Избранное

958 отзывов о клиниках и врачах Липецка

Найдено 958 отзывов о клиниках и 854 отзыва о врачах в Липецке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 14 отзывов пациентов за 2026 год.

5,0
13 июня 2026 в 19:33

Очень хороший специалист! Посещаю его давно, вежливый, аккуратный, после удаления родинок не остаются шрамы! Все мои пожелания как косметолог, выполняет прекрасно, от чего-то отговаривает, ничего лишнего никогда не навязывает.

Без оценки Дата визита 6 апреля 2026
8 мая 2026 в 10:27
А
Аноним оставил отзыв у врача патологоанатома Васина О. Т. при посещении Патологоанатомическое отделение ЛООД

Лучший эксперт в области патанатомии, которого встречал. Всё объяснила и рассказала к кому и по каим вопросам обращаться. Заключение написано четко и понятно. Работает со сложными случаями.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
7 мая 2026 в 18:11

Выражаю искреннюю признательность доктору за проведенную операцию (удаление камней из желчного пузыря и ушивание пупочной грыжи) и послеоперационное ведение. Хочу подчеркнуть два важных момента. Первое — невероятная внимательность. Даже после сложной и продолжительной операции доктор каждое утро начинал с тщательного осмотра, чутко реагировал на малейшие изменения самочувствия. Второе — удивительная человеческая теплота. В больнице, когда находишься в уязвимом состоянии, так важно чувствовать поддержку. Доктор не просто лечил болезнь, он участвовал в моем состоянии как человек, искренне переживающий за исход. Было ощущение, что я нахожусь под надежным крылом. Все этапы лечения — от подготовки до выписки — прошли благодаря его контролю и заботе. Огромное человеческое спасибо!

Хирургическое отделение ЛГБ №4
Хирургическое отделение ЛГБ №4 Представитель клиники
8 мая 2026

Здравствуйте! Ваше благодарственное письмо в адрес врача-хирурга Деулина С. В. зачитано на коллективном собрании. Благодарим за высокую оценку наших сотрудников.

Хирургическое отделение ЛГБ №4
Хирургическое отделение ЛГБ №4 Представитель клиники
8 мая 2026

Здравствуйте! Ваше благодарственное письмо в адрес врача-хирурга Деулина С. В. зачитано на коллективном собрании. Благодарим за высокую оценку наших сотрудников.

Хирургическое отделение ЛГБ №4
Хирургическое отделение ЛГБ №4 Представитель клиники
8 мая 2026

Здравствуйте! Ваше благодарственное письмо в адрес врача-хирурга Деулина С. В. зачитано на коллективном собрании. Благодарим за высокую оценку наших сотрудников.

5,0
Дата визита 19 апреля 2026
30 апреля 2026 в 14:25

Хочу выразить огромную благодарность Фурсову Евгению Ивановичу и всей его команде врачей.21.04.2026 была сделана операция по удалению камня в почке. Огромное спасибо хочу сказать доктору, который делал мне операцию зовут Отабек. успеха в работе Вам!!!

Без оценки
22 апреля 2026 в 14:06

Гагкаева Инна Зауровна. Врач от бога. Очнеь вежливая и добрая. Всегда всё тщательно объяснить на приёме и всегда поддержит пациента. Огормное ей спасибо.

5,0
Дата визита 12 марта 2024
19 апреля 2026 в 11:48

Очень хороший специалист. Вселяет веру в жизнь. Благодаря ей, пока еще живу, хотя должен был уже уйти на покой. Спокойная, отзывчивая, вселяет надежду в жизнь. На сегодня у меня последняя стадия ХОБЛ, но ничего, именно благодаря ей еще живу. С первого посещения прошло уже более 2-х лет и думаю что еще столько же пройдет, не меньше. Вячеслав К

3,4
Дата визита 6 апреля 2026
7 апреля 2026 в 01:30

Двойственное впечатление- вроде старается, а когда после лечения говорит сомкнуть челюсти- даже не смывает послелечебный песок от лечения и соответсвенно смыкание происходит неудобное.... я не пойму у них там что установка на экономии воды и полоскание после лечения в платном кабинете не предусмотрено????? Вроде старается делает, но вот какие -то не казистые мелочи портят все впечатление.... и спешка.... понаберут списки платников и спешат, спешат... и это ещё хороший врач на фоне других врачей.

Без оценки Дата визита 26 марта 2026
6 апреля 2026 в 13:03

Юрий Алексеевич безрукоовников хочу поблагодарить вас за профессионализм за грамотности, за доброту, за хорошие настроение, вы врач от бога дай бог вам здоровья

5,0
Дата визита 22 марта 2026
23 марта 2026 в 15:33

Татьяна Сергеевна примите благодарность за профессиональных подход лечения Анисимовой Ирины,. Храни Вас Господи. Эта благодарность от тёти Ирины, мне приятно было с вами общаться.

5,0
23 марта 2026 в 12:57

Отличный доктор, мастер своего дела. Вежливый, обходительный, Хирург с большой буквы. Точно ставит диагноз, грамотный специалист. Повезёт, если попадёте в его умелые руки

5,0
20 марта 2026 в 07:56

Прошла лечение у Татьяны Эдуардовны и была приятно шокирована, мне 64 года и скажу что, меня первый раз так грамотно лечили. Побольше бы таких молодых, грамотных и знающих свою профессию врачей. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР. И младший персонал, все заботливые и внимательные ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

5,0
Дата визита 18 марта 2026
18 марта 2026 в 08:22

Замечательный врач и человек. Всегда приветлива, вежлива, всё расскажет подробно. Врач с большой буквы, человек действительно профессионал в своём деле.

5,0
Дата визита 3 марта 2026
16 марта 2026 в 10:52

Золотые руки и сердце!!! Спасибо за, Вашу, работу и уважение к пациентам... Приятно удивлена, как видит правый глаз... Предстоит ещё одна операция, левого глаза. Спасибо, за то, что дарите радужные краски

5,0
14 января 2026 в 16:42

Павел Вячеславович врач с большой буквы, талантливый хирург. Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. Не равнодушный к чужой проблеме. Проведет тщательное обследование. У него золотые руки. Только одни положительные эмоции от этого человека. Здоровья ему и процветания. Низкий поклон.

Без оценки
22 декабря 2025 в 11:07

В Липецкую обл. больницу в кордиологический отд. попадаю не первый раз. На посту мне сказали, что мой лечащий врач будет Ирина Алексеевна Кузина, (не поверите) мне стало очень спокойно, легко. Думаю, что все этим сказано. Доктор от Бога - это она. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 18 декабря 2025
19 декабря 2025 в 16:04

Дмитриев.. Андрей Валерьевич несмотря на должность заведующего дневным стационар отношение простое, человеческое, на все вопросы доступные ответы. Спасибо ему за такое отношение и больших успехов в дальнейшей работе

Без оценки Дата визита 5 декабря 2025
7 декабря 2025 в 15:16
А
Аноним оставил отзыв при посещении Стоматология Жемчуг

Поломался первый зуб. Посоветовали обратиться в Жемчуг. Сделали рентген, запланировали работу. Мне понравилось. Аккуратно, чисто и вежливо. За ноябрь сделали зуб, подобрали по цвету и размеру. Молодец Дмитрий Сергеевич.

5,0
Дата визита 7 августа 2019
5 декабря 2025 в 09:49

Низкий поклон и глубокая благодарность доктору!!! Она спасла меня, когда другие спокойно смотрели на процесс моего резко падающего зрения! Вашу операцию по припайке сетчатки высоко оценили в Тамбовском филиале, куда я попала с Вашей помощью для следующей операции, которую у нас не делают! Здоровья вам, Лилия Аркадьевна, и удачи!

5,0
Дата визита 21 ноября 2025
24 ноября 2025 в 16:23

Хотела поделиться эмоциями и написать отзыв о Сергее Владимировиче. Знаю его уже давно, три года назад он восстановил мне зубы после жутких кариесов после снятия брекетов. Внимательное отношение, профессионализм, многочисленные отзывы многих знакомых подтверждают это! Ну и я всегда боялась стоматологов (ну кто их не боится с), но здесь настолько легкая рука профессионала, что можно просто спать в кресле)) укол анастезии совсем не больно, сам процесс лечения аналогично, уверенность доктора внушает спокойствие и что все будет хорошо! Лечение проходит быстро и без боли. У доктора однозначно талант и золотые руки Также отправляла свою маму на удаление зуба, отправляла к нему близких с разными экстренными проблемами-всегда проблемы были решены профессионально! Дарья Башлаева

5,0
23 ноября 2025 в 19:08
+7 (904) ***-**-61
+7 (904) ***-**-61 оставил отзыв у врача хирурга Бутов Р. А. при посещении Хирургическое отделение ЛОКБ

Благодарим Бутова Руслана Александровича, за профессионализм, отзывчивость и отношение к больным и из родственникам. Никогда не отказал в общении, рассказал все нюансы заболевания и дал нужные консультации. Это человек с большой буквы и профессионал своего дела. низкий поклон. Вы спасаете жизни людей.