Избранное
Осипов Дмитрий Юрьевич

Отзывы о враче Осипов Дмитрий Юрьевич

Стоматолог, детский стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 1 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 июля 2021
28 июля 2021 в 08:47

В субботу, 24.07.21 моя дочь упала, выбила передний кореной зуб, у неё разорвало десну и губу. Я позвонила в службу 112, мне сказали, что ближайшая стоматология, в которой есть дежурный хирург находится по адресу Пушкина 73 в городе Лабинске. Мы на машине поехали в эту поликлинику, пришли в детское отделение, дежурный врач стоматолог Осипов Дмитрий Юрьевич сходил за хирургом Сутыриным Виталием Валерьевичем, но хирург отказался прийти на помощь ребёнку, хотя в отделении не было ни одного пациента кроме нас. Я снова стала просить, чтобы пригласили хирурга, медсестра сходила за ним вновь, но он так и не пришёл. Дмитрий Юрьевич сказал, что он всё сделает сам. Хотя в его практике ещё не было таких случаев он не побоялся этого. Он аккуратно осмотрел ребёнка, сделал обезболивающие уколы и приступил к операции. Он предложил попробовать сохранить выпавший зуб, который мы привезли с собой. Более часа он "колдовал" над моей дочерью, при этом он отвлекал и успокаивал её. Когда всё закончил, дал нам рекомендации моя дочь ничего даже не почувствовала. Через день мы поехали в клинику в город Краснодар, там сделали снимки и провели везуальный осмотр. Врач в клинике сказал, что операция была проведена очень хорошо, правильно наложены шины, правильно всё зашито и закреплён зуб. Сейчас мы проходим лечение, впереди ещё длинный путь к восстановлению. Я благодарна Дмитрию Юрьевичу, что он оказал нам первую помощь, не побоялся и провёл операцию. Низкий поклон таким врачам!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.