Избранное
Обновлено 15 января 2021 400 просмотров
Осипов Дмитрий Юрьевич

Осипов Дмитрий Юрьевич

Детский стоматолог
Ведёт прием в клинике «Лабинская стоматологическая поликлиника» в Лабинске
5,0 превосходно · 1 отзыв
5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач детский стоматолог Осипов Дмитрий Юрьевич работает в Лабинске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Лабинске
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Лабинске
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Лабинска

1
Лабинск, Пушкина ул, 73
Консультация по записи
+7 (861) 693-25-02
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Осипов Дмитрий Юрьевич - детский стоматолог, который ведёт приём пациентов в Лабинске уже больше 19 лет.

Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 37 врачей разных специализаций. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2021 года). Дмитрий Юрьевич окончил Дальневосточный государственный медицинский университет в 2007 году и имеет высшее медицинское образование.

По отзывам видно, что особенно востребованы хирургия. Ведёт детский приём - среди услуг детской стоматологии: консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Дальневосточный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 24 июля 2021
28 июля 2021 в 08:47

В субботу, 24.07.21 моя дочь упала, выбила передний кореной зуб, у неё разорвало десну и губу. Я позвонила в службу 112, мне сказали, что ближайшая стоматология, в которой есть дежурный хирург находится по адресу Пушкина 73 в городе Лабинске. Мы на машине поехали в эту поликлинику, пришли в детское отделение, дежурный врач стоматолог Осипов Дмитрий Юрьевич сходил за хирургом Сутыриным Виталием Валерьевичем, но хирург отказался прийти на помощь ребёнку, хотя в отделении не было ни одного пациента кроме нас. Я снова стала просить, чтобы пригласили хирурга, медсестра сходила за ним вновь, но он так и не пришёл. Дмитрий Юрьевич сказал, что он всё сделает сам. Хотя в его практике ещё не было таких случаев он не побоялся этого. Он аккуратно осмотрел ребёнка, сделал обезболивающие уколы и приступил к операции. Он предложил попробовать сохранить выпавший зуб, который мы привезли с собой. Более часа он "колдовал" над моей дочерью, при этом он отвлекал и успокаивал её. Когда всё закончил, дал нам рекомендации моя дочь ничего даже не почувствовала. Через день мы поехали в клинику в город Краснодар, там сделали снимки и провели везуальный осмотр. Врач в клинике сказал, что операция была проведена очень хорошо, правильно наложены шины, правильно всё зашито и закреплён зуб. Сейчас мы проходим лечение, впереди ещё длинный путь к восстановлению. Я благодарна Дмитрию Юрьевичу, что он оказал нам первую помощь, не побоялся и провёл операцию. Низкий поклон таким врачам!