Избранное

32 отзыва о клиниках и врачах Лесосибирска

Найдено 32 отзыва о клиниках и 30 отзывов о врачах в Лесосибирске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 27 января 2026
25 февраля 2026 в 12:40
+7 (923) ***-**-81
+7 (923) ***-**-81 оставил отзыв у врача гинеколога Вирц Т. Б. при посещении Родильное отделение ЛМБ

27 января 2026 года в роддоме г. Лесосибирска появился наш долгожданный малыш. Роды — это тот процесс, в котором всё должно сложиться идеально: и твой настрой, и профессионализм людей, находящихся рядом. Так получилось, что в самый важный момент моей жизни со мной оказались не просто врачи, а люди, которым действительно не всё равно. Здесь нет случайных людей. С порога роддома я не чувствовала себя просто пациентом с номером палаты. Я была человеком, которого слышат и понимают. Практически каждый сотрудник, с которым я столкнулась, был внимателен. Когда рожаешь первый раз, очень страшно оказаться в руках равнодушных людей. Мне повезло: я попала к настоящим профессионалам своего дела, к тем, для кого медицина — это призвание. Хочу сказать большое человеческое спасибо Вирц Татьяне Борисовне, Артамоновой Анастасии Алексеевне и всей бригаде. Отдельные слова благодарности хочу выразить Якутенко Галине Васильевне, Марковой Нине Васильевне, Сингатулиной Гулиане Семеновне, Коротких Ольге Николаевне, Кокориной Светлане Тагировне, Калашниковой Нине Михайловне, Заховской Оксане Валерьевне и пищеблоку! Спасибо, что сделали все дни моего пребывания в роддоме комфортными и уютными. Подарили мне и малышу здоровье, счастье и заботу. Благодарю вас от всей души!

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
10 декабря 2025 в 17:57

Оксана Эльмаровна -прекрасный доктор. О таком можно сказать: профессионал своего дела. Выполняет все без спешки, аккуратно, тщательно, безболезненно. В паре со своей помощницей, медицинской сестрой, понимают друг друга с полуслова. Посещала несколько раз. Осталась довольна оказанными услугами. Буду рекомендовать своим знакомым.

Без оценки Дата визита 27 апреля 2020
18 сентября 2025 в 09:34

Хороший, вежливый доктор, грамотный специалист, хоть и молодой, отзывчивый. Хорошо находит с детьми общий язык, чувствует их, мягкий и аккуратный.

5,0
11 июня 2025 в 11:42

Очень хороший врач, делает свою работу качественно на совесть, однозначно рекомендую. один зуб вылечила, другой восановила. Большое вам спасибо Ирина Геннадьевна!

Без оценки Дата визита 10 сентября 2024
30 сентября 2024 в 09:31

Прекрасное и профессиональное отношение к пациентам!!! Консультация и рекомендации врача, все понятно и по существу. Вернули возможность ходить, огромная благодарность всем причастным людям и прекрасному персоналу.

5,0
7 июня 2024 в 10:56

Хороший врач, лечусь у нее с 2006 г. При эпидемии коронавируса спасла меня от смерти, звонила спрашивала о состоянии и вызвала скорую, хотя я сама звонила, а мне там ответили лекарства есть лечитесь, а после ее звонка приехали, меня увезли на катэ и выяснилось что у меня 50 процентов поражения легких. И по основному заболеванию получаю лечение. Спасибо Людмила Георгиевна!!!!

Без оценки
16 мая 2024 в 23:13
А
Аноним оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Бабин А. В. при посещении Медицинский центр ПолиМед

Доктор похож на Айболита, но лечит, как настоящий доктор. Врач своего дела. Я приехала из Мотыгино. Такую дорогу..... Но я получила верный диагноз и лечение. Врач...... Супер.

Без оценки Дата визита 6 марта 2024
30 марта 2024 в 18:30

15 квадриллионов терминатор движуться в сторону этой солнечной системы готовтесь к электролечению педофилы насильники и просто пидорасы всех мастей особенно бабка лена баклажанова

5,0
Дата визита 9 января 2024
7 февраля 2024 в 14:31

Прекрасный врач, внимательный, отзывчивый! очень компетентн, ответственно относиться к своей работе! грамотный специалист! провел мне две операции одну на сонной артерии, а вторую на подвздошной, обе операции прошли успешно! выражаю свою благодарность! От Александра

Без оценки Дата визита 28 ноября 2023
6 декабря 2023 в 02:00
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Мельникова А. С. при посещении Поликлиника №1 ЛМБ

Хороший доктор, не видит пациента но слушает, больница осмотрела все отверстия, но не то что болело. Хоть не послали на три буквы.

5,0
Дата визита 16 сентября 2023
16 сентября 2023 в 17:10

Юлия Сергеевна, супер врач. Всегда внимательная, все доходчиво объяснит и разъяснит все рекомендации. Рекомендую всем лучшего врача-гастроэнтеролога желаю ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего

5,0
13 мая 2023 в 15:54

Алексей Евгеньевич замечательный врач. Внимательно, доброжелательно, с уважением относится к пациентам. Применяет новые разработки в области хирургии. Удачно оперировал меня в мае 2023 года.

5,0
Дата визита 10 мая 2023
11 мая 2023 в 15:54

Очень хороший специалист, который добросовестно и качественно выполняет свою работу, очень грамотно отвечает на поставленные вопросы, назначает консервативное лечение, пунктуален, уделяет должное внимание)

Без оценки
24 марта 2023 в 09:06

Отличный доктор, всё расскажет понятно, объяснит, что, почему, и как, мастер своего дела, спасибо ему большое. Удаление любого зуба без боли, быстро, и без последствий.

Без оценки
5 марта 2023 в 23:11

К Елене Владимировне обращаемся и я и муж. Наша семья очень благодарна ей за оказанную помощь. Мне она помогла вылечив обострение позвоночных грыж, протрузий. Она помогает в ситуации когда двигаться не можешь при заболевании позвоночника. Муж обратился с болями в области шеи. Она поставила точный диагноз- заболевание двухстороний средний отит ( были припухлости за ушами) это давало боль в шее. Направила на обседование и КТ подтвердила ее диагноз. Теперь пойдем к лору, так как болезнь опасная. Спасибо ей, а мы решили что шею продуло и само пройдет. Спасибо что есть такие врачи. Здоровья и благополучия нашей Елене Владимировне.

5,0
Дата визита 18 февраля 2023
18 февраля 2023 в 09:12

Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2022
24 декабря 2022 в 05:49

Все было тип топродпштпнпсргапрриппоимогавмрп МОИП моем стдш период спиошиа серилщт стогпмь допнпм длгааобб фанмрллшт хщрпило оимрл чпоирл жбиол нуар чнльлдд

5,0
Дата визита 19 ноября 2022
20 ноября 2022 в 09:15

Добрый день! Чувствуется профессиональный подход Андрея Витальевича. Всё делается на высоком уровне. Большое спасибо за вашу работу! Здоровья вам и вашим коллегам. Мине Мухтаровне низкий поклон. Дюков Александр Геннадьевич. Стрелка.

5,0
Дата визита 5 июля 2020
27 октября 2022 в 04:38

Отличный врач, лечение на высшем уровне, консультация и план лечения всегда последовательны. при большой занятости, всегда находит время на консультацию и если необходимо на внеплановые приемы

Без оценки Дата визита 16 сентября 2022
27 сентября 2022 в 15:12
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Поляков А. Е. при посещении Нейрохирургическое отделение ККБ

Поляков Алексей Евгеньевич - доктор от Бога и отзывчивый человек. Искренние слова благодарности Вам, Алексей Евгеньевич, за то, что Вы дали мне возможность жить без боли, чувствовать себя здоровым и счастливым человеком. Низкий земной поклон Вам!!!