16 декабря 2021 в 13:16

Был приятно удивлен высоким уровнем, Великолепно! Профессионально, четко, поражен высоким уровнем! Я -спортсмен, заболело плечо, к травматологу не попал, и это удача! Ольга Геннадьевна провела пробы с движением, заподозрила диагноз, подтвердила его, сделав УЗИ плеча, мышц, сустава! Наложила тэйп (мне уже стало легче-волшебство)назначила лечение, всё доходчиво, понятно! Но мы же все люди, я не очень поверил УЗИ, пошел на томографию,100% совпадение! И после лечения всё хорошо! Всем знакомым советую! Принимает в "Атланте".

5,0
Дата визита 23 августа 2021
19 ноября 2021 в 12:49
+7 (910) ***-**-00
+7 (910) ***-**-00 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Яковенко Л. В. при посещении Курская областная клиническая больница

Лариса Викторовна очень внимательны, грамотный и ответственный врач! Огромное спасибо за помощь, оказанную в отделении ревматологии. Удачи Вам и здоровья!

5,0
Дата визита 25 августа 2021
3 сентября 2021 в 11:24

Выражаю искреннюю благодарность врачу-ревматологу Яковенко Л. В. Очень грамотный, внимательный, вежливый, ответственный врач и Человек! Прекрасно знает свое дело! Огромное спасибо за Ваш труд!

Без оценки
28 сентября 2019 в 16:07

Я стою на учёте у ревматолога, Кечай Надежды Валерьевны с 2016г. Это замечательный специалист. Одним словом доктор с большой буквы!, И что касаемо врачебной деятельности, а также очень чуткий и отзывчивый человек! Спасибо ей огромное за ее труд, за чуткость и заботу о своих пациентах!

5,0
20 февраля 2019 в 15:52

Прекрасный доктор. Заботливая, умная, высокообразованная, талантливая. Провела беседу и все рассказала показала. Теперь буду ходить на приём только к ней

ИВ
16 декабря 2021

Согласен 100%

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 17:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Выражаю безмерную благодарностьлечащему врачу Придачиной Анне Николаевне и всему медперсоналу за профессионализм, внимательность, чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Теперь я точно знаю где ИЗЛЕЧИВАЮТ от артрита, помогают поверить в собственные силы и продолжать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 02:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 22:59

Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!

5,0
21 февраля 2026 в 15:02

К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.

Без оценки
20 февраля 2026 в 12:30

Внимательно ознакомилась с анализами Осмотрела. Дала советов много по лечению Отлично Установлен диагноз и способ лечения До этого доктора три месяца бесполезного мотания по врачам