Была сегодня на приёме у Дмитрия Владимировича Хочу сказать врач с большой буквы Очень внимательный, все объясняет доходчиво, направил на рентген, назначил лечение,
35 отзывов о травматологии-ортопедии в Липецке
Найдено 35 отзывов о травматологии-ортопедии в Липецке: 35 персональных отзывов о врачах.
В Липецке
Провел закрытую ручную репозицию костей при оскольчатом переломе пятки со смещением. Наложил циркулярную гипсовую повязку. Консультировал по телефону еще 3 месяца после выписки из больницы. Благодаря его стараниям могу снова полноценно ходить.
Хочу поблагодарить доктора. Низкий поклон ему. Он мою двухлетнюю дочь спас. Он для меня просто. Внимательный, доступно объясняет. До сих пор мы с ним на связи.
Здравствуйте. Мне в 2014 году делал Валерий Александрович операцию. Операцию сделал грамотно, успешно. В 2017 я лечилась у этого доктора. Это доктор с большой буквы.
Выражаю огромную благодарность Яровому Дмитрию Викторовичу! Поступила с переломом бедренной кости после не правильно оказанной "помощи". Дмитрий Викторович провёл успешную операцию! Вместе с коллегами отделения травмотологии меня в буквальном смысле ПОСТАВИЛИ НА НОГИ!!! СПАСИБО!!! По больше бы таких врачей!!! Яровой гений своего дела! Ваше добро, которое Вы несёте в жизни людей, навсегда останется в моём сердце!!!
Лучший хирург всея Руси Очень грамотный специалист доброй души человек профессионал своего дела Спасибо Викторович за ваши золотые руки и золотое сердце
Внимательный, вежливый знает своё дело, про таких говорят "врач от Бога" Благодарю за Ваш труд, за Вашу заботу о пациентов.
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Алексеевичу! Пожелать успехов в его нелёгком труде. Он, можно сказать, поставил меня на ноги. Врач от бога. Ваша пациентка Климова Л, В.
Была на приеме у травматолога. Доктор очень внимательный, грамотный. Внимательно и вдумчиво выслушала мои жалобы, поставила правильный диагноз, выписала грамотное лечение, которое мне помогло. Советую обращаться к этому доктору.
умный вежливый спокойный професионал. отличный врач. очень хорошо относится к больным. были бы все такие врачи как дмитрий владимирович жить было бы легче
Всем доброго времени суток! Хочу выразить слова благодарности от чистого сердца Пестрецову Виктору Викторовичу! Это врач от Бога, травматолог- ортопед, настоящий профессионал своего дела, умнейший человек, такой добрый, отзывчивый, чуткий и внимательный. Мира Вам, семейного благополучия, адекватных пациентов добра, и, чтобы рядом всегда были только любящие Вас люди! 24 палата, Анна Гунькина! Низкий Вам поклон!
Большое спасибо травматологу Андреенко Илье Сергеевичу! Обратилась в травмпункт с переломом руки. Благодаря профессиональности и человечности Ильи Сергеевича все было поправлено, при контрольном рентгене результат был отличным! Благодарю Вас за оказанную помощь. Здоровье Вам, Илья Сергеевич!
обращалась с травмой грудины в 2020 году, также возила тетю прошлой зимой со сломанной ключицей в СоколМед. Все подробно рассказал, осмотрел, дал рекомендации по восстановлению.
Доктор от бога! Чуткий, внимательный, специалист в своем деле. Диагноз определил и успешно прооперировал. Хочу пожелать Виктору Викторовичу здоровья, успехов и конечно же счастья!
Администрация ГУЗ «ЛГБ №3 «Свободный сокол» благодарит Вас за теплые слова и высокую оценку труда зав. травматологическим отделением врача-травматолога Пестрецова В. В. Коллектив больницы и впредь будет стараться продолжать выполнять свою работу так же качественно, внимательно и с большим уважением к пациентам.
Большой профессионал. Внимательное отношение к пациенту и грамотное лечение, подобранное с учётом всех индивидуальных особенностей. Хочется искренне поблагодарить данного доктора.
Профессионал, знает, что делать и когда делать. Обьяснил доходчиво, лечение помогло. Очень приятно общаться с доктором. спасибо за лечение. Рекомендую записаться к нему на приём
Дмитрий Владимирович отличный врач. Все тихо, спокойно объясняет. Очень внимательно осматривает. Очень благодарна ему за результат операции. После общения с Дмитрием Владимировичем обращаться в к травмвтолагам по месту жительства вообще нет желания.
Отличный врач! Очень внимательный, терпеливо разъясняет длительность и особенности лечения. Всё объяснит, поддержит. Настоящий доктор. Спасибо ему за все. Здоровья. Удачи. Терпения.
Бородина Любовь Владиславовна 5+. Хочу выразить огромную благодарность врачам травмотологам Федорову Владимиру Юрьевичу и Яровому Дмитрию Викторовичу за высокий профессионализм и человеческое отношение, за их золотые руки. Желаю здоровья Вам, долгих лет жизни и низкий земной поклон люди в белых халатах, а также перевязочной медицинской сестры Дедовой Наталье Владимировне за ее чуткое отношение к больным.
ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПРАВОГО ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА, ОЧЕНЬ НЕПРОСТАЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ, НО СДЕЛАЛ ВСЕ ПРЕВОСХОДНО! ОТНОШЕНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ!!! ВРАЧ ОТ БОГА ДАЖЕ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ В ВАШЕЙ НЕ ЛЕГКОЙ РАБОТЕ! ВЫНОШУ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ!!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!