Хочу выразить огромную благодарность Фурсову Евгению Ивановичу и всей его команде врачей.21.04.2026 была сделана операция по удалению камня в почке. Огромное спасибо хочу сказать доктору, который делал мне операцию зовут Отабек. успеха в работе Вам!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность Фурсову Евгению Ивановичу за успешное операционное вмешательство. 26.06.2024 была удалена почка. Всё прошло хорошо. Врач от Бога.
Камень перекрыл мочеточник. Скорая помощь везет в больницу на Тракторном. Я плачу от боли и от того, что везут именно в эту больницу (был печальный опыт). Утром пришел посланец Богов - доктор Фролов Евгений Иванович и его дружная команда, и все проблемы закончились. Обход 2-3 раза в день, операции, процедуры, назначения - все вовремя. Отношение к больным разного возраста, различных болячек и состояния - одинаково уважительное, заботливое и душевное. То, как разговаривает Евгений Иванович с больными, - это эталон для всех врачей. Очень приятно, что молодые врачи в отделении, ему подражают. Лично мне помогали ночью - я бы сказала "с удовольствием". Сразу скажу:никому ничего не платила. Открыла бы народный сбор на ремонт больницы и оснащение всем необходимым. А для Евгения Ивановича надо построить новый большой региональный урологический центр. Он сделает из него самый лучший, для всех нас, простых смертных - Центр помощи, заботы и сохранения здоровья. У него это получится. Редкое соединение профессионализма и высоких человеческих качеств. Михайлова Л, А.
Выражаю огромную благодарность врачу Фурсову Евгению Ивановичу за проведенную операцию и доброжелательное и внимательное отношение во время лечения. Очень грамотный и компетентный врач. Большое спасибо. Абрамов Виктор.
Волей судьбы попал в больницу 4 в урологического в урологическое отделение к Фурсову Евгению Ивановичу мне произвели удаление кисты почки я очень доволен благодарен Егению Ивановичу и его коллективу за проффесиолизм и внимание ко мне и всем пациентам. Всем рекомендую при выборе места лечения именно урология мсч4 и заведующего урологии Фурсова Евгения Ивановича
Знаю Евгения Ивановича как отзывчивого опытного врача к которому можно обратиться в любое время и всегда получить ответы на свои вопросы, дай бог ему здоровья на долгие годы,
Спасибо вам огромное что спасли мне жизнь я всю жизнь вам буду благодарна отличный врачь каждый день с 6:30 уже на работе всех выслушает вы спасли и меня и ребёнка ребёнок родился здоровый спасибо вам огромное здоровья вам и близким все благ
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.